24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему модно протестовать

Путин уже 12 лет у власти и за это время не очень изменился. С чего это всех потянуло на протесты?
Вот моя дочь наоборот, пока в университете училась, ходила на заседания оппозиции, в пикеты и на митинги, подписи собирала для выборов. А теперь стала против оппозиции.
Говорит я всегда хочу быть не как все. Если все за Путина, я буду против, а если все против Путина я буду за.
А вы за кого?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Павел Чулков
Антонина, жить по принцыыыыыпу:""Своя рубашка ближе к телу!"- это не беспринципность, просто:" До бога высоко, до царя далеко..." ---а, на первом месте свои 20 соток земли, которые надо возделать-!!!Чтобы по осени:

СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Антонина, жить по принцыыыыыпу:""Своя рубашка ближе к телу!"- это не беспринципность, просто:" До бога высоко, до царя далеко..." ---а, на первом месте свои 20 соток земли, которые надо возделать-!!!Чтобы по осени:

СсылкаПожаловаться
И я тоже так
СсылкаПожаловаться
Александр Никитин
За уважение советской власти...
СсылкаПожаловаться
citron
Почему людей потянуло на протесты и митинги?
Из-за этой "стабильности", которая всем так надоело. Это правительство уже переступило ту грань терпения... терпения власти. Одни обещания! И никаких дел.
Когда, извините, но откровенные жополизы становятся депутатами! При этом все это делается в открытую и никак не стесняясь! Типо, лижите царьку и будет тип-топ.
Короче, просто надоело это.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на citron
citron
Почему людей потянуло на протесты и митинги?
Из-за этой "стабильности", которая всем так надоело. Это правительство уже переступило ту грань терпения... терпения власти. Одни обещания! И никаких дел.
Когда, извините, но откровенные жополизы становятся депутатами! При этом все это делается в открытую и никак не стесняясь! Типо, лижите царьку и будет тип-топ.
Короче, просто надоело это.
СсылкаПожаловаться
На Урале один лизнул, теперь полпредом стал. Будет дальше лизать, видимо Путину понравилось, лизал профессионально и с чувством!
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
На Урале один лизнул, теперь полпредом стал. Будет дальше лизать, видимо Путину понравилось, лизал профессионально и с чувством!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) глядишь - он следующий преемник власти и будущий президент )))
СсылкаПожаловаться
Виктор ГайковВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
))) глядишь - он следующий преемник власти и будущий президент )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем Путину следующий? Он ещё долго жить собирается ;-))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
))) глядишь - он следующий преемник власти и будущий президент )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, так у нас рождаются Президенты. Путин, в свое время, лизнул Ельцину и сразу стал Президентом. Ельцину так понравилось это лизание, что он сразу объявил Путина профессионалом и человеком с конкретными действиями (лизанием), а не болтовней.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Да, так у нас рождаются Президенты. Путин, в свое время, лизнул Ельцину и сразу стал Президентом. Ельцину так понравилось это лизание, что он сразу объявил Путина профессионалом и человеком с конкретными действиями (лизанием), а не болтовней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Путинзон стал президентом в результате бархотковой революции.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
В провинции думают что пожрать осенью будем. Ни о каких выступлениях и не думают. Некогда фигнёй заниматься. А вот в столицах собрались на свои пикеты тунеядцы и бездельники, пообцсали все дворы и песочницы, выделываются на публику. Дубиной по горбине надо. Тфу, противно.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
В провинции думают что пожрать осенью будем. Ни о каких выступлениях и не думают. Некогда фигнёй заниматься. А вот в столицах собрались на свои пикеты тунеядцы и бездельники, пообцсали все дворы и песочницы, выделываются на публику. Дубиной по горбине надо. Тфу, противно.
СсылкаПожаловаться
Так идите и лизните попу царьку... и не надо тут кричать, что протестующие- бездельники!!! Это все (про бездельников) мне напоминает про того "рабочего", который с "мужиками" собрался в москву поехать, что бы митинги разогнать. Нигде, никогда в митингах не участвует все население! Запомните это!
Вон, во Франции были митинги, тоже скажете, что они все участвующие- бездельники?
Рот развале тоже не вся страна участвовала, все происходило в столицах, в то время как провинция сидела тихо и мирно.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на citron
citron
Так идите и лизните попу царьку... и не надо тут кричать, что протестующие- бездельники!!! Это все (про бездельников) мне напоминает про того "рабочего", который с "мужиками" собрался в москву поехать, что бы митинги разогнать. Нигде, никогда в митингах не участвует все население! Запомните это!
Вон, во Франции были митинги, тоже скажете, что они все участвующие- бездельники?
Рот развале тоже не вся страна участвовала, все происходило в столицах, в то время как провинция сидела тихо и мирно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот рабочий хорошо прогнулся и теперь в полпредах обретается))
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на citron
citron
Так идите и лизните попу царьку... и не надо тут кричать, что протестующие- бездельники!!! Это все (про бездельников) мне напоминает про того "рабочего", который с "мужиками" собрался в москву поехать, что бы митинги разогнать. Нигде, никогда в митингах не участвует все население! Запомните это!
Вон, во Франции были митинги, тоже скажете, что они все участвующие- бездельники?
Рот развале тоже не вся страна участвовала, все происходило в столицах, в то время как провинция сидела тихо и мирно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё, умный. Поди побастуй ещё. Если я побастую со своими пацанами, жрато то чё будете?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Чё, умный. Поди побастуй ещё. Если я побастую со своими пацанами, жрато то чё будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да жрачка -то в городах давно импортная или из импортного сырья ...Так что не похудеют , пока нефтедоллары в Росии есть )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Да жрачка -то в городах давно импортная или из импортного сырья ...Так что не похудеют , пока нефтедоллары в Росии есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот Макс эти нефтедоллары для государства и зарабатывает!)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так вот Макс эти нефтедоллары для государства и зарабатывает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в курсе ..Только оседают они в офшорах не на счетах Макса)
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Чё, умный. Поди побастуй ещё. Если я побастую со своими пацанами, жрато то чё будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не слишком ли высокого о себе?
Нравиться- живи, нет-молчи, пока за или к тебе не пришли! Не надо тут из себя строить, что если я забастую- жрать будет нечего.
Туда тоже ходят отнюдь не бездельники! И за некоторыми бездельниками- будущее!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на citron
citron
Не слишком ли высокого о себе?
Нравиться- живи, нет-молчи, пока за или к тебе не пришли! Не надо тут из себя строить, что если я забастую- жрать будет нечего.
Туда тоже ходят отнюдь не бездельники! И за некоторыми бездельниками- будущее!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дружок, а какое за тобой будущее? Ну расскажи, может я тоже к вам присоединюсь!))) Пока ты тут непонятные лозунги, за непонятные идеи толкаешь и не видишь цели,кроме той что тебе обозначили, ты несешь угрозу безопасности не только мой семье, но и семьям миллионов граждан нашей страны!))) А тех кто туда ходит, по церковным канонам, даже на кладбище в старину не хоронили!!! Ну ни чо халявный чай и сигареты скоро закончатся и разбежитесь вы по новым митингам как БЕН!( Сколько его помню, так он никогда работать не хотел)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Чё, умный. Поди побастуй ещё. Если я побастую со своими пацанами, жрато то чё будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Макс, не "вскипай"-!!!Ты отслужил, а он только родился-)))))
Энергию куда девать---не знают-(((
Когда дома жрать нечего, тогда на площади не пойдут-----С ЖИРУ БЕСЯТСЯ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария