3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я не буду покупать Рено Дастер.Смысли вслух.

Очень уважаю компанию Рено за ее посыл делать недорогие,но хорошие авто.И не понимаю,что происходит с Дастером.Дилеры кричат,что виноват производитель.Мол,лишь 3% автомобилей выпускает завод в минимальных комплектациях,и посему их не будет в продаже.Но производитель рекламирует свои авто по ценам от 449 тысяч,причем все труднее зарабатываемых денег.Выходит,ложь?Если читать форум,то вероятная цена Дастера окажется около 700 тысяч.Но простите,за эти деньги можно взять Ховера третьего,или чуть напрячься,и Сан Ёнги уже открываются.Ховер - более крепкий и габаритный авто за те же деньги выходит.Так что пропадает смысл покупать Дастер.До 550 или 600 тысяч еще есть резон.Выходит,концерн Рено-Ниссан сам себе на ногу наступил,товарищи.Вот так жадность торгашей губит хорошие идеи о недорогих машинах
не я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
347
BabonВ ответ на G G
G G
А тому и удивляться, что у хёнде, ценник к примеру одинаковый по всей стране, цена соответствует официальному сайту у диллеров, а у рено доплата за так называемую доставку, цвет, а суть получается в том, что автомобиль рено, будем рассматривать, этот дастер к примеру, оценивается в выгодные с точки приобретения 449 т.р., а в реальности его можно приобрести только заплатив за доставку это от 5 до 15 т.р. в зависимости от региона и плюс 10 тыс за цвет или больше, ни вдавался в подробности - вот в этом и клевета - реальная цена выходит как минимум ни 449, а 470.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А по поводу цвета почти у всех автопроизводителей этот побор существует. Кроме белых, если он не металик или перламутр. Я вот сейчас присматриваюсь к СХ-5, пора скоро менять машинку. Но от допов волосы встают дыбом. Там вообще авто с такими допами, причем не по отдельности а в пакете, что мама не горюй. При этом в нем есть как и нужные опции к которым я достаточно давно привыкла и просто не хочу от них отказываться, так и совершенно для меня бесполезные, но... или бери все или ничего. Если вы мониторили много однокласников какого то автомобиля это можно проследить очень четко. У всех это есть в том или другом варианте. Скажу один секрет, а может кто то и знает. ОД в некоторых случаях делает предзаказ на автомобили от себя, с допами и потом пытается их сбагрить, поэтому и в некоторых салонах они уже знают какая неделя выпуска с конвеера вашего автомобиля, и в очереди вы будете стоять в этом случае например месяц а не полгода, но только в том случае если согласитесь на те допы с которыми они предзаказали автомобиль.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Babon
Babon
А по поводу цвета почти у всех автопроизводителей этот побор существует. Кроме белых, если он не металик или перламутр. Я вот сейчас присматриваюсь к СХ-5, пора скоро менять машинку. Но от допов волосы встают дыбом. Там вообще авто с такими допами, причем не по отдельности а в пакете, что мама не горюй. При этом в нем есть как и нужные опции к которым я достаточно давно привыкла и просто не хочу от них отказываться, так и совершенно для меня бесполезные, но... или бери все или ничего. Если вы мониторили много однокласников какого то автомобиля это можно проследить очень четко. У всех это есть в том или другом варианте. Скажу один секрет, а может кто то и знает. ОД в некоторых случаях делает предзаказ на автомобили от себя, с допами и потом пытается их сбагрить, поэтому и в некоторых салонах они уже знают какая неделя выпуска с конвеера вашего автомобиля, и в очереди вы будете стоять в этом случае например месяц а не полгода, но только в том случае если согласитесь на те допы с которыми они предзаказали автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вам привёл пример, конкретный - хёнде, а допы мне по барабану, т.к. беру комплектациями, которые меня в полной мере устраивают, это вы там ломайте голову.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Смотрю обновку ( немаленький семейный авто с повышенным клиренсом ),
посмотрел Дастер - вроде подходит,
спросил про срок - 09,2013
развернулся, ушел.

теперь смотрю на китася ( хотя и есть некое недоверие к марке ).
СсылкаПожаловаться
MIMINOВ ответ на андрей курденко
андрей курденко
По тем же причинам просто перестал обращать внимание на Дастер . Просто выкинул его из списка рассматриваемых автомобилей для покупки. Одна цена на доставку с завода в автосалон чего стоит, у других брендов просто отсутствует.
СсылкаПожаловаться
присмотрись к КИЯ-СОУЛ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ГотьеВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Клоунское авто...
СсылкаПожаловаться
A.G.В ответ на Дмитрий Готье
Дмитрий Готье
Клоунское авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клоунское авто...
Согласен.
СсылкаПожаловаться
руслан бекмухаметов
купи тагаз тагер!
СсылкаПожаловаться
КатринВ ответ на руслан бекмухаметов
руслан бекмухаметов
купи тагаз тагер!
СсылкаПожаловаться
да тагер тагаз пробег 178000км очень доволен. профи.
СсылкаПожаловаться
КатринВ ответ на Катрин
Катрин
да тагер тагаз пробег 178000км очень доволен. профи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
папа.
СсылкаПожаловаться
Ирина БуханковаВ ответ на Катрин
Катрин
да тагер тагаз пробег 178000км очень доволен. профи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в нём воняет пластиком и гремит как погремушка 3 знакомых (нет денег поменять это г....)да тагер тагаз пробег 178000км очень доволен. профи.
СсылкаПожаловаться
Slawa
ну это же бизнес....заводу не выгодно производить только базовые автомобили (он с них зарабатывает меньше всего)....это не только у РЕНО....но с другой стороны, завод "зарождает у Вас купить данный автомобиль", а в процессе выбора - ВЫ все таки покупаете ряд опций....и получается и Вам хорошо и завод заработал ...
СсылкаПожаловаться
Александр
очень не уважаю компанию рено, потмоу что она была главным зачинщиком ( еще в 85м году ) по развалу нашего автопрома, которое с радостью выплнила и продает нам старое Гуано, которое обсуждается в данно теме. Потому я и не куплю никогда дастер, логан или сандеро...
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ ЖИЗНИВ ответ на Александр
Александр
очень не уважаю компанию рено, потмоу что она была главным зачинщиком ( еще в 85м году ) по развалу нашего автопрома, которое с радостью выплнила и продает нам старое Гуано, которое обсуждается в данно теме. Потому я и не куплю никогда дастер, логан или сандеро...
СсылкаПожаловаться
а я купил сандеро степвей понял да
СсылкаПожаловаться
ЮАВ ответ на ЦАРЬ ЖИЗНИ
ЦАРЬ ЖИЗНИ
а я купил сандеро степвей понял да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я!
СсылкаПожаловаться
Sergik KolesoВ ответ на Александр
Александр
очень не уважаю компанию рено, потмоу что она была главным зачинщиком ( еще в 85м году ) по развалу нашего автопрома, которое с радостью выплнила и продает нам старое Гуано, которое обсуждается в данно теме. Потому я и не куплю никогда дастер, логан или сандеро...
СсылкаПожаловаться
очень не уважаю компанию рено, потмоу что она была главным зачинщиком ( еще в 85м году ) по развалу нашего автопрома, которое с радостью выплнила и продает нам старое Гуано, которое обсуждается в данно теме. Потому я и не куплю никогда дастер, логан или сандеро...
Да пожалуйста, не покупай, можно подумать толпа народа за тобой бегает, и упрашивает, купи, купи!
Тоже мне, автоэксперт нашёлся!
СсылкаПожаловаться
FreemenВ ответ на Sergik Koleso
Sergik Koleso
очень не уважаю компанию рено, потмоу что она была главным зачинщиком ( еще в 85м году ) по развалу нашего автопрома, которое с радостью выплнила и продает нам старое Гуано, которое обсуждается в данно теме. Потому я и не куплю никогда дастер, логан или сандеро...
Да пожалуйста, не покупай, можно подумать толпа народа за тобой бегает, и упрашивает, купи, купи!
Тоже мне, автоэксперт нашёлся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень не уважаю компанию рено, потмоу что она была главным зачинщиком ( еще в 85м году ) по развалу нашего автопрома, которое с радостью выплнила и продает нам старое Гуано, которое обсуждается в данно теме. Потому я и не куплю никогда дастер, логан или сандеро...Да пожалуйста, не покупай, можно подумать толпа народа за тобой бегает, и упрашивает, купи, купи!Тоже мне, автоэксперт нашёлся!пятый год езжу на логане 1.6.--ракета .на трасе после 160 остаюсь один .все кудато теряются.а есть достойный конкурент,
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Freemen
Freemen
очень не уважаю компанию рено, потмоу что она была главным зачинщиком ( еще в 85м году ) по развалу нашего автопрома, которое с радостью выплнила и продает нам старое Гуано, которое обсуждается в данно теме. Потому я и не куплю никогда дастер, логан или сандеро...Да пожалуйста, не покупай, можно подумать толпа народа за тобой бегает, и упрашивает, купи, купи!Тоже мне, автоэксперт нашёлся!пятый год езжу на логане 1.6.--ракета .на трасе после 160 остаюсь один .все кудато теряются.а есть достойный конкурент,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смертник?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр
Александр
смертник?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
судя по написанному да....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Freemen
Freemen
очень не уважаю компанию рено, потмоу что она была главным зачинщиком ( еще в 85м году ) по развалу нашего автопрома, которое с радостью выплнила и продает нам старое Гуано, которое обсуждается в данно теме. Потому я и не куплю никогда дастер, логан или сандеро...Да пожалуйста, не покупай, можно подумать толпа народа за тобой бегает, и упрашивает, купи, купи!Тоже мне, автоэксперт нашёлся!пятый год езжу на логане 1.6.--ракета .на трасе после 160 остаюсь один .все кудато теряются.а есть достойный конкурент,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто любой нормальный водитель, увидев Лохань, Приору и иже с ними идущими на скорости 160, начинают ожидать любой пакости с его стороны (вплоть до разваливания на ходу) и сбрасывают скорость, пропуская дурака. Принцип "пусть летит дальше, и чем дальше от меня - тем лучше"))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария