21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мы нарушаем...

Теперь я понял почему столько нарушений делают мужчины.Еду со своей "половинкой"-она мне остановись здесь,проедь здесь и т.д.Я говорю-здесь нельзя,а в ответ-"ВСЕ ЕЗДЯТ,А ТЫ БОИШЬСЯ".Интересно,мужики,а Вы ради женщины нарушаете правила?
Корсар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Вредный мужик.
Никогда не чувствую помеху "справа",иногда,что бы проверить жива ли "помеха,делаю резкий маневр,и тут же узнаю,что я" не дрова везешь..."))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Подсказчиков,которые мешают,сажайте на второй,а по возможности на третий ряд сидений...
СсылкаПожаловаться
Разиф ИслановВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Подсказчиков,которые мешают,сажайте на второй,а по возможности на третий ряд сидений...
СсылкаПожаловаться
в багажник? Оригинально!)))
СсылкаПожаловаться
aleks
а мне в кайф,я по городу на маленькой машине не езжу за рулём.моё место справа.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
Даааа ребята... оказывается все мы мучаемся за рулем из за них))), у меня тоже учит ездить ( все едут по встречке а тебе нельзя), но сама не соображает ничего. пару раз высаживал даже (один раз за "язык", второй раз за не пристегнутый ремень, просто не хочет пристегиваться и артачится, в добавок права качает но я и высадил)))"), все равно не помогает... видно судьба такая. А вот штрафом при случае проучу обязательно. всем удачи!
СсылкаПожаловаться
Егор Заславский
Жена уже давно молчит,но мамочка....Уже старая и её надо возить с дачи и обратно. Маленьких машин она не видит,но попробуй обогнать большую, да еще с ходу - кричит,что сейчас врежемся. У меня стресс от внезапного крика и она нервничает - рвется на автобус.На просьбу смотреть в боковое окошко не реагирует.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Был случай такой. Приехал в город Саранск на рынок. Тогда ещё стоянок не было и все машины ставили вдоль бордюра у рынка. Ну если номер местный то всё в порядке. А вот другой номер это отличная причина докапаться. Жена уже нагулявшись села в машину и стала есть пирог запивая лимонадом, а я ещё в чапочки вдоль дороги заглянуть хотел. И вдруг меня хватает за рукав ГАИшник, тогда ещё называли, показывая на машинку:" Твоя." Ну я конечно отпираться нестал. Как заправский разводила голову задрал, начал про пункты правил с понтом дела трактовать. Только мне не охота было с н6им разговоры разговариват. Я ему показал на супругу, а она у меня не слабой комплектации и высокая, сказал:" Слушай, иди это ей скажи, я и не хотол здесь останавливаться." ГАИшник поглядел внимательно, молча развёл руками, махнул на меня и пошёл вялой походкой вдоль припаркованных машин искать не местные номера. Наверно у него жена точно такая же.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария