11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я не могу купить ту версию Рено Дастера, которую захочу?

Я хочу приобрести Renault Duster в комплектации Expression любого цвета, двигатель 2 литра, 135 л.с., 4х4, цена авто в данной комплектации 637.000рИз опций я хочу выбрать следующее:
ESP - 13.000р
Кондиционер - 27.000р
Лакокрасочное покрытие металлик - 8.000р

Зимний пакет (обогрев зеркал, электропривод зеркал, подогрев передних сидений) - 12000р
В итоге получается 697 тысяч рублей.
Больше мне никаких опций не надо, ради этого я бы подождал даже и пол года.

Но, как только я огласил своё требование в автосалоне у официального дилера, менеджер засмеялся и сказал, что такой заказ придется ждать целый год как минимум и предложил мне приобрести ту же версию и комплектацию Expression за 820 тысяч рублей (!!!!), поставка через два-три месяца и он уже на 146% уверен, что будет входить в опции (октуда? он экстрасенс?). А в опции будет входить следующее: кондиционер, esp, прикуриватель и пепельница, светодиодные фары, штатная навигационная система, бортовой компьютер ,подушка безопасности пассажира, зимний пакет, две пары легкосплавных дисков, одна пара с зимней резиной, сигнализация с автозапуском, резиновые коврики в салон, резиновый поддон в багажник, лакокрасочное покрытие металлик и еще что то.
Вот нахрена мне покупать всё это дерьмо на 820 тысяч? Я бы спокойно дождался своей версии за 697 штук, после чего поставил в другом месте нормальную сигнализацию, передний и задний парктроник, купил бы коврики на рынке и поставил бы бортовой компьютер.
Игорь Лебедев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Андрей ГорбВ ответ на Барабас
Барабас
ну нету у человека настроения, ну негатив он испытывает к персоне моей))..Бывааает))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
" подсудимый испытывал неприязнь к потерпевшему"? (с)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
" подсудимый испытывал неприязнь к потерпевшему"? (с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну шожж теперь, бывает) . Все мы люди со своими нервами и неприязнями)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Я вот про то же, когда у покупателя нет выбора и единственный салон в 200 км от дома, то манагеры грузят его как хотят! А он выбрал машину ЭТОЙ МАРКИ и комплектацию и приехал, предварительно созвонившись с деньгами на "кармане из того же Сальска, Шахт или Кущевки. А ему говорят, извини братан-жопа-коврики, магнитола, противотуманки, кондей поставили на заводе, еще и цвет не тот, но металлик, антикорозийку мы тебе сделали пока ты из Сальска ехал!!! Итого с тебя на соточку дороже!! И если откажешься, то твой аванс не отдадим, в договоре прописано". Это все сплошь и рядом. А теперь насчет твоего стиля письма, типа полегче на поворотах. Ты что, мУдератор, чтобы меня учить, что мне писать, а что нет? Если мУдератор, то можешь забанить, хоть навечно я этого не боюсь. Поэтому своей жене скажи что легче и что круче на поворотах, если она тебя еще не застраховала в своей компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аванс отдадут, задаток не отдадут.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
У тебя в Ростове сколько салонов Рено? Три,пять, девятнадцаДь, восемьдесят шесть? Может в Шахты поехать, в Сальск, в Калач? Или уже сразу в Москву на Автофрамос? Чо пургу- то пишешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и кстати ждать СВОЕГО Дастера всего месяц-полтора . А чем больше салоноф одного оф. представителя, тем лучше...у них конкуренция плотнее за потребителя, а значит нам лучше.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Барабас
Барабас
и кстати ждать СВОЕГО Дастера всего месяц-полтора . А чем больше салоноф одного оф. представителя, тем лучше...у них конкуренция плотнее за потребителя, а значит нам лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не пойму,какая выгода государству и главе за народные деньги подсаживать на кредитные машины,и скидки не хилые и колеса и другие подарки-лишь бы взяли в кредит а за нал не действует,а еше и платные допы не нужные? Может тогда и сигареты ,водку в кредит с огромными скидками... Ну дурдом в стране! А дастеров полно под снегом стоят в Москве,но мне он не надо а навязывают.Это комерческий ход-скоро лопнет,если не продлят во 2 квартале льготный кредит.Медведев еще думает...Вот так то,дурят нас....
СсылкаПожаловаться
Шурик
Зачем он Вам ? Лучше уж внедорожник за эти деньги взять или уж нормальный универсал
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Шурик
Шурик
Зачем он Вам ? Лучше уж внедорожник за эти деньги взять или уж нормальный универсал
СсылкаПожаловаться
Нормальный универсал? Есть ненормальные? Подскажите? Хотелось бы адекватный в общем понимании этого слова. ПЛИЗ.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Нормальный универсал? Есть ненормальные? Подскажите? Хотелось бы адекватный в общем понимании этого слова. ПЛИЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну допустим нормальный, это когда хороший салон и просторный, болие мение нормальный пластик, а дастер ну внешне конечно привлекает, а вот салон там убогий да еще и за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
Владимир Анпольский
Тесть по моему совету в Ростове купил этот Дастер в полной-год жрал масло и только со 2 приезда к дилеру его забрали и долго искали причину и нашли таки- в 4 цилиндре свеча чёрная-и там же напрочь отсутствовало кольцо-забыли поставить а дилер настаивает просто поставить новое кольцо и бесплатное ТО...
СсылкаПожаловаться
iuyiuyi uyiuyiyui
Врач включает электродрель и подходит к ребёнку, мужчина жил с палкой в спине, про зека которого не могли убить на электростуле 15-минут, про девушку которая хотела продать себя и многое другое https://plus.google.com/1144461321548910...
СсылкаПожаловаться
Владимир Анпольский
В Ростове нам всучили не то что заказывали- так что долбить их точно надо
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Владимир Анпольский
Владимир Анпольский
В Ростове нам всучили не то что заказывали- так что долбить их точно надо
СсылкаПожаловаться
Давай куплю за 300 тыс! Даже без кольца!
СсылкаПожаловаться
шгшгн шгнш
Вор помог разоблачить педофила, мать зарезала сына из-за того что поздно пришёл домой, девушка хотела продать себя, бедняга жила с куском палки в голове и много другого https://plus.google.com/1144461321548910...
СсылкаПожаловаться
utyt ut
Вор помог разоблачить педофила, мать зарезала сына из-за того что поздно пришёл домой, девушка хотела продать себя, бедняга жила с куском палки в голове и много другого https://plus.google.com/1144461321548910...
СсылкаПожаловаться
шгнш гншг
Вор помог разоблачить педофила, мать зарезала сына из-за того что поздно пришёл домой, гомосексуалист заставлял соседа позировать, девушка хотела продать себя, бедняга жила с куском палки в голове и много другого https://plus.google.com/1144461321548910...
СсылкаПожаловаться
Игорь
этот дустер (тряпка, пыльник) - очень стремная машина как снаружи, так и внутри. был бы в наличии в салоне без допов - не взял бы.
СсылкаПожаловаться
Кирилл УткинВ ответ на Игорь
Игорь
этот дустер (тряпка, пыльник) - очень стремная машина как снаружи, так и внутри. был бы в наличии в салоне без допов - не взял бы.
СсылкаПожаловаться
нынешний кузов да - не айс. В ресталинге по маркой дасиа уже симпотичнее и на автомобиль похож.
СсылкаПожаловаться
Александр Сыропятов
напишите адрес этого салона
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Скороходов
А на фиг дерьмо реновское, есть пипелацы и получче
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Просто наглый развод манагера. Что в нем будет она знает по одной простой причине, машинку они в план включили. А Светодиодный свет, коврики/поддон, вторые диски с зимней резиной, сигналка - это уже от салона.
Выходов из этой ситуации даже не два, а гораздо больше. Можно согласиться. Можно не согласиться. Можно обратиться к руководству. Можно поискать знакомых у которых есть знакомые и попросить руководство, можно просто обратиться к другому менеджеру Ш(в другой, естественно день). Обратиться к другому дилеру (если есть в регионе) или в соседнем регионе, можно купить наприер в Москве (но ездить туда по хорошему, не один раз), самое интересное, что лучшие предложения не в Москве, а в регионах, но только в тех, где несколько дилеров, еще можно замотивировать манагера, он же получает проценты, причем от прикрученных на вашу машину сигналки, ковриков и ДХО сумма его личного дохода будет больше, чем от всей остальной машины, но именно проценты от более сотни тыров накрученных на предлагаемую мафынку. Еще куча других способов .
Настоящего ажиотажа на Дастер уже нет, и возможность заказать авто вашей или очень к ней близкой комплектации у дилера есть. Пусть даже не в план производства следующего месяца, но уж следующего за ним, - точно. Т.е. ожидание составит максимум 4 месяца. Например, сейчас в план февраля уже влезть маловероятно, он уже практически сверстан (15 число уже), получается в март. Предположим, что возможно, дилер не сможет в март включить именно вашу комплектуху, то уж в апрель - вполне вероятно. А это означает что, с доставкой, праздниками и т.д. край в мае машинка будет в салоне.
Хотя, конечно, дилеры бывают разные. квоты у всех разные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария