24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мы нарушаем...

Теперь я понял почему столько нарушений делают мужчины.Еду со своей "половинкой"-она мне остановись здесь,проедь здесь и т.д.Я говорю-здесь нельзя,а в ответ-"ВСЕ ЕЗДЯТ,А ТЫ БОИШЬСЯ".Интересно,мужики,а Вы ради женщины нарушаете правила?
Корсар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
КорсарВ ответ на Виктор
Виктор
Моя половинка давно уже больше не говорит, что другие же едут... Лекарство от вмешательства нашел быстро и самое эффективное: когда так сказала, а впереди был пост ДПС, сделал, как сказала. Она долго доказываля потом инспектору, что все же едут, обо мне инспектор вообще забыл. Штраф оплачивала она. И на этом все - с тех пор сама следит за знаками и разметкой, но главное - ей это интересно, а для меня большая польза.
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже сказал что также сделаю когда нибудь.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Корсар
Корсар
Вот я тоже сказал что также сделаю когда нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомый на панели справа "прейскурант" штрафов повесил. Так у него жена стала чаще по своим делам ездить общественным транспортом. На всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Спецавто для женщин)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Корсар
Корсар
Спецавто для женщин)))
СсылкаПожаловаться
а за рулём кто?
СсылкаПожаловаться
. .
А моя рядом сидит, не учит, но вижу, что ногой тоже давит на тормоза активно, "помогает" тормозить видать!!))))гыыы...
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на . .
. .
А моя рядом сидит, не учит, но вижу, что ногой тоже давит на тормоза активно, "помогает" тормозить видать!!))))гыыы...
СсылкаПожаловаться
Это рефлекс.Когда сам на пассажирском сиденье сидишь.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Корсар
Корсар
Это рефлекс.Когда сам на пассажирском сиденье сидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да )...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на . .
. .
А моя рядом сидит, не учит, но вижу, что ногой тоже давит на тормоза активно, "помогает" тормозить видать!!))))гыыы...
СсылкаПожаловаться
А моя не давит. Обложит всю себя вещами: там водичка, тут сигареты, здесь сумочка. Как в гнезде!))))) Привет, Артем!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
А моя не давит. Обложит всю себя вещами: там водичка, тут сигареты, здесь сумочка. Как в гнезде!))))) Привет, Артем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Мишань!..Гнёздышко говоришшш мастерит....уже)))....гыы, ой смотри кккуратней! )
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на . .
. .
Привет Мишань!..Гнёздышко говоришшш мастерит....уже)))....гыы, ой смотри кккуратней! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говори!))) Настораживаюсь потихоньку.))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
И не говори!))) Настораживаюсь потихоньку.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыыы))))....не теряй контроля! ))...главное ))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на . .
. .
Гыыы))))....не теряй контроля! ))...главное ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блюду!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на . .
. .
А моя рядом сидит, не учит, но вижу, что ногой тоже давит на тормоза активно, "помогает" тормозить видать!!))))гыыы...
СсылкаПожаловаться
Я тоже так делаю)))) Даже если в водителе уверена- срабатывает иногда инстинкт))) НО! Делаю это молча)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вот ещё.


СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Корсар
Корсар
Вот ещё.


СсылкаПожаловаться
"Жук"-зайчик - прикольно!))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
"Жук"-зайчик - прикольно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорей мышь,серая мышь
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
"Жук"-зайчик - прикольно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это МЫШЬ!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Куда же от этих пассажирок деваться)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Моя сначала спросит ,можно ли здесь повернуть или остановится. И никогда не скажет ,что все едут. Могу даже за километр остановится до магазина и отправить пешком,только она меня с собой берет)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Моя сначала спросит ,можно ли здесь повернуть или остановится. И никогда не скажет ,что все едут. Могу даже за километр остановится до магазина и отправить пешком,только она меня с собой берет)))
СсылкаПожаловаться
и ведь не отмажишся от совместного похода! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария