11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему модно протестовать

Путин уже 12 лет у власти и за это время не очень изменился. С чего это всех потянуло на протесты?
Вот моя дочь наоборот, пока в университете училась, ходила на заседания оппозиции, в пикеты и на митинги, подписи собирала для выборов. А теперь стала против оппозиции.
Говорит я всегда хочу быть не как все. Если все за Путина, я буду против, а если все против Путина я буду за.
А вы за кого?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Обыватель
За здравый смысл...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
"Мы всегда за тех, кто побеждает!"))) Ну а если серьёзно, то мне наплевать кто у руля, я всегда был и буду за Агарёвых!
СсылкаПожаловаться
. .
за меня ни одного, так какого я должен за кого-то быть ?..а пошли бы они у баню...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Интересны мне люди. Одни с пионерских лет коммунисты и до смерти (как Лана Кузнецова), другие либералы и антикоммунисты (типа Новодворский), а все остальные какие-то пофигисты, то за Путина, то против Путина. Это беспринципность или как?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Интересны мне люди. Одни с пионерских лет коммунисты и до смерти (как Лана Кузнецова), другие либералы и антикоммунисты (типа Новодворский), а все остальные какие-то пофигисты, то за Путина, то против Путина. Это беспринципность или как?
СсылкаПожаловаться
Тонечка ! Что-то Вы не то написали ...Я давно уже не за коммунистов , по той простой причине ,что нет более настоящих коммунистов , а есть приспособленцы ...
Но даже сейчас коммунисты смотрятся куда адекватнее остальной системной оппозиции ...
Несистемная оппозиция продажна и не внушает мне ни малейшего уважения ...
За Путина и единороссов я не буду никогда голосовать , потому что совесть не позволит ...
Так что я теперь ,скорее, против всех ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Тонечка ! Что-то Вы не то написали ...Я давно уже не за коммунистов , по той простой причине ,что нет более настоящих коммунистов , а есть приспособленцы ...
Но даже сейчас коммунисты смотрятся куда адекватнее остальной системной оппозиции ...
Несистемная оппозиция продажна и не внушает мне ни малейшего уважения ...
За Путина и единороссов я не буду никогда голосовать , потому что совесть не позволит ...
Так что я теперь ,скорее, против всех ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня удивляет, что многие мои знакомые, убеждённые коммунисты, считают Зюгановскую партию не настоящими коммунистами. Почему же они не сделают партию настоящих коммунтистов?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня удивляет, что многие мои знакомые, убеждённые коммунисты, считают Зюгановскую партию не настоящими коммунистами. Почему же они не сделают партию настоящих коммунтистов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не вижу для создания партии новых коммунистов никаких предпосылок ...
Более того ,считаю это название архаичным ...К старому возврата не будет ...
Поэтому гораздо понятнее и честнее для восприятия народа и выполнения поставленных задач звучала бы партия социалистическая или рабочая , по типу европейских ...
Надо ставить перед собой реальные цели ...Я их вижу в защите интересов трудящих, от рабочих до интеллигенции , и укреплении экономического потенциала страны ...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня удивляет, что многие мои знакомые, убеждённые коммунисты, считают Зюгановскую партию не настоящими коммунистами. Почему же они не сделают партию настоящих коммунтистов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабосов нет, и соизволения свыше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лaнa КузнецоваВ ответ на citron
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какой смысл вообще создавать партии , если подсчёт результатов выборов всё равно волшебники осуществляют?
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Какой смысл вообще создавать партии , если подсчёт результатов выборов всё равно волшебники осуществляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ответил я на коммент о том, Почему они не сделают партию настоящих коммунистов? =)
А вот волшебнику, помогли многочисленные крикуны: "кто если не он", "за стабильность", "опять хотите коммунизм (с дальнейшем перечислением недостатков коммунизма и закрытием глаз на более жесткие недостатки нынешней власти)".
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на citron
citron
Так ответил я на коммент о том, Почему они не сделают партию настоящих коммунистов? =)
А вот волшебнику, помогли многочисленные крикуны: "кто если не он", "за стабильность", "опять хотите коммунизм (с дальнейшем перечислением недостатков коммунизма и закрытием глаз на более жесткие недостатки нынешней власти)".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За коммунистическими лозунгами молодёжь не пойдёт , а вот за здравой социальной и экономической политикой - вполне ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
За коммунистическими лозунгами молодёжь не пойдёт , а вот за здравой социальной и экономической политикой - вполне ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот что не айс, наговорили всякой чуши о коммунизме, теперь у нас Сталин- тиран, коих свет не видовал, а коммунизм- вообще кровавая машина по уничтожению населения.
Из-за этого бреда и молодежь против коммунизма... хотя, благо, не вся.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Тонечка ! Что-то Вы не то написали ...Я давно уже не за коммунистов , по той простой причине ,что нет более настоящих коммунистов , а есть приспособленцы ...
Но даже сейчас коммунисты смотрятся куда адекватнее остальной системной оппозиции ...
Несистемная оппозиция продажна и не внушает мне ни малейшего уважения ...
За Путина и единороссов я не буду никогда голосовать , потому что совесть не позволит ...
Так что я теперь ,скорее, против всех ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и супротив меня значить????
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
и супротив меня значить????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты чего, баллотировался , родной??)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А ты чего, баллотировался , родной??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да а что вот хочу коммунизм на отдельном гектаре построить ты не против или супротив
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
да а что вот хочу коммунизм на отдельном гектаре построить ты не против или супротив
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну , на отдельном гектаре -хучь Римскую империю забацай ..Хозяин-барин ))
Хотя при коммнизме частной собственности нет ,как бы не попёрли с гектара-то ?))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ну , на отдельном гектаре -хучь Римскую империю забацай ..Хозяин-барин ))
Хотя при коммнизме частной собственности нет ,как бы не попёрли с гектара-то ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может скажешь что по этому поводу http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... или про звенящиие кедры россии
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
может скажешь что по этому поводу http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... или про звенящиие кедры россии
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Идея родовых поместий неплоха ,но она должна быть законодательно оформлена и иметь сильную государственную поддержку в плане строительства дорог ,коммуникаций ,инфраструктуры ...
А государству по ходу это даром не нать ..Им проще варенду китайцам российские земли сдать ...
Положения Конституции страны о праве людей на полноценное медослудживание и образование должны выполняться ...Хотя они и сейчас уже не выполняются ...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Идея родовых поместий неплоха ,но она должна быть законодательно оформлена и иметь сильную государственную поддержку в плане строительства дорог ,коммуникаций ,инфраструктуры ...
А государству по ходу это даром не нать ..Им проще варенду китайцам российские земли сдать ...
Положения Конституции страны о праве людей на полноценное медослудживание и образование должны выполняться ...Хотя они и сейчас уже не выполняются ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
еще вопрос--------------мысль материальна или нет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария