14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мы не любим Smart ???

Конечно, мы знаем что машина Smart маленькая, как и сама Япония, но Smart создали для чего-то, ааа, наверное для супер-маленьких людей. И поэтому я хочу знать для чего создали Smart ?
Михаил Пуховицкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
sergei fedorovВ ответ на Юрий
Юрий
Че то я сомневаюсь что при скорости 60км.ч там кто то выживет))))))))Там сразу головой бьешься об встречку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет Юрий,там торпеда широкая.Вот багажника нет.За то можно парковаться поперёк,там где машины стоят вдоль.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Да нет Юрий,там торпеда широкая.Вот багажника нет.За то можно парковаться поперёк,там где машины стоят вдоль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))Ну я точно не знаю конечно....а потом стоит он кучу денег, так как мерседес))))За эту цену можно че лучше взять!!!!Сегодня видел на МКАДе смарт седан кабриолет, так прикольно смотрится!)))))))
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Юрий
Юрий
))))Ну я точно не знаю конечно....а потом стоит он кучу денег, так как мерседес))))За эту цену можно че лучше взять!!!!Сегодня видел на МКАДе смарт седан кабриолет, так прикольно смотрится!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Юра, ты родстер наверно имел ввиду: http://auto.inkiev.net/index.cgi?action=...|model&ID=2064, а то седан и кабриолет это два совсем разных типа кузова.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Привет, Юра, ты родстер наверно имел ввиду: http://auto.inkiev.net/index.cgi?action=...|model&ID=2064, а то седан и кабриолет это два совсем разных типа кузова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Александр!! Ну да его и имел в виду!!!!Он же тоже смарт вроде если не ошибаюсь....)))Я просто сказал что седан что с задом но без крыши))))))
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Юрий
Юрий
Привет Александр!! Ну да его и имел в виду!!!!Он же тоже смарт вроде если не ошибаюсь....)))Я просто сказал что седан что с задом но без крыши))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смарт тоже, но особым спросом не пользовался, больше не выпускают как и четырёхдверные модели, хотя они поинтереснее были, а эти капсулы по Германии катаются, но в основном на них почту да пиццу развозят, да некоторые семьи как второй авто берут, хотя я бы ни за что за такую цену не взял бы ( от 10 до 17 тыс. евро новый)
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Смарт тоже, но особым спросом не пользовался, больше не выпускают как и четырёхдверные модели, хотя они поинтереснее были, а эти капсулы по Германии катаются, но в основном на них почту да пиццу развозят, да некоторые семьи как второй авто берут, хотя я бы ни за что за такую цену не взял бы ( от 10 до 17 тыс. евро новый)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В нашей нищебродствующей стране не до Смартов... Тем более за такие деньги! Тойота IQ (

) того же класса машинка, продавалась у нас официально, но не долго... При цене более 700 рублей находилось мало сумасшедших, отважившихся на покупку этой коробчонки... А Смарт всегда был убыточным брендом... Слишком уж специфические, нишевые автомобили предлагали...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Юрий
Юрий
))))Ну я точно не знаю конечно....а потом стоит он кучу денег, так как мерседес))))За эту цену можно че лучше взять!!!!Сегодня видел на МКАДе смарт седан кабриолет, так прикольно смотрится!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цена вообще не адекватная.Можно А-класс взять.Так это уже будет настоящая машина,а не игрушечная.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Цена вообще не адекватная.Можно А-класс взять.Так это уже будет настоящая машина,а не игрушечная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так смарт и есть А класс!!!!Можно Д класс взять за такие деньги!!!!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Юрий
Юрий
Так смарт и есть А класс!!!!Можно Д класс взять за такие деньги!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смарт это смарт.Я имел в виду мерседес А-160.Сейчас ему на смену пришёл В-180.
СсылкаПожаловаться
Михаил ПуховицкийВ ответ на Юрий
Юрий
Так смарт и есть А класс!!!!Можно Д класс взять за такие деньги!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вроде Мерседеса
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Юрий
Юрий
))))Ну я точно не знаю конечно....а потом стоит он кучу денег, так как мерседес))))За эту цену можно че лучше взять!!!!Сегодня видел на МКАДе смарт седан кабриолет, так прикольно смотрится!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первая ссылка не получилась, может эта пойдёт: http://samara.olx.ru/smart-roadster-cabr...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Юрий
Юрий
Че то я сомневаюсь что при скорости 60км.ч там кто то выживет))))))))Там сразу головой бьешься об встречку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышал вроде там ШЕСТЬ подушек... Это же миниатюрный мерседес... потому и цена и безопасность на высоте...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Слышал вроде там ШЕСТЬ подушек... Это же миниатюрный мерседес... потому и цена и безопасность на высоте...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну там металла нет совсем....одно стекло вокруг(который не седан)))))Защита почти нулевая)))
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на Юрий
Юрий
Ну там металла нет совсем....одно стекло вокруг(который не седан)))))Защита почти нулевая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Клоуны из "Топ-Гир". "засадили" Смарт в бетонный блок и сделали вывод: "Столкновение с бетонным блоком Кузов Смарта выдержит. Но выдержит, ли Ваше тело перегрузку, возникающую при такой резкой остановке".
СсылкаПожаловаться
Михаил ПуховицкийВ ответ на Юрий
Юрий
Че то я сомневаюсь что при скорости 60км.ч там кто то выживет))))))))Там сразу головой бьешься об встречку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
4 из 5 возможных....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У IQ вообще пять при тех же размерах.
http://www.testauto.ru/page39_8241.html
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Nick LeeВ ответ на Alexander Weissheim
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А какая там скорость была? Если автобан, то там МИНИМУМ 80-90 кмч...
При таких скоростях можно на чем угодно убиться... И то, что вам с братом повезло - не говорит о безопасности вашего авто... просто ВАМ ПОВЕЗЛО.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А какая там скорость была? Если автобан, то там МИНИМУМ 80-90 кмч...
При таких скоростях можно на чем угодно убиться... И то, что вам с братом повезло - не говорит о безопасности вашего авто... просто ВАМ ПОВЕЗЛО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На смартах по МКАДу летят больше сотни,а там наверно всё выжал что смог.
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А какая там скорость была? Если автобан, то там МИНИМУМ 80-90 кмч...
При таких скоростях можно на чем угодно убиться... И то, что вам с братом повезло - не говорит о безопасности вашего авто... просто ВАМ ПОВЕЗЛО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автобан и есть автобан, аварии там возможны в основном по касательной ( если какой-нибудь идиот на встречку не выйдет, что вообще не часто происходит) ну или под фуру можно сдуру залететь, у меня кстати из-за фуры авария и произошла, когда я его обгонял он не глядя на обгон полез, а у меня скорость была в районе 160-170 ( у Смарта макс-130), короче выбор был либо под сорокотонник, либо в разделяющую планку, влетел где-то под углом 40-45 градусов, потом развернуло на 360 и тем же углом ещё раз о планку шарахнуло, судя по комментариям под фото у водителя похожая ситуация была. Кроме всего прочего, ежедневно проезжаю минимум 400 км по дорогам Германии, каждый день вижу аварии и мелкие и не очень, в ситуациях когда у крупных авто только капот смят у мелких капот в багажнике, да и с управляемостью у полноразмерных авто горааааааздо лучше, что так же на безопасности сказывается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария