29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я не могу купить ту версию Рено Дастера, которую захочу?

Я хочу приобрести Renault Duster в комплектации Expression любого цвета, двигатель 2 литра, 135 л.с., 4х4, цена авто в данной комплектации 637.000рИз опций я хочу выбрать следующее:
ESP - 13.000р
Кондиционер - 27.000р
Лакокрасочное покрытие металлик - 8.000р

Зимний пакет (обогрев зеркал, электропривод зеркал, подогрев передних сидений) - 12000р
В итоге получается 697 тысяч рублей.
Больше мне никаких опций не надо, ради этого я бы подождал даже и пол года.

Но, как только я огласил своё требование в автосалоне у официального дилера, менеджер засмеялся и сказал, что такой заказ придется ждать целый год как минимум и предложил мне приобрести ту же версию и комплектацию Expression за 820 тысяч рублей (!!!!), поставка через два-три месяца и он уже на 146% уверен, что будет входить в опции (октуда? он экстрасенс?). А в опции будет входить следующее: кондиционер, esp, прикуриватель и пепельница, светодиодные фары, штатная навигационная система, бортовой компьютер ,подушка безопасности пассажира, зимний пакет, две пары легкосплавных дисков, одна пара с зимней резиной, сигнализация с автозапуском, резиновые коврики в салон, резиновый поддон в багажник, лакокрасочное покрытие металлик и еще что то.
Вот нахрена мне покупать всё это дерьмо на 820 тысяч? Я бы спокойно дождался своей версии за 697 штук, после чего поставил в другом месте нормальную сигнализацию, передний и задний парктроник, купил бы коврики на рынке и поставил бы бортовой компьютер.
Игорь Лебедев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
сергей задорожныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Вот Стас правильно, согласен с тобой на 100 %, нефиг слушать мудаков, которые тебе впаривают, что им надо продать и везтись на их развод, нужно добиваться того, что нужно тебе! И купить то, что ты хочешь, а не то, что тебе впаривают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не советую, сначала тебе интересно, потом осознаешь, что последний торгаш и разводила и не важно чем торгуешь, помидорами или телевизорами. Я в недвижимости и в юридическом бизнесе уже 15 лет, так надоело, да и смотреть на новичков противно, как они лепят туфту, короче достиг, а дальше уже наплевать и противно. Так в любом бизнесе, хочется чего то нового. А менеджер вообще смешно-наемный работник. Можно как носки менять.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Не советую, сначала тебе интересно, потом осознаешь, что последний торгаш и разводила и не важно чем торгуешь, помидорами или телевизорами. Я в недвижимости и в юридическом бизнесе уже 15 лет, так надоело, да и смотреть на новичков противно, как они лепят туфту, короче достиг, а дальше уже наплевать и противно. Так в любом бизнесе, хочется чего то нового. А менеджер вообще смешно-наемный работник. Можно как носки менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, ты прав, это механика или электрика толкового просто так никто не будет менять, а менеджера держать будут только если он уж прямо супер пупер. ни одного посетителя не отпускает без покупки, как паук))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Вот Стас правильно, согласен с тобой на 100 %, нефиг слушать мудаков, которые тебе впаривают, что им надо продать и везтись на их развод, нужно добиваться того, что нужно тебе! И купить то, что ты хочешь, а не то, что тебе впаривают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я проще сделал, обзванивал соседние области, нашлась в Екате, причём без ненужных мне допов и в трёх цветах, ещё и выбирал, месяц назад покупал там же отец такой же дизель. он правда ждал недели две где то...вот месяц назад дизель со всеми подогревами, в сигналкой, с музыкой, с подушками, и с комплектом зимней резины на дисках обошёлся 760 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас здаров! И ты ждуном был? Я думал фордов полно....
СсылкаПожаловаться
кекекенен енкенек
Врач включает электродрель и подходит к ребёнку, мужчина жил с палкой в спине, про зека которого не могли убить на электростуле 15-минут, про девушку которая хотела продать себя и многое другое https://plus.google.com/1144461321548910...
СсылкаПожаловаться
Барабас
Ляяяяя...не нравится, не устраивает -НЕ БЕРИ!!!!какие проблемы то!? Хренли плакать и жплится, не нра напиши письмо электронное в головной оф., сходи к управляющему салона.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Барабас
Барабас
Ляяяяя...не нравится, не устраивает -НЕ БЕРИ!!!!какие проблемы то!? Хренли плакать и жплится, не нра напиши письмо электронное в головной оф., сходи к управляющему салона.
СсылкаПожаловаться
Тоже правильно! Но сначала закажи, то что тебе хочется! А потом долби их всех имея на руках договор, в котором все оговорено!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Тоже правильно! Но сначала закажи, то что тебе хочется! А потом долби их всех имея на руках договор, в котором все оговорено!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в том то и дело. Да я даж уверен, что можно , у оф.диллера,заказать любую комплектацию. Другое дело, что ждать скажут...ну тут уж,дело то хозяйское--хошшш жди, не хош иди в другой салон.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Барабас
Барабас
да в том то и дело. Да я даж уверен, что можно , у оф.диллера,заказать любую комплектацию. Другое дело, что ждать скажут...ну тут уж,дело то хозяйское--хошшш жди, не хош иди в другой салон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя в Ростове сколько салонов Рено? Три,пять, девятнадцаДь, восемьдесят шесть? Может в Шахты поехать, в Сальск, в Калач? Или уже сразу в Москву на Автофрамос? Чо пургу- то пишешь?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
У тебя в Ростове сколько салонов Рено? Три,пять, девятнадцаДь, восемьдесят шесть? Может в Шахты поехать, в Сальск, в Калач? Или уже сразу в Москву на Автофрамос? Чо пургу- то пишешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня в Ростове два салона Рено. Пургу стараюсь не писать. А ты чё такой резкий-то , я тебе на что-то наступил нечайно ? Ну так ты чуть легче на поворотах Сергей. И причём здесь кол-во салонов в городе ? Я имелл в виду, что кроме Рено Дастер полно вариантов. Один Саньёнг чего стоит. Цена и качество вполне на уровне.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Барабас
Барабас
у меня в Ростове два салона Рено. Пургу стараюсь не писать. А ты чё такой резкий-то , я тебе на что-то наступил нечайно ? Ну так ты чуть легче на поворотах Сергей. И причём здесь кол-во салонов в городе ? Я имелл в виду, что кроме Рено Дастер полно вариантов. Один Саньёнг чего стоит. Цена и качество вполне на уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот про то же, когда у покупателя нет выбора и единственный салон в 200 км от дома, то манагеры грузят его как хотят! А он выбрал машину ЭТОЙ МАРКИ и комплектацию и приехал, предварительно созвонившись с деньгами на "кармане из того же Сальска, Шахт или Кущевки. А ему говорят, извини братан-жопа-коврики, магнитола, противотуманки, кондей поставили на заводе, еще и цвет не тот, но металлик, антикорозийку мы тебе сделали пока ты из Сальска ехал!!! Итого с тебя на соточку дороже!! И если откажешься, то твой аванс не отдадим, в договоре прописано". Это все сплошь и рядом. А теперь насчет твоего стиля письма, типа полегче на поворотах. Ты что, мУдератор, чтобы меня учить, что мне писать, а что нет? Если мУдератор, то можешь забанить, хоть навечно я этого не боюсь. Поэтому своей жене скажи что легче и что круче на поворотах, если она тебя еще не застраховала в своей компании.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Я вот про то же, когда у покупателя нет выбора и единственный салон в 200 км от дома, то манагеры грузят его как хотят! А он выбрал машину ЭТОЙ МАРКИ и комплектацию и приехал, предварительно созвонившись с деньгами на "кармане из того же Сальска, Шахт или Кущевки. А ему говорят, извини братан-жопа-коврики, магнитола, противотуманки, кондей поставили на заводе, еще и цвет не тот, но металлик, антикорозийку мы тебе сделали пока ты из Сальска ехал!!! Итого с тебя на соточку дороже!! И если откажешься, то твой аванс не отдадим, в договоре прописано". Это все сплошь и рядом. А теперь насчет твоего стиля письма, типа полегче на поворотах. Ты что, мУдератор, чтобы меня учить, что мне писать, а что нет? Если мУдератор, то можешь забанить, хоть навечно я этого не боюсь. Поэтому своей жене скажи что легче и что круче на поворотах, если она тебя еще не застраховала в своей компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о как..ну извини, я думал ты умнее.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Барабас
Барабас
о как..ну извини, я думал ты умнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо....польстил, ты обо мне еще и думал!? Я тебя воспринимаю по аватарке-клоун за рулем! Чего думать то?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Спасибо....польстил, ты обо мне еще и думал!? Я тебя воспринимаю по аватарке-клоун за рулем! Чего думать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оххх и потекло говнище с тебя..)))) Мели далее,насмеши мою аву ещё более))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Барабас
Барабас
Оххх и потекло говнище с тебя..)))) Мели далее,насмеши мою аву ещё более))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опять у тебя Говно потекло с ГАДЖЕТА, прям как в прошлый раз. Интересно с прошлого раза успело все проветриться, а я и подумал чего это тебя так давно на форуме не было? Значит проветривалось мое говно. Уважаемый Бурбас! Есть старая арабская мудрость: "Лучше поскользнуться ногой, чем языком". Дай Аллах тебе здоровья и ума о сын ветра!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Опять у тебя Говно потекло с ГАДЖЕТА, прям как в прошлый раз. Интересно с прошлого раза успело все проветриться, а я и подумал чего это тебя так давно на форуме не было? Значит проветривалось мое говно. Уважаемый Бурбас! Есть старая арабская мудрость: "Лучше поскользнуться ногой, чем языком". Дай Аллах тебе здоровья и ума о сын ветра!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты бы к врачу чтоль обратился,может какую таблетку дадут , а то ты ваще не в себе )) Уж больно забавен в своём стремлении что-то эдакое сказать мне обидное). Ты что, действительно не понимаешь, что очень смешон в своих попытках нахамить мне как-то ?)).
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Барабас
Барабас
Оххх и потекло говнище с тебя..)))) Мели далее,насмеши мою аву ещё более))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы чо парни на ровном месте то?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вы чо парни на ровном месте то?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну нету у человека настроения, ну негатив он испытывает к персоне моей))..Бывааает))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария