20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мы нарушаем...

Теперь я понял почему столько нарушений делают мужчины.Еду со своей "половинкой"-она мне остановись здесь,проедь здесь и т.д.Я говорю-здесь нельзя,а в ответ-"ВСЕ ЕЗДЯТ,А ТЫ БОИШЬСЯ".Интересно,мужики,а Вы ради женщины нарушаете правила?
Корсар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Корсар
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Конечно нарушаю:
1 Что бы молчала иногда приходится ехать 150 км/час
2 Высадить, а чаще остановиться для посадки приходится в самых не подходящих для остановки , но очень удобных , а главное максимально близких для пассажирки.
3 Резко менять направление движение не смотря на какой полосе находишься
....
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Конечно нарушаю:
1 Что бы молчала иногда приходится ехать 150 км/час
2 Высадить, а чаще остановиться для посадки приходится в самых не подходящих для остановки , но очень удобных , а главное максимально близких для пассажирки.
3 Резко менять направление движение не смотря на какой полосе находишься
....
СсылкаПожаловаться
Привет, Володь! Ты ее перегрузками глушишь?)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Володь! Ты ее перегрузками глушишь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.
Резко мелькающими столбами возле окна. А самый лучший способ - езда по серпантину в Крыму - как рыба об лед - ей же с пассажирского сидения видна только пропасть!)))))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет.
Резко мелькающими столбами возле окна. А самый лучший способ - езда по серпантину в Крыму - как рыба об лед - ей же с пассажирского сидения видна только пропасть!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший демотиватор!))))) Но каждый раз в горы на серпантин не наездишься- далековато.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Даааааа!!!!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вот мусульмане придумали говорливых женщин где возить)))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Такси в афганском Герате. Места для пассажирок с детьми.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Идеальная жена.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Корсар
Корсар
Идеальная жена.
СсылкаПожаловаться
+100500!!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Нет. Уже не нарушаю. Бриллиант у меня на дороге не говорливый.))) Правда учит меня водить иногда (сама водит, вот советы и дает), но я приноровился- внимание не обращаю.))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Нет. Уже не нарушаю. Бриллиант у меня на дороге не говорливый.))) Правда учит меня водить иногда (сама водит, вот советы и дает), но я приноровился- внимание не обращаю.))))
СсылкаПожаловаться
А кто сказал что вопрос только в своем бриллианте?)))
Из за чужих бриллиантов, слитков, зайчиков ...нарушать приходится чаще!))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А кто сказал что вопрос только в своем бриллианте?)))
Из за чужих бриллиантов, слитков, зайчиков ...нарушать приходится чаще!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы!!! Я чот об этом и не подумал!))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Моя половинка давно уже больше не говорит, что другие же едут... Лекарство от вмешательства нашел быстро и самое эффективное: когда так сказала, а впереди был пост ДПС, сделал, как сказала. Она долго доказываля потом инспектору, что все же едут, обо мне инспектор вообще забыл. Штраф оплачивала она. И на этом все - с тех пор сама следит за знаками и разметкой, но главное - ей это интересно, а для меня большая польза.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Виктор
Виктор
Моя половинка давно уже больше не говорит, что другие же едут... Лекарство от вмешательства нашел быстро и самое эффективное: когда так сказала, а впереди был пост ДПС, сделал, как сказала. Она долго доказываля потом инспектору, что все же едут, обо мне инспектор вообще забыл. Штраф оплачивала она. И на этом все - с тех пор сама следит за знаками и разметкой, но главное - ей это интересно, а для меня большая польза.
СсылкаПожаловаться
Материальную сторону вопроса, так сказать, показал. Действительно- самый лучший аргумент!))) Доброго времени суток!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Материальную сторону вопроса, так сказать, показал. Действительно- самый лучший аргумент!))) Доброго времени суток!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день! А как иначе? Словами объяснять долго и не всегда удастся. Правда, есть и один недостаток, теперь приходится ездить с персональным гаишником рядом. Но забавно, когда этот "гаишник" начинает рассуждать по поводу неправильных действий других, особенно реальных гаишников на дороге.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Виктор
Виктор
Добрый день! А как иначе? Словами объяснять долго и не всегда удастся. Правда, есть и один недостаток, теперь приходится ездить с персональным гаишником рядом. Но забавно, когда этот "гаишник" начинает рассуждать по поводу неправильных действий других, особенно реальных гаишников на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну справа они все профессионалы высочайшего класса!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Ну справа они все профессионалы высочайшего класса!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно. И не только на словах. Однажды, уже после того штрафа, гаишник тормознул из-за нарушения требований знака. Но этот знак был закрыт фурой, которую тот же гаишник и остановил. Он, наверное, потом долго чертыхался, т.к. не рад был, что тормознул.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Виктор
Виктор
Это точно. И не только на словах. Однажды, уже после того штрафа, гаишник тормознул из-за нарушения требований знака. Но этот знак был закрыт фурой, которую тот же гаишник и остановил. Он, наверное, потом долго чертыхался, т.к. не рад был, что тормознул.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Классно такого "адвоката" с собой возить!))))))))))))))))))))))))))))) Бедный гаец...))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Классно такого "адвоката" с собой возить!))))))))))))))))))))))))))))) Бедный гаец...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Завтра с этим адвокатом надо будет 1000 км пробежать. Хорошо, если бы адвокат без работы остался.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария