3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мы не любим Smart ???

Конечно, мы знаем что машина Smart маленькая, как и сама Япония, но Smart создали для чего-то, ааа, наверное для супер-маленьких людей. И поэтому я хочу знать для чего создали Smart ?
Михаил Пуховицкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Михаил ПуховицкийВ ответ на Алексей
Алексей
А Россия это еще далеко не весь мир,,,,и у каждого товара своя ниша,,,,вы же не спрашиваете для чего ВАЗ "копейку" почти 50 лет выпускал.
СсылкаПожаловаться
Понятно для чего, картошку возить, бабке и деду растения с едой, а Смарт хрен знает для чего создали эту машину.
СсылкаПожаловаться
Любушин Андрей
А еще смарт у кого то из братьев Кличко, не помню точно у которого, но представте себе , что такой амбал довольно спокойно там умещается. И вообще симпатичная коробочка, давно хочу такой жене прикупить. Из потока всегда выделяется и вызывает улыбку .
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
А с чего Вы взяли что смарт принадлежит японцам , этот брэнд принадлежит Даймреру
СсылкаПожаловаться
Александр Ионов
ВОПРОС: Почему мы не любим Smart ???
ОТВЕТ: Потому что смешной у..бок, а не автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Прикольная тачка, наша ОКА, только в немецком исполнении )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Да он наверно еще и не эвакуируется падла такая !!!колея маловата ))))))) если только вручную ,,,)
СсылкаПожаловаться
Михаил ПуховицкийВ ответ на Алексей
Алексей
Да он наверно еще и не эвакуируется падла такая !!!колея маловата ))))))) если только вручную ,,,)
СсылкаПожаловаться
У меня сын врезался в Смарт, вот что получилось
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Михаил Пуховицкий
Михаил Пуховицкий
У меня сын врезался в Смарт, вот что получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фото не Смарт ,а китайское дерьмо.
СсылкаПожаловаться
Игорь ДавыдовВ ответ на Михаил Пуховицкий
Михаил Пуховицкий
У меня сын врезался в Смарт, вот что получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сын врезался в Смарт, вот что получилось

Сын обогнал и затормозил, или сдавал задом?
СсылкаПожаловаться
Михаил ПуховицкийВ ответ на Игорь Давыдов
Игорь Давыдов
У меня сын врезался в Смарт, вот что получилось

Сын обогнал и затормозил, или сдавал задом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Затормозил, а водитель хренов был. После аварии водитель попросил меня продать велосипед ему, ну я подумал и решил что не буду продавать велосипед. И если на даче в моего сына кто-то врежется то я уверен что он не пострадает !
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Судя по фотке-авто сделано из картона.(В отличии от велика).
СсылкаПожаловаться
Токарев Анатолий
желтый это не смарт у смарта капота как такого нет
СсылкаПожаловаться
Вадим Гуцол
Здравствуйте! Если кто может, дайте ссылку на мануал на смарт 1999г. Заранее спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария