3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я не буду покупать Рено Дастер.Смысли вслух.

Очень уважаю компанию Рено за ее посыл делать недорогие,но хорошие авто.И не понимаю,что происходит с Дастером.Дилеры кричат,что виноват производитель.Мол,лишь 3% автомобилей выпускает завод в минимальных комплектациях,и посему их не будет в продаже.Но производитель рекламирует свои авто по ценам от 449 тысяч,причем все труднее зарабатываемых денег.Выходит,ложь?Если читать форум,то вероятная цена Дастера окажется около 700 тысяч.Но простите,за эти деньги можно взять Ховера третьего,или чуть напрячься,и Сан Ёнги уже открываются.Ховер - более крепкий и габаритный авто за те же деньги выходит.Так что пропадает смысл покупать Дастер.До 550 или 600 тысяч еще есть резон.Выходит,концерн Рено-Ниссан сам себе на ногу наступил,товарищи.Вот так жадность торгашей губит хорошие идеи о недорогих машинах
не я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
347
СчастливыйВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Как то нет.Тот же Лифан х60.Кстати у лифана и моторы намного лучше и экономичней.А Дастьер все таки иаленький автомобильчик и не чита Ховеру.Проблема только в стереотипах это же Китай.Моему Ховеру пошел 3год действительно знаковая машина и с люками и видеокамерами и колеса размерами от Таурека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купил бы Ховер 100%, если бы не продавать потом в 2 раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Счастливый
Счастливый
Купил бы Ховер 100%, если бы не продавать потом в 2 раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ховер знаковая машина и цены на теже б\у привлекательные.Просто моей пошел 3год и ни какого желания мне продавть его нет, как и у многих других.Машина впечатляет по трассе.На моторк 2л спокойно без напряга идет 130.Это ее как бы нормальная скорость.Я где то пытаюсь выдерживать 100км.Не люблю быструю езду.Я люблю рассматривать природу и так далее.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Как то нет.Тот же Лифан х60.Кстати у лифана и моторы намного лучше и экономичней.А Дастьер все таки иаленький автомобильчик и не чита Ховеру.Проблема только в стереотипах это же Китай.Моему Ховеру пошел 3год действительно знаковая машина и с люками и видеокамерами и колеса размерами от Таурека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе бы еще русский выучить неуч!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Malvado
Malvado
Тебе бы еще русский выучить неуч!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Malvado не строй из себя умного.Лучше пиши в тему, а то засоряешь форум никчемными фразами.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Как то нет.Тот же Лифан х60.Кстати у лифана и моторы намного лучше и экономичней.А Дастьер все таки иаленький автомобильчик и не чита Ховеру.Проблема только в стереотипах это же Китай.Моему Ховеру пошел 3год действительно знаковая машина и с люками и видеокамерами и колеса размерами от Таурека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лифан х 60 1,8 л 133л/с смотрел такой странности конечно в нем есть ( зачем так прятать акамулятор, на тиго седенья складываются в 7 раз удобней ) хотя в целом нормальный машин,
НО ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ БЕЖЕВЫЙ САЛОН ПОД КОЖУ ! он уже у диллера стоял весь в серых пятнах.
СсылкаПожаловаться
Юлия СеливёрстоваВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Как то нет.Тот же Лифан х60.Кстати у лифана и моторы намного лучше и экономичней.А Дастьер все таки иаленький автомобильчик и не чита Ховеру.Проблема только в стереотипах это же Китай.Моему Ховеру пошел 3год действительно знаковая машина и с люками и видеокамерами и колеса размерами от Таурека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХОВЕР БЫЛ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА СТАЛА РЖАВЕТЬ ЗАДНЯЯ ДВЕРЬ
СсылкаПожаловаться
не яВ ответ на Счастливый
Счастливый
Ну Вы можете не покупать. На вкус и цвет, как говорится. А за эти деньги 600-700 тыров, даже с учетом дилерских хапужных допов на 100 тыр., в своем классе по соотношению цена-качество - лучше нет. Дастер - это выбор практичного человека, которому нужны высокий клиренс, полный привод, вменяемая подвеска, большой салон, удовлетворительный без изысков уровень комфорта. Как-то так. 4 месяца на Дастере. Доволен.
СсылкаПожаловаться
как машина,лично мне Дастер оченно нравится,как и прочая продукция Рено.Но мне не нравится ситуация с ценами.Когда говорят о 450ти,а на самом деле от 700.Это - обман.Считаю,что Дастер в потолке до 600 тысяч актуален.А дальше - возможны варианты.И Рено может потерять на этом покупателей потенциальных.Именно по этому поводу я и высказался.А так - поздравляю Вас с покупкой замечательной машины.
СсылкаПожаловаться
Валерий П.В ответ на не я
не я
как машина,лично мне Дастер оченно нравится,как и прочая продукция Рено.Но мне не нравится ситуация с ценами.Когда говорят о 450ти,а на самом деле от 700.Это - обман.Считаю,что Дастер в потолке до 600 тысяч актуален.А дальше - возможны варианты.И Рено может потерять на этом покупателей потенциальных.Именно по этому поводу я и высказался.А так - поздравляю Вас с покупкой замечательной машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как машина,лично мне Дастер оченно нравится,как и прочая продукция Рено.Но мне не нравится ситуация с ценами.Когда говорят о 450ти,а на самом деле от 700.Это - обман.Считаю,что Дастер в потолке до 600 тысяч актуален.А дальше - возможны варианты.И Рено может потерять на этом покупателей потенциальных.Именно по этому поводу я и высказался.А так - поздравляю Вас с покупкой замечательной машины.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на не я
не я
как машина,лично мне Дастер оченно нравится,как и прочая продукция Рено.Но мне не нравится ситуация с ценами.Когда говорят о 450ти,а на самом деле от 700.Это - обман.Считаю,что Дастер в потолке до 600 тысяч актуален.А дальше - возможны варианты.И Рено может потерять на этом покупателей потенциальных.Именно по этому поводу я и высказался.А так - поздравляю Вас с покупкой замечательной машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Freelander в версии Е был тож по привлекательной цене.
И можно было бы купить, если бы не прочитать предварительно список оборудования... из двух с половиной строк.
Вот уж действительно машынка с нулевой комплектацией.
Вопрос отпал сам собой.
Но кого-то греет... кто-то выбирает - пусть и пустая, зато БРЕНД.
Правда, Фрилов Е я как-то не встречал ни одного на улицах.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на не я
не я
как машина,лично мне Дастер оченно нравится,как и прочая продукция Рено.Но мне не нравится ситуация с ценами.Когда говорят о 450ти,а на самом деле от 700.Это - обман.Считаю,что Дастер в потолке до 600 тысяч актуален.А дальше - возможны варианты.И Рено может потерять на этом покупателей потенциальных.Именно по этому поводу я и высказался.А так - поздравляю Вас с покупкой замечательной машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как машина,лично мне Дастер оченно нравится,как и прочая продукция Рено.Но мне не нравится ситуация с ценами.Когда говорят о 450ти,а на самом деле от 700.Это - обман.Считаю,что Дастер в потолке до 600 тысяч актуален.А дальше - возможны варианты.И Рено может потерять на этом покупателей потенциальных.Именно по этому поводу я и высказался.А так - поздравляю Вас с покупкой замечательной машины.

И еще очередь в год крайне вдохновляет.
СсылкаПожаловаться
Андрей БеляковВ ответ на Счастливый
Счастливый
Ну Вы можете не покупать. На вкус и цвет, как говорится. А за эти деньги 600-700 тыров, даже с учетом дилерских хапужных допов на 100 тыр., в своем классе по соотношению цена-качество - лучше нет. Дастер - это выбор практичного человека, которому нужны высокий клиренс, полный привод, вменяемая подвеска, большой салон, удовлетворительный без изысков уровень комфорта. Как-то так. 4 месяца на Дастере. Доволен.
СсылкаПожаловаться
Ну Вы можете не покупать. На вкус и цвет, как говорится. А за эти деньги 600-700 тыров, даже с учетом дилерских хапужных допов на 100 тыр., в своем классе по соотношению цена-качество - лучше нет. Дастер - это выбор практичного человека, которому нужны высокий клиренс, полный привод, вменяемая подвеска, большой салон, удовлетворительный без изысков уровень комфорта. Как-то так. 4 месяца на Дастере. Доволен.
Плюсану. +++++Здраво, и без истерик китаеводов и тазовладельцев :)
СсылкаПожаловаться
. .
Ховер даёт гарантию на свою машину 50 т.км пробега и 2 года. Рено 100т.км пробега и 3 года. Не верите ? Спросите в салоне где стоят ховер. Не одговариваю, а так...инфа к размышлению вашему...мысли в слух и не более.
СсылкаПожаловаться
ТехникВ ответ на . .
. .
Ховер даёт гарантию на свою машину 50 т.км пробега и 2 года. Рено 100т.км пробега и 3 года. Не верите ? Спросите в салоне где стоят ховер. Не одговариваю, а так...инфа к размышлению вашему...мысли в слух и не более.
СсылкаПожаловаться
За ховер не скажу, а за другие китайские машины пробег 100000 и 3 года гарантии.Это факт.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Техник
Техник
За ховер не скажу, а за другие китайские машины пробег 100000 и 3 года гарантии.Это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно, я не в курсе...будет оказия ,зайду в салон к джили, спрошу ради интереса и дабы знать.
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на . .
. .
Ховер даёт гарантию на свою машину 50 т.км пробега и 2 года. Рено 100т.км пробега и 3 года. Не верите ? Спросите в салоне где стоят ховер. Не одговариваю, а так...инфа к размышлению вашему...мысли в слух и не более.
СсылкаПожаловаться
Отстали от жизни китайцы давно дают 3 г. и 100т.км.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Alex
Alex
Отстали от жизни китайцы давно дают 3 г. и 100т.км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что слишком уж я отстал от жизни. В салоне Ховера был меньше месяца назад из-за того , что не поверил одному из форумчан по поводу гарантии на Ховер. Да , действительно они дают 2 года гарантии и 50 т.км пробега.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на . .
. .
Ховер даёт гарантию на свою машину 50 т.км пробега и 2 года. Рено 100т.км пробега и 3 года. Не верите ? Спросите в салоне где стоят ховер. Не одговариваю, а так...инфа к размышлению вашему...мысли в слух и не более.
СсылкаПожаловаться
Ховер это джип конечно гарантия меньше.А дастер ни туду ни сюда можно и 100дать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Ховер это джип конечно гарантия меньше.А дастер ни туду ни сюда можно и 100дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саньёнг Кайрон тоже джип рамный и на него гарантия 100 или 3 года.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Часто встречающийся рекламный трюк, заявлять цену "от 420 тыщ.руб." но фактически таких машин не бывает. Так делают очень многие и не только в автобизнесе. В автобизнесе - все.
В газете реклама - распродажа норковых шуб - от 39 тыщ.руб. Приходишь спрашиваешь - где - отвечают был жилет, его уже давно купили, вот шубы от 100 тыщ.руб.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТочилкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Часто встречающийся рекламный трюк, заявлять цену "от 420 тыщ.руб." но фактически таких машин не бывает. Так делают очень многие и не только в автобизнесе. В автобизнесе - все.
В газете реклама - распродажа норковых шуб - от 39 тыщ.руб. Приходишь спрашиваешь - где - отвечают был жилет, его уже давно купили, вот шубы от 100 тыщ.руб.
СсылкаПожаловаться
ТАКАЯ БОЛЬШАЯ - А В СКАЗКИ ВЕРИШЬ....))))....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария