Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему модно протестовать

Путин уже 12 лет у власти и за это время не очень изменился. С чего это всех потянуло на протесты?
Вот моя дочь наоборот, пока в университете училась, ходила на заседания оппозиции, в пикеты и на митинги, подписи собирала для выборов. А теперь стала против оппозиции.
Говорит я всегда хочу быть не как все. Если все за Путина, я буду против, а если все против Путина я буду за.
А вы за кого?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Обыватель
За здравый смысл...
СсылкаПожаловаться
"Мы всегда за тех, кто побеждает!"))) Ну а если серьёзно, то мне наплевать кто у руля, я всегда был и буду за Агарёвых!
СсылкаПожаловаться
. .
за меня ни одного, так какого я должен за кого-то быть ?..а пошли бы они у баню...
СсылкаПожаловаться
Интересны мне люди. Одни с пионерских лет коммунисты и до смерти (как Лана Кузнецова), другие либералы и антикоммунисты (типа Новодворский), а все остальные какие-то пофигисты, то за Путина, то против Путина. Это беспринципность или как?
СсылкаПожаловаться
Интересны мне люди. Одни с пионерских лет коммунисты и до смерти (как Лана Кузнецова), другие либералы и антикоммунисты (типа Новодворский), а все остальные какие-то пофигисты, то за Путина, то против Путина. Это беспринципность или как?
СсылкаПожаловаться
Тонечка ! Что-то Вы не то написали ...Я давно уже не за коммунистов , по той простой причине ,что нет более настоящих коммунистов , а есть приспособленцы ...
Но даже сейчас коммунисты смотрятся куда адекватнее остальной системной оппозиции ...
Несистемная оппозиция продажна и не внушает мне ни малейшего уважения ...
За Путина и единороссов я не буду никогда голосовать , потому что совесть не позволит ...
Так что я теперь ,скорее, против всех ))
СсылкаПожаловаться
Тонечка ! Что-то Вы не то написали ...Я давно уже не за коммунистов , по той простой причине ,что нет более настоящих коммунистов , а есть приспособленцы ...
Но даже сейчас коммунисты смотрятся куда адекватнее остальной системной оппозиции ...
За Путина и единороссов я не буду никогда голосовать , потому что совесть не позволит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня удивляет, что многие мои знакомые, убеждённые коммунисты, считают Зюгановскую партию не настоящими коммунистами. Почему же они не сделают партию настоящих коммунтистов?
СсылкаПожаловаться
Меня удивляет, что многие мои знакомые, убеждённые коммунисты, считают Зюгановскую партию не настоящими коммунистами. Почему же они не сделают партию настоящих коммунтистов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не вижу для создания партии новых коммунистов никаких предпосылок ...
Более того ,считаю это название архаичным ...К старому возврата не будет ...
Поэтому гораздо понятнее и честнее для восприятия народа и выполнения поставленных задач звучала бы партия социалистическая или рабочая , по типу европейских ...
Надо ставить перед собой реальные цели ...Я их вижу в защите интересов трудящих, от рабочих до интеллигенции , и укреплении экономического потенциала страны ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабосов нет, и соизволения свыше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какой смысл вообще создавать партии , если подсчёт результатов выборов всё равно волшебники осуществляют?
СсылкаПожаловаться
Какой смысл вообще создавать партии , если подсчёт результатов выборов всё равно волшебники осуществляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ответил я на коммент о том, Почему они не сделают партию настоящих коммунистов? =)
А вот волшебнику, помогли многочисленные крикуны: "кто если не он", "за стабильность", "опять хотите коммунизм (с дальнейшем перечислением недостатков коммунизма и закрытием глаз на более жесткие недостатки нынешней власти)".
СсылкаПожаловаться
citron
Так ответил я на коммент о том, Почему они не сделают партию настоящих коммунистов? =)
А вот волшебнику, помогли многочисленные крикуны: "кто если не он", "за стабильность", "опять хотите коммунизм (с дальнейшем перечислением недостатков коммунизма и закрытием глаз на более жесткие недостатки нынешней власти)".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За коммунистическими лозунгами молодёжь не пойдёт , а вот за здравой социальной и экономической политикой - вполне ...
СсылкаПожаловаться
За коммунистическими лозунгами молодёжь не пойдёт , а вот за здравой социальной и экономической политикой - вполне ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот что не айс, наговорили всякой чуши о коммунизме, теперь у нас Сталин- тиран, коих свет не видовал, а коммунизм- вообще кровавая машина по уничтожению населения.
Из-за этого бреда и молодежь против коммунизма... хотя, благо, не вся.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и супротив меня значить????
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
и супротив меня значить????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты чего, баллотировался , родной??)))
СсылкаПожаловаться
А ты чего, баллотировался , родной??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да а что вот хочу коммунизм на отдельном гектаре построить ты не против или супротив
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
да а что вот хочу коммунизм на отдельном гектаре построить ты не против или супротив
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну , на отдельном гектаре -хучь Римскую империю забацай ..Хозяин-барин ))
Хотя при коммнизме частной собственности нет ,как бы не попёрли с гектара-то ?))
СсылкаПожаловаться
Ну , на отдельном гектаре -хучь Римскую империю забацай ..Хозяин-барин ))
Хотя при коммнизме частной собственности нет ,как бы не попёрли с гектара-то ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может скажешь что по этому поводу http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... или про звенящиие кедры россии
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
может скажешь что по этому поводу http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... или про звенящиие кедры россии
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Идея родовых поместий неплоха ,но она должна быть законодательно оформлена и иметь сильную государственную поддержку в плане строительства дорог ,коммуникаций ,инфраструктуры ...
А государству по ходу это даром не нать ..Им проще варенду китайцам российские земли сдать ...
Положения Конституции страны о праве людей на полноценное медослудживание и образование должны выполняться ...Хотя они и сейчас уже не выполняются ...
СсылкаПожаловаться
Идея родовых поместий неплоха ,но она должна быть законодательно оформлена и иметь сильную государственную поддержку в плане строительства дорог ,коммуникаций ,инфраструктуры ...
А государству по ходу это даром не нать ..Им проще варенду китайцам российские земли сдать ...
Положения Конституции страны о праве людей на полноценное медослудживание и образование должны выполняться ...Хотя они и сейчас уже не выполняются ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
еще вопрос--------------мысль материальна или нет?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
еще вопрос--------------мысль материальна или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не всегда ...Все зависит от мощности издающего и принимающего "устройства " ))
СсылкаПожаловаться
Не всегда ...Все зависит от мощности издающего и принимающего "устройства " ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и тем не менее прежде чем что в материи появиться нужно помыслить сие или я не прав?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
и тем не менее прежде чем что в материи появиться нужно помыслить сие или я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ,если рассматривать вопрос в созидательном ключе- то пожалуй именно так : сначала - мысли , потом -дело ...
А если идёшь по улице навеселе ,спотыкаешься и падаешь ,то сначала появляется вполне материальная шишка , а потом много слов и мыслей на нецензурном языке))
СсылкаПожаловаться
Ну ,если рассматривать вопрос в созидательном ключе- то пожалуй именно так : сначала - мысли , потом -дело ...
А если идёшь по улице навеселе ,спотыкаешься и падаешь ,то сначала появляется вполне материальная шишка , а потом много слов и мыслей на нецензурном языке))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так забей координаты в навигаторе где тебе следущий раз падать выше по волге
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
так забей координаты в навигаторе где тебе следущий раз падать выше по волге
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не положено мне по замужнему статусу нигде падать ))
СсылкаПожаловаться
surgeon
всегда была за стабильность. Все революции известно чем кончаются... Простому народу всё равно ничего не обломится! Я как вижу рожу Немцова и иже с ним,что то"революционировать" желания не возникает!
СсылкаПожаловаться
surgeon
всегда была за стабильность. Все революции известно чем кончаются... Простому народу всё равно ничего не обломится! Я как вижу рожу Немцова и иже с ним,что то"революционировать" желания не возникает!
СсылкаПожаловаться
Ога ...

СсылкаПожаловаться
surgeon
СсылкаПожаловаться
Россия - это не только Москва и Питер , если что , стабильные вы наши )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в курсе...Слово "стабильность" передёргивать не надо.
СсылкаПожаловаться
surgeon
Я в курсе...Слово "стабильность" передёргивать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем Вас не устраивают картинки реальной российской стабильности ?
Вы не в курсе ,что далеко не везде в России в деревнях есть газ ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свет, он даже не во всех городах есть,если что..
СсылкаПожаловаться
Заноза
Свет, он даже не во всех городах есть,если что..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вернее он может и есть, но денег на его проведение у людей нет.Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и свет,в смысле "лампочки Ильича".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Откуда столько злости то и такая уверенность , что в Питере и Москве живут только зажравшиеся хамы? Хотя,что спрашивать,Ваш ответ известен заранее...Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
surgeon

Откуда столько злости то и такая уверенность , что в Питере и Москве живут только зажравшиеся хамы? Хотя,что спрашивать,Ваш ответ известен заранее...Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скобочки в конце предложения - это не злость , а хиханьки над Вашей наивностью ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru