3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему модно протестовать

Путин уже 12 лет у власти и за это время не очень изменился. С чего это всех потянуло на протесты?
Вот моя дочь наоборот, пока в университете училась, ходила на заседания оппозиции, в пикеты и на митинги, подписи собирала для выборов. А теперь стала против оппозиции.
Говорит я всегда хочу быть не как все. Если все за Путина, я буду против, а если все против Путина я буду за.
А вы за кого?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
никита бердников
Я вступал в КПСС по убеждению, что человек труда- ГЕГЕМОН и прочие лозунги, типа миру мир,а внутри все тоже самое что и сейчас -чванство подхалимаж и это еще в начале 80х ! Нет ребята, ни на какие забастовки я не пойду. Опять вылезут по головам знакомые все лица
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на никита бердников
никита бердников
Я вступал в КПСС по убеждению, что человек труда- ГЕГЕМОН и прочие лозунги, типа миру мир,а внутри все тоже самое что и сейчас -чванство подхалимаж и это еще в начале 80х ! Нет ребята, ни на какие забастовки я не пойду. Опять вылезут по головам знакомые все лица
СсылкаПожаловаться
забастовки -забава и раеальность капиталистическая ...КПСС -то тут при чём ?
Профсоюзы в России наклёвываться стали некарманные ...Вон на российских предприятиях Форда народ уже бастует , потому что иностранные хозяева борзеют ..
СсылкаПожаловаться
Михаил Майданский
Ребята,давайте жить дружно!И тогда никакая власть нас не одолеет.
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на Михаил Майданский
Михаил Майданский
Ребята,давайте жить дружно!И тогда никакая власть нас не одолеет.
СсылкаПожаловаться
ну да -где наша не пропадала !? Наша везде пропадала
СсылкаПожаловаться
А Н
Антонина, вот если бы к вам лично, пришел бы добрый дядя и предложил продать вашу квартиру, машину, мебель и все, что у вас есть... И при этом пообещал, что на вырученные деньги вы будете замечательно жить в гостинице, питаться в ресторане, путешествовать и т. д. Вы с ним согласитесь или начнете протестовать. Наверное сковородкой в него точно запустите. Тогда, что вам не понятно? Временное благополучие в основано не на развитии, а на распродаже страны. Люди просто думают о завтрашнем дне. Я живу в третьем по размерам и численности городе страны. В Новосибирске. Раньше это был город науки, промышленности и студентов. Я работаю на одном из немногих оставшихся производственном предприятии. Неделю назад у нас сломалась одна очень важная и не очень сложная деталь оборудования. Раньше (лет десять назад) такую деталь мог сделать любой ремонтный цех любого завода. Теперь мы объездили все предприятия города. НИ КТО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ!!!!Нам теперь, что эту деталь в Китае заказывать?!!!Уровень производства упал ниже плинтуса!!! Кругом одни торгаши, чиновники, спекулянты и целая армия инспекторов, надсмотрщиков, полицейских. В 2000 году бюджет верстался из расчета 12 долларов за баррель. Теперь из расчета 115. Но вот уже две недели цена на нефть падает. Так вот если до кого то не доходит, почему люди протестуют, через голову, скоро может дойти через желудок.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на А Н
А Н
Антонина, вот если бы к вам лично, пришел бы добрый дядя и предложил продать вашу квартиру, машину, мебель и все, что у вас есть... И при этом пообещал, что на вырученные деньги вы будете замечательно жить в гостинице, питаться в ресторане, путешествовать и т. д. Вы с ним согласитесь или начнете протестовать. Наверное сковородкой в него точно запустите. Тогда, что вам не понятно? Временное благополучие в основано не на развитии, а на распродаже страны. Люди просто думают о завтрашнем дне. Я живу в третьем по размерам и численности городе страны. В Новосибирске. Раньше это был город науки, промышленности и студентов. Я работаю на одном из немногих оставшихся производственном предприятии. Неделю назад у нас сломалась одна очень важная и не очень сложная деталь оборудования. Раньше (лет десять назад) такую деталь мог сделать любой ремонтный цех любого завода. Теперь мы объездили все предприятия города. НИ КТО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ!!!!Нам теперь, что эту деталь в Китае заказывать?!!!Уровень производства упал ниже плинтуса!!! Кругом одни торгаши, чиновники, спекулянты и целая армия инспекторов, надсмотрщиков, полицейских. В 2000 году бюджет верстался из расчета 12 долларов за баррель. Теперь из расчета 115. Но вот уже две недели цена на нефть падает. Так вот если до кого то не доходит, почему люди протестуют, через голову, скоро может дойти через желудок.
СсылкаПожаловаться
Так вот если до кого то не доходит, почему люди протестуют, через голову, скоро может дойти через желудок.
Доброго утра!А не объясните мне, неразумному, что случится если завтра, допустим, власть скажет"Надоело!",возьмут и сдадут свои посты оппозиции?( ну вот помечтать с утреца захотелось!)))) Хотите я скажу что будет? Нефть как падала,так падать и продолжит, Заводы как разваливались,так разваливаться будут! Цены как росли так рости и будут, На трубе как сидели так сидеть и продолжим!Думаете вы не могли найти спеца, деталь сделать, потому что власть сейчас такая? Ну сменится власть и он вдруг появится? Ошибаетесь! На исправление того, что сейчас наворотили, уйдут десятилетия, так что не надо петь военных песен почему люди протестуют и голодом пугать! Внимательно смотрите кто свой протест выражает "прогуливаясь" и подумайте, что те кто пашет, как папа карло,тому не до гуляний!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так вот если до кого то не доходит, почему люди протестуют, через голову, скоро может дойти через желудок.
Доброго утра!А не объясните мне, неразумному, что случится если завтра, допустим, власть скажет"Надоело!",возьмут и сдадут свои посты оппозиции?( ну вот помечтать с утреца захотелось!)))) Хотите я скажу что будет? Нефть как падала,так падать и продолжит, Заводы как разваливались,так разваливаться будут! Цены как росли так рости и будут, На трубе как сидели так сидеть и продолжим!Думаете вы не могли найти спеца, деталь сделать, потому что власть сейчас такая? Ну сменится власть и он вдруг появится? Ошибаетесь! На исправление того, что сейчас наворотили, уйдут десятилетия, так что не надо петь военных песен почему люди протестуют и голодом пугать! Внимательно смотрите кто свой протест выражает "прогуливаясь" и подумайте, что те кто пашет, как папа карло,тому не до гуляний!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Александр. Подпишусь под каждым словом этого, и первого поста. Пока не появится у каждого осознание себя, митинги и протесты не помогут - когда появятся, будут не нужны.
Для АН: Я тоже живу в Искитиме (НСО). Работаю в Бердске. Да, много развалено. Кто развалил?- вспомните. Легко делаем прессформы любой сложности - это насчет " негде сделать детальку".
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет, Александр. Подпишусь под каждым словом этого, и первого поста. Пока не появится у каждого осознание себя, митинги и протесты не помогут - когда появятся, будут не нужны.
Для АН: Я тоже живу в Искитиме (НСО). Работаю в Бердске. Да, много развалено. Кто развалил?- вспомните. Легко делаем прессформы любой сложности - это насчет " негде сделать детальку".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго здоровья, Сергей! Самое смешное, что и власть тогда с народом считаться начнет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья, Сергей! Самое смешное, что и власть тогда с народом считаться начнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Каждый народ достоин своего правительства" - пока еще никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
"Каждый народ достоин своего правительства" - пока еще никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё одна есть" Попал в город одноглазых, не выкалывай себе второй, а просто завяжи его!"))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ещё одна есть" Попал в город одноглазых, не выкалывай себе второй, а просто завяжи его!"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))) Не знал - спасиб.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья, Сергей! Самое смешное, что и власть тогда с народом считаться начнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты ,Саня, идеалист )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Да ты ,Саня, идеалист )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот мечтается мне сегодня что-то!)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну вот мечтается мне сегодня что-то!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело хорошее и , говорят , невредное )) Чего ж не помечтать ?))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так вот если до кого то не доходит, почему люди протестуют, через голову, скоро может дойти через желудок.
Доброго утра!А не объясните мне, неразумному, что случится если завтра, допустим, власть скажет"Надоело!",возьмут и сдадут свои посты оппозиции?( ну вот помечтать с утреца захотелось!)))) Хотите я скажу что будет? Нефть как падала,так падать и продолжит, Заводы как разваливались,так разваливаться будут! Цены как росли так рости и будут, На трубе как сидели так сидеть и продолжим!Думаете вы не могли найти спеца, деталь сделать, потому что власть сейчас такая? Ну сменится власть и он вдруг появится? Ошибаетесь! На исправление того, что сейчас наворотили, уйдут десятилетия, так что не надо петь военных песен почему люди протестуют и голодом пугать! Внимательно смотрите кто свой протест выражает "прогуливаясь" и подумайте, что те кто пашет, как папа карло,тому не до гуляний!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть ни поэты ,ни музыканты нынешней Росии ни к чему , и права голоса и волеизъявления у них нет ? Бездельники типа?
Чего-то совсем ныло ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
То есть ни поэты ,ни музыканты нынешней Росии ни к чему , и права голоса и волеизъявления у них нет ? Бездельники типа?
Чего-то совсем ныло ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, почему же и право голоса у них есть и волю свою пусть изъявляют, только пусть не учат меня как мне жить нужно и не лезут туда где не смыслят ни бельмеса!!!!Их призвание какое? Нести смех и радость людям! Вот пусть и несут!)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да нет, почему же и право голоса у них есть и волю свою пусть изъявляют, только пусть не учат меня как мне жить нужно и не лезут туда где не смыслят ни бельмеса!!!!Их призвание какое? Нести смех и радость людям! Вот пусть и несут!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего-то не заметила я на фото митингующих плакатов :" Саша Агарёв ! Греби сюда ! Мы научим тебя жить !"))))
А чьи бельмесы жирнее ,так то жизнь и время рассудят ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Чего-то не заметила я на фото митингующих плакатов :" Саша Агарёв ! Греби сюда ! Мы научим тебя жить !"))))
А чьи бельмесы жирнее ,так то жизнь и время рассудят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свет, жизнь она может, она такая))) Хребет сломает и не заметит!!! ))) Время конечно рассудит!))) Только когда шуты начинают вещать о равенстве и несправедливости, при этом кушая с ладони богачей, согласись это немного настораживает!))) Ксюшку ещё вспомни)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Свет, жизнь она может, она такая))) Хребет сломает и не заметит!!! ))) Время конечно рассудит!))) Только когда шуты начинают вещать о равенстве и несправедливости, при этом кушая с ладони богачей, согласись это немного настораживает!))) Ксюшку ещё вспомни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что Ксюшка? Она конкретно сказала: сходить на митинг протеста- примерно то же самое, что посетить самую модную тусовку- ну кто от этого откажется!
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Я думаю люди протестуют ,видя несправедливость со стороны власть имущих и не имея возможности, что либо изменить.Среднестатистического Россиянина раздражают непомерные доходы "небожителей",в то время, как сами еле еле сводят концы с концами.Если олигархи жили б немного скромнее не выставляя на показ свое превосходство ,то и протестующих было б намного меньше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария