20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я не могу купить ту версию Рено Дастера, которую захочу?

Я хочу приобрести Renault Duster в комплектации Expression любого цвета, двигатель 2 литра, 135 л.с., 4х4, цена авто в данной комплектации 637.000рИз опций я хочу выбрать следующее:
ESP - 13.000р
Кондиционер - 27.000р
Лакокрасочное покрытие металлик - 8.000р

Зимний пакет (обогрев зеркал, электропривод зеркал, подогрев передних сидений) - 12000р
В итоге получается 697 тысяч рублей.
Больше мне никаких опций не надо, ради этого я бы подождал даже и пол года.

Но, как только я огласил своё требование в автосалоне у официального дилера, менеджер засмеялся и сказал, что такой заказ придется ждать целый год как минимум и предложил мне приобрести ту же версию и комплектацию Expression за 820 тысяч рублей (!!!!), поставка через два-три месяца и он уже на 146% уверен, что будет входить в опции (октуда? он экстрасенс?). А в опции будет входить следующее: кондиционер, esp, прикуриватель и пепельница, светодиодные фары, штатная навигационная система, бортовой компьютер ,подушка безопасности пассажира, зимний пакет, две пары легкосплавных дисков, одна пара с зимней резиной, сигнализация с автозапуском, резиновые коврики в салон, резиновый поддон в багажник, лакокрасочное покрытие металлик и еще что то.
Вот нахрена мне покупать всё это дерьмо на 820 тысяч? Я бы спокойно дождался своей версии за 697 штук, после чего поставил в другом месте нормальную сигнализацию, передний и задний парктроник, купил бы коврики на рынке и поставил бы бортовой компьютер.
Игорь Лебедев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
SLEvgeniy
Может вообще забить на этот дастер? Посмотрите конкурентов, сейчас у многих значительные скидки...
СсылкаПожаловаться
VP RUS
Я бы вообще не стал покупать Дастера в старом кузове и тем более с переплатой.
Через год его начнут клепать в новом кузове да и очереди закончатся. И тогда будет попадалово.
Уже сейчас многие понимают что покупали Дастера, а купили Логана. И стараются скинуть, пока есть дефицит на рынке.
СсылкаПожаловаться
Алексеев Сергей
Дастер неплохая машина , у меня мерс-190 в паре с уаз хантер 6 лет были , один для бездорожья на рыбалку , охоту , мерс для асфальта , их продал ,купил дастер , в принципе получил 2 в 1 , комфорт от мерса на трассе , легкую проходимость с комфортом от уаза. Обошелся в 700 тыс. 2.0 . 4 на 4.Не хватает из допиков комплекта зимней резины с титановыми или алюм. дисками, ЕСП и навигатор. Короче, я , бы отказался от сигналки с автозапуском из ваших допиков, остальное нужно дастеру. И еще какой урод придумал в родных дисках углубления для грязи и снега. Чистить надо каждый день иначе колеса разбалансированы.
СсылкаПожаловаться
Василий Иванов
А где те первые владельцы что с пеной у рта рассказывали о свободной покупке сего девайса за какие то 420 000 рублей???
СсылкаПожаловаться
K V V
Пробовал купить Дастер в Воронеже - переплата 100-150 т.р. минимум. Заказ принимать на поставку того что я хочу - не хотят. Пробовал в Липецке - переплата 40, в Итоге отказался, потому как политика свинская. Буду брать что-то другое.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
зашёл сегодня в салон рено 15 минут убить. посетителей-ноль. предложения:логан, дУстер, сандеро,стэпвэй-ВСЁ! какие цены-посмотреть хоть. дУстер стоит, ценник висит-ага,490 плюс всяко разно( покраска бамперов в цвет машины, хромированная решётка радиатора,на крыше эти как их там,жопогрейка, МАЙФУН (!!!),доставка(!!!) 14килорублей, ещё какая-то хрень). итого 710 с цены 490. на 220 килорублей не знаю чего.что сказать-не знаю даже.вот хочется увидеть в салоне мерса,мазду,тойоту,митцу или ещё чего с НЕКРАШЕННЫМ БАМПЕРОМ. а логан рядом стоял и в него дополнительно поставили майфун и четыре колонки за 15600, сигнализация за 8600( разве логаны угоняют) и ещё чего-то .итого-можно даже не смотреть
СсылкаПожаловаться
Артём Волков
К другому дилеру.
СсылкаПожаловаться
IT
Неужто за 700 нету других паркетников?
Тем паче Дастер с 4х4 и с ЕСП деньги на ветер...
ни отполного привода ни от ЕСП
ЛУчше Чери ФЛ посмотреть куда лучше машинка (хотя мине первая версия была по нраву там и двигло от Мицу стояло и кузов почти полностью РАВ4 до 2005 который выпускался... машинка класная была 6 лет откаталась без особых нареканий...
ЗА ваши деньги лучше бы Переднеприводный NISSAN QASHQAI / Mitsubishi ASX
Да и купиьт японца проще без особых забот нежелеи дастер с перепалтой....
СсылкаПожаловаться
Владимир Новоселов
22 февраля 2013 года заказал Дастер Экспрессион 2,0 4х4 + ПТФ+Кондей. Ждал 5 месяцев, 07 июля получил, цена была ( прошлый год) 657000. Дилер: Автогермес Балашиха. Ковры, сигналку ставил сам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария