11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мы нарушаем...

Теперь я понял почему столько нарушений делают мужчины.Еду со своей "половинкой"-она мне остановись здесь,проедь здесь и т.д.Я говорю-здесь нельзя,а в ответ-"ВСЕ ЕЗДЯТ,А ТЫ БОИШЬСЯ".Интересно,мужики,а Вы ради женщины нарушаете правила?
Корсар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Сергей АбрамовВ ответ на . .
. .
и ведь не отмажишся от совместного похода! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и стараюсь подъехать максимально ближе)). Но под знак не проеду и не остановлюсь.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Ни одной дамы в теме пока нет. Спят,наверное, пока. Сейчас проснуться- достанется нам здесь!)))) Надо срочно сваливать на дачу, пока не разорвали.))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Ни одной дамы в теме пока нет. Спят,наверное, пока. Сейчас проснуться- достанется нам здесь!)))) Надо срочно сваливать на дачу, пока не разорвали.))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не говори.Особенно мне))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Корсар
Корсар
Не говори.Особенно мне))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держись!!! Мы мысленно с тобой!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Корсар
Корсар
Не говори.Особенно мне))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прощай ,дорогой товарищ )))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
Вот бы мне так- для по магазинам!Корсар, Вы джентельмен!
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вот бы мне так- для по магазинам!Корсар, Вы джентельмен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я уже предчуствуя бурю начал "ОТМАЗЫВАТЬСЯ")))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Корсар
Корсар
Это я уже предчуствуя бурю начал "ОТМАЗЫВАТЬСЯ")))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ща поеду по магазинам- дома ни посидеть, бабушке срочно надо ехать. Любит она у меня путешествовать на наших машинах.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Привет всем. никто не спит читает Ваши перлы с семи утра! Коллегу по работе муж однажды проучил. тетка деловая постоянно рулит (в смысле мужем). Однажды после ее очередного "учения" вышел из машины посреди дороги , закрыл все двери, и ушел часа на полтора- с тех пор молчит. Сама рассказывала. Когда брат нарушает или не делает как надо- могу иногда вякнуть. Напрмер, когда на полосу торможения не съезжает перед поворотом, однажды сказала, что "при этом можно и в зад и по морде получить". Он обзывается в ответ- "ну сумасшедший, что возьмешь..." А как я езжу, брат рядом- тоже орет что несешься?, либо "фигли пропускаешь? (я, как правило, всегда пропускаю). Ситуация такая " В чужом глазу соринка мешает, а своем бревно - к месту".
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ромашка
Ромашка
Привет всем. никто не спит читает Ваши перлы с семи утра! Коллегу по работе муж однажды проучил. тетка деловая постоянно рулит (в смысле мужем). Однажды после ее очередного "учения" вышел из машины посреди дороги , закрыл все двери, и ушел часа на полтора- с тех пор молчит. Сама рассказывала. Когда брат нарушает или не делает как надо- могу иногда вякнуть. Напрмер, когда на полосу торможения не съезжает перед поворотом, однажды сказала, что "при этом можно и в зад и по морде получить". Он обзывается в ответ- "ну сумасшедший, что возьмешь..." А как я езжу, брат рядом- тоже орет что несешься?, либо "фигли пропускаешь? (я, как правило, всегда пропускаю). Ситуация такая " В чужом глазу соринка мешает, а своем бревно - к месту".
СсылкаПожаловаться
Спасибо за справедливость!!!!Доброе утро!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Спасибо за справедливость!!!!Доброе утро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пожалуйста, для хороших людей ниче не жалко! Миш, ну это всегда под настроение. Пару раз сама по обочине пробку обходила, а в основном сижу жду и ругаюсь на обочников, которые и ставят всю дорогу. Просто со стороны всегда виднее!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Taurus
Комментарий удален.Почему?
Гы!!!!Про амплитуду- классно!))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Гы!!!!Про амплитуду- классно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри- это для Taurus50 коммент.))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Гы!!!!Про амплитуду- классно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы!!!!Про амплитуду- классно!))))

Говорит ,что гонишь так,что в животе всё вибрирует )))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Моя в городе молчит,ибо имеет печальный опыт. Пару раз высаживал и уезжал. Последствия конечно потом ыли продолжительными в течение недели. А по трассе когда далеко едем,то она раскладывает двойное сиденье,стелит одеяло ватное, запускает ноги в багажники спит.Ворчать сквозь сон начинает,когда за 150 заходит. Видимо на неровностях амплитуда её колебаний не комфортна и она просыпается при такой скорости. Приходится на время сбрасывать скорость,пока снова не уснёт.
СсылкаПожаловаться
Корсар
На дальние расстояния женщинам надо подмешивать снатворное в кофе))))).Хотя одному скучно ехать)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Корсар
Корсар
На дальние расстояния женщинам надо подмешивать снатворное в кофе))))).Хотя одному скучно ехать)))
СсылкаПожаловаться
На дальние расстояния женщинам надо подмешивать снатворное в кофе))))).Хотя одному скучно ехать)))

Она у меня просыпается после тысячи, когда последние пол тысячи еду.Тут уж смотрит в оба...Жить то видимо хочется )))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Корсар
Корсар
На дальние расстояния женщинам надо подмешивать снатворное в кофе))))).Хотя одному скучно ехать)))
СсылкаПожаловаться
Мне, как водителю ничего не подмешаешь. С юга с братом ехали- орала, как чумовая, чтобы ночью остановился- не знала что энергетик так убойно действует. Все время ехали в сем выехали с Адлера в 5 утра дома были в Подмосковье(юг). И туда в горах ливень застал - щетки не справлялись - время полчетвертого- тоже велела остановиться. Пару часов поспали на стоянке и засветло дальше поехали. Ради чего жизнью-то рисковать. Он мне тоже назад, я клюнул носом и остановился в прошлом году. Я- можно так клюнуть под встречный камаз, что уже и останавливаться ни к чему. для себя решила на дальняк только с остановкой или вообще на поезде. Весь отдых за сутки коту под хвост.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария