14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мы не любим Smart ???

Конечно, мы знаем что машина Smart маленькая, как и сама Япония, но Smart создали для чего-то, ааа, наверное для супер-маленьких людей. И поэтому я хочу знать для чего создали Smart ?
Михаил Пуховицкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Nick LeeВ ответ на Alexander Weissheim
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
К тому же смарт заявлен как ГОРОДСКОЙ автомобиль... автобан здесь совсем не при чем...
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
К тому же смарт заявлен как ГОРОДСКОЙ автомобиль... автобан здесь совсем не при чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не значит что они по автобанам и просто за городом не ездят, а безопасность она везде безопасность.
СсылкаПожаловаться
Михаил ПуховицкийВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
К тому же смарт заявлен как ГОРОДСКОЙ автомобиль... автобан здесь совсем не при чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чуваки, слыште короче Смарт - гавно, кто за меня ???
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Михаил Пуховицкий
Михаил Пуховицкий
Чуваки, слыште короче Смарт - гавно, кто за меня ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Себе бы не в жисть не взял, но каждому своё, у них есть свой покупатель в Европе, не думаю что в России будет пользоваться спросом, особенно с такими ценами: http://auto.mail.ru/article.html?id=3746...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Юрий
Юрий
Потому что смарт бесполезный автомобиль да еще наверное и не безопасный)))))капота совсем нет!!!!Ну если только молодому в институт кататься))))
СсылкаПожаловаться
http://www.youtube.com/watch?v=9iKGfo1wm...
не так уж и ужасно ))
ну лучче не доводить до этого конечно на любой))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Какой ещё ,кроме него подходит под определение -необычный автомобильчик?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Анатолий
Анатолий
Какой ещё ,кроме него подходит под определение -необычный автомобильчик?
СсылкаПожаловаться
Chery QQ6 ...
СсылкаПожаловаться
Странник .
россия пока на другой ступени развития - нам багажник под картошку , и проходимость для наших дорог падавай.
СсылкаПожаловаться
Михаил Пуховицкий
Мне кажется что легче мерседес купить
СсылкаПожаловаться
. .
А вы считаете,что именно здесь можно получить ответ на вопрос -"И поэтому я хочу знать для чего создали Smart ?" ..гыыы....прикольно )..почему бы вам письмо не посредственно им в кантору не написать и не поинтересоваться на эту тему ? )))....я бы с удовольствием послушал сей ответ )))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а зачем он нужен???)
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
А я хочу Smart - универсал, картошку возить...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Виктор Гайков
Виктор Гайков
А я хочу Smart - универсал, картошку возить...
СсылкаПожаловаться
А я Смарт полноприводный пикап на жестких мостах и с межколесной блокировкой хочу...)))
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
у знакомой был Смарт,шустрый однако и юркий автомобильчик.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
в России с нашим менталитетом нужен крепкий и прочный автомобиль и на все случаи жизни (территория то большая)- поэтому малыши ( тем более с таким ценником) нам не нужны.
СсылкаПожаловаться
Сергей КостеничВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
в России с нашим менталитетом нужен крепкий и прочный автомобиль и на все случаи жизни (территория то большая)- поэтому малыши ( тем более с таким ценником) нам не нужны.
СсылкаПожаловаться
Молодец ++++++++++
СсылкаПожаловаться
aleks




СсылкаПожаловаться
Михаил ПуховицкийВ ответ на aleks
aleks




СсылкаПожаловаться
Ну кто станет на этом ездить
СсылкаПожаловаться
Алексей
Потому что у нас в крови еще до сих пор совковый Закон Джунглей не выветрился - у кого машина больше,тот - Царь зверей.
СсылкаПожаловаться
Алексей
А Россия это еще далеко не весь мир,,,,и у каждого товара своя ниша,,,,вы же не спрашиваете для чего ВАЗ "копейку" почти 50 лет выпускал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария