3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему большинство женщин не уступают дорогу?

Девчонки мне часто стыдно за нас. Едешь на развязке(особенно когда пробка - перестраиваешься или выезжаешь со второстепенной полосы,а машина идущая прямо не в какую тебя не пропускает. При глядишься и чаще всего за рулем женщина, Упрется взглядом вперед и никого не замечает. А где вежливость, доброта? Сейчас ты его пропустила, а потом он тебя пропустит, Кто нибудь с такой ситуацией сталкивался?
Надюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
ВикторВ ответ на S. IOLANTA
S. IOLANTA
Яркий комментарий - вот вам и объяснение, почему так себя ведут дамы на дорогих авто. Подавляющее большинство мужского профсоюза глубоко убеждена что на приличных машинах ездят "обезъяны с гранатами", или дорогие шлюхи (как в данном случае). Как следствие, чем скромнее машина у самого - тем меньше шансов справиться с "жабой". Отношение объясняет ваше поведение на дорогах: состоятельный мужчина на приличной машине всегда отреагирует адекватно и на женщину и на ее авто и на ее маневры. А ущербный бедняга на своем скромном "папелаце" будет ерзать под колесами джипа, брызгать слюной от матов. Потому как ему не понять, что эта женщина может быть чьей-то любимой законной супругой, матерью детей, заслужившей право ездить на том же "порше" или "крузаке". Научитесь зарабатывать деньги и жить в гармонии с собой и с "женщинами на дорогих авто". Вот почему на дорогах так важна градация и уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана Вы понимаете термен Градация - последовательность, постепенность (обычно нарастающая) в расположении чего-либо, при переходе от одного к другому ◆ Умственный элемент, в количественном отношении, представляет троякое проявление: уровень среднего человека, выше среднего — гений и талант и ниже среднего — отсталый, тупоумный, идиот. Градации — не математически разграниченные, а образующиеся путём сравнения со сверстниками одинакового возраста, пола и общественного положения. П. И. Ковалевский, «Император Петр III», 1900-1910 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
СсылкаПожаловаться
S. IOLANTAВ ответ на Виктор
Виктор
Светлана Вы понимаете термен Градация - последовательность, постепенность (обычно нарастающая) в расположении чего-либо, при переходе от одного к другому ◆ Умственный элемент, в количественном отношении, представляет троякое проявление: уровень среднего человека, выше среднего — гений и талант и ниже среднего — отсталый, тупоумный, идиот. Градации — не математически разграниченные, а образующиеся путём сравнения со сверстниками одинакового возраста, пола и общественного положения. П. И. Ковалевский, «Император Петр III», 1900-1910 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Термин "градация" - я понимаю. Я не поняла Ваш вопрос, Виктор (если это вопрос).
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Эх, регистратор в машине оставила - как я вчерась "уступила" белому мерину с номером 600, будучи помехой справа....
СсылкаПожаловаться
aleks
Женщина это как звезда в небе-ты её видишь,а она тебя нет!!!
Не стоит так всё видеть в негативе,нет такого водителя,кто не нарушает или всегда пропускает.это просто жизнь!!!!
СсылкаПожаловаться
fred

))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Вечный вопрос - женщины и мужчины + обратная реакция женщин водителей на претензии к ним, как не профессиональным водителям.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Андрей, у меня часто такие ситуации возникают, и тоже так КамАЗ хочется! Правда, за рулем не всегда дамы. :-)))
СсылкаПожаловаться
НадюшкаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Верите она не поумнеет. Она будет считать, что она права. Наглядный пример Клякса.
СсылкаПожаловаться
Turbal
Женщины рады бы уступить, но не знают как и когда.
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Turbal
Turbal
Женщины рады бы уступить, но не знают как и когда.
СсылкаПожаловаться
Женщины рады бы уступить, но не знают как и когда.

...оценила...красиво...
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
Вчера одна девушка подрезала перед поворотом,И сразу повернула на право.Успел на тормоза нажать.
СсылкаПожаловаться
Турсун Эрматов
Может им показывать доллары и тогда уступят.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Турсун Эрматов
Турсун Эрматов
Может им показывать доллары и тогда уступят.
СсылкаПожаловаться
А что показывать мужчинам, чтобы уступали?:)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
А что показывать мужчинам, чтобы уступали?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ножку из окошка )
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Заноза
Заноза
Ножку из окошка )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как же ж надо изловчиться? :-))) Мне проще показать другую часть тела...
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Это как же ж надо изловчиться? :-))) Мне проще показать другую часть тела...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Н если размер позволяет - вообще шикарно ) Мне вот только если ножку изловчится )))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Заноза
Заноза
))) Н если размер позволяет - вообще шикарно ) Мне вот только если ножку изловчится )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свет, при чем тут размер? Я могу показать ручку... Помахать ею или показать чего-нить... В зависимости от обстоятельств. :-)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Свет, при чем тут размер? Я могу показать ручку... Помахать ею или показать чего-нить... В зависимости от обстоятельств. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нуу, так не интересно, ручку любой дурак может ))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Заноза
Заноза
Нуу, так не интересно, ручку любой дурак может ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Э, нет! Надо уметь еще ручкой делать... Это баксы любой дурак может показать. :-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария