Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему мы не любим Smart ???

Конечно, мы знаем что машина Smart маленькая, как и сама Япония, но Smart создали для чего-то, ааа, наверное для супер-маленьких людей. И поэтому я хочу знать для чего создали Smart ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Alexander Weissheim
При чём тут Япония? Придумали авто для города, маленькая тележка с довольно таки не маленьким ценником.
СсылкаПожаловаться
Александр
Чисто поповозка
СсылкаПожаловаться
Александр
Чисто поповозка
СсылкаПожаловаться
Тогда жопавозка с одним местом
СсылкаПожаловаться
Тогда жопавозка с одним местом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жоповозка для нарцысов)
СсылкаПожаловаться
Александр
Жоповозка для нарцысов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
((( Для наркоманов )))!
СсылкаПожаловаться
((( Для наркоманов )))!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У наркоманов бывают автомобили?
СсылкаПожаловаться
Александр
У наркоманов бывают автомобили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывают
СсылкаПожаловаться
где то сказали что величина авто обратно пропорциональна размеру мужскога "прибора"
мне лично нравицца смарт от брабуса
СсылкаПожаловаться
где то сказали что величина авто обратно пропорциональна размеру мужскога "прибора"
мне лично нравицца смарт от брабуса
СсылкаПожаловаться
Это кто придумал, те кто на малышах ездит как оправдание тупому выбору? Меня не устраивает ни один автомобиль ниже класса Д, да и Д класс маловат и что, будем мерится гениталиями?
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Это кто придумал, те кто на малышах ездит как оправдание тупому выбору? Меня не устраивает ни один автомобиль ниже класса Д, да и Д класс маловат и что, будем мерится гениталиями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, у меня есть ребенок, ОН даже не влез ТУДА
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хосподь с Вами
че за мысли?

ни машинами ни чем другим меряцца не вижу смысла
откуда стока агрессии у большого человека?
СсылкаПожаловаться
хосподь с Вами
че за мысли?

ни машинами ни чем другим меряцца не вижу смысла
откуда стока агрессии у большого человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я бы и не стал))) , никакой агрессии и ничего личного, просто нервируют некоторые "народные мудрости", придуманные некиими "остроумцами" которые начинают машины к жёнам или к писюнам равнять, ну и как говорится: " Чтобы не получить глупый ответ, не задавай глупый вопрос!"
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Да я бы и не стал))) , никакой агрессии и ничего личного, просто нервируют некоторые "народные мудрости", придуманные некиими "остроумцами" которые начинают машины к жёнам или к писюнам равнять, ну и как говорится: " Чтобы не получить глупый ответ, не задавай глупый вопрос!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это и не народная мудрость это, согласитесь))
я хотел сказать что размер значения не имеет ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ САМОМУ НРАВИЛОСЬ)))

мне нравится НО с ПРАКТИЧЕСКОЙ точки зрения бесполезное авто для меня
детей не посадить далеко не поехать
зимой вообще не представляю как ((

"нравится" а дальше как грицца не пошло
удачи Вам
СсылкаПожаловаться
ну это и не народная мудрость это, согласитесь))
я хотел сказать что размер значения не имеет ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ САМОМУ НРАВИЛОСЬ)))

мне нравится НО с ПРАКТИЧЕСКОЙ точки зрения бесполезное авто для меня
детей не посадить далеко не поехать
зимой вообще не представляю как ((

"нравится" а дальше как грицца не пошло
удачи Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вам не хворать))))
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+10000.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Я люблю смарт.Я бы на работу на нём ездил.Но смарт и мерседес-это братья,соответственно и цена....
СсылкаПожаловаться
Юрий
Потому что смарт бесполезный автомобиль да еще наверное и не безопасный)))))капота совсем нет!!!!Ну если только молодому в институт кататься))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Потому что смарт бесполезный автомобиль да еще наверное и не безопасный)))))капота совсем нет!!!!Ну если только молодому в институт кататься))))
СсылкаПожаловаться
Дааа! Не безопасный! Всего ЧЕТЫРЕ звезды по EuroNCAP 2008г... хех
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
4 из 5 возможных....
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
4 из 5 возможных....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че то я сомневаюсь что при скорости 60км.ч там кто то выживет))))))))Там сразу головой бьешься об встречку)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Че то я сомневаюсь что при скорости 60км.ч там кто то выживет))))))))Там сразу головой бьешься об встречку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет Юрий,там торпеда широкая.Вот багажника нет.За то можно парковаться поперёк,там где машины стоят вдоль.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Да нет Юрий,там торпеда широкая.Вот багажника нет.За то можно парковаться поперёк,там где машины стоят вдоль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))Ну я точно не знаю конечно....а потом стоит он кучу денег, так как мерседес))))За эту цену можно че лучше взять!!!!Сегодня видел на МКАДе смарт седан кабриолет, так прикольно смотрится!)))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
))))Ну я точно не знаю конечно....а потом стоит он кучу денег, так как мерседес))))За эту цену можно че лучше взять!!!!Сегодня видел на МКАДе смарт седан кабриолет, так прикольно смотрится!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Юра, ты родстер наверно имел ввиду: http://auto.inkiev.net/index.cgi?action=...|model&ID=2064, а то седан и кабриолет это два совсем разных типа кузова.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Привет, Юра, ты родстер наверно имел ввиду: http://auto.inkiev.net/index.cgi?action=...|model&ID=2064, а то седан и кабриолет это два совсем разных типа кузова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Александр!! Ну да его и имел в виду!!!!Он же тоже смарт вроде если не ошибаюсь....)))Я просто сказал что седан что с задом но без крыши))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Привет Александр!! Ну да его и имел в виду!!!!Он же тоже смарт вроде если не ошибаюсь....)))Я просто сказал что седан что с задом но без крыши))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смарт тоже, но особым спросом не пользовался, больше не выпускают как и четырёхдверные модели, хотя они поинтереснее были, а эти капсулы по Германии катаются, но в основном на них почту да пиццу развозят, да некоторые семьи как второй авто берут, хотя я бы ни за что за такую цену не взял бы ( от 10 до 17 тыс. евро новый)
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Смарт тоже, но особым спросом не пользовался, больше не выпускают как и четырёхдверные модели, хотя они поинтереснее были, а эти капсулы по Германии катаются, но в основном на них почту да пиццу развозят, да некоторые семьи как второй авто берут, хотя я бы ни за что за такую цену не взял бы ( от 10 до 17 тыс. евро новый)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В нашей нищебродствующей стране не до Смартов... Тем более за такие деньги! Тойота IQ (

) того же класса машинка, продавалась у нас официально, но не долго... При цене более 700 рублей находилось мало сумасшедших, отважившихся на покупку этой коробчонки... А Смарт всегда был убыточным брендом... Слишком уж специфические, нишевые автомобили предлагали...
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цена вообще не адекватная.Можно А-класс взять.Так это уже будет настоящая машина,а не игрушечная.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Цена вообще не адекватная.Можно А-класс взять.Так это уже будет настоящая машина,а не игрушечная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так смарт и есть А класс!!!!Можно Д класс взять за такие деньги!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смарт это смарт.Я имел в виду мерседес А-160.Сейчас ему на смену пришёл В-180.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вроде Мерседеса
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первая ссылка не получилась, может эта пойдёт: http://samara.olx.ru/smart-roadster-cabr...
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышал вроде там ШЕСТЬ подушек... Это же миниатюрный мерседес... потому и цена и безопасность на высоте...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Слышал вроде там ШЕСТЬ подушек... Это же миниатюрный мерседес... потому и цена и безопасность на высоте...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну там металла нет совсем....одно стекло вокруг(который не седан)))))Защита почти нулевая)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну там металла нет совсем....одно стекло вокруг(который не седан)))))Защита почти нулевая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Клоуны из "Топ-Гир". "засадили" Смарт в бетонный блок и сделали вывод: "Столкновение с бетонным блоком Кузов Смарта выдержит. Но выдержит, ли Ваше тело перегрузку, возникающую при такой резкой остановке".
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru