29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему большинство женщин не уступают дорогу?

Девчонки мне часто стыдно за нас. Едешь на развязке(особенно когда пробка - перестраиваешься или выезжаешь со второстепенной полосы,а машина идущая прямо не в какую тебя не пропускает. При глядишься и чаще всего за рулем женщина, Упрется взглядом вперед и никого не замечает. А где вежливость, доброта? Сейчас ты его пропустила, а потом он тебя пропустит, Кто нибудь с такой ситуацией сталкивался?
Надюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Сергей ТихоновВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
мой пост уж точно не про тебя. видел как ездишь. привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, Толян. Нормально ездит, немного плохо в Москве ориентируется, а так нормально )))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Точно, Толян. Нормально ездит, немного плохо в Москве ориентируется, а так нормально )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет. мне кажется в Москве и коренной не знает всех козьих троп.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
привет. мне кажется в Москве и коренной не знает всех козьих троп.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот! Спасибо, друг! По одной улице раз пять за мной гонялся...я просто уходила, поэтому петляла:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Валенька
Валенька
Вот-вот! Спасибо, друг! По одной улице раз пять за мной гонялся...я просто уходила, поэтому петляла:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой-ой! ))) Уходила она... )))) От нас не уйдешь! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
привет. мне кажется в Москве и коренной не знает всех козьих троп.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я заметил. ))))) Но я то не коренной, я показал, мне зачем скрывать... )))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я заметил. ))))) Но я то не коренной, я показал, мне зачем скрывать... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Падрулём!:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Валенька
Валенька
Падрулём!:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заруль надо, а то мимо проедешь :)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я заметил. ))))) Но я то не коренной, я показал, мне зачем скрывать... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я когда по карте ездил 8 точек и в 18-19 часов выезжал домой. с навигатором те же точки в 14 часов я на кольце уже. он сам козьи тропы показывает через дворы какие-то.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
я когда по карте ездил 8 точек и в 18-19 часов выезжал домой. с навигатором те же точки в 14 часов я на кольце уже. он сам козьи тропы показывает через дворы какие-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Классный навигатор!:-))))))))))) Мой тока матерится: вы ушли с маршрута;-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Валенька
Валенька
Классный навигатор!:-))))))))))) Мой тока матерится: вы ушли с маршрута;-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, мне вчера сюжет понравился по РЕН-ТВ. навигатор "Сама дура, а будешь ругаться- вообще ничего не скажу". Мой навигатор- карта москвы, посмотрела - проехала.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Ромашка
Ромашка
Привет, мне вчера сюжет понравился по РЕН-ТВ. навигатор "Сама дура, а будешь ругаться- вообще ничего не скажу". Мой навигатор- карта москвы, посмотрела - проехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет, мне вчера сюжет понравился по РЕН-ТВ. навигатор "Сама дура, а будешь ругаться- вообще ничего не скажу"..
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Ромашка
Ромашка
Привет, мне вчера сюжет понравился по РЕН-ТВ. навигатор "Сама дура, а будешь ругаться- вообще ничего не скажу". Мой навигатор- карта москвы, посмотрела - проехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет, мне вчера сюжет понравился по РЕН-ТВ. навигатор "Сама дура, а будешь ругаться- вообще ничего не скажу".

у меня тоже девушка там говорит :)
СсылкаПожаловаться
СТОРОЖЕВОЙ ПЁС ИМПЕРИИ
Всё просто, мужчина за рулём обычное дело, ему ничего доказывать не надо, каждый Мишка Шумахер в крайнем случае Виталик Петров. Мужики садятся за руль, что бы просто куда та доехать и всё. Для многих женщин любая поездка, как военная операция в тылу врага; кругом враги! И нужно окружившим их мужикам и особенно тёткам доказать - мы то же Мишки и Виталики.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Доброй субботы всем! А по поводу темы, давайте всёж уступим сударыням дорогу, будем тешить своё тщеславие что опыта нашего через край и помогу неопытному. На сердце сразу тепло станет, какой я молодец. Любите себя.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Доброй субботы всем! А по поводу темы, давайте всёж уступим сударыням дорогу, будем тешить своё тщеславие что опыта нашего через край и помогу неопытному. На сердце сразу тепло станет, какой я молодец. Любите себя.
СсылкаПожаловаться
Привет, Макс! :-))))) Да любите друг друга!:-)))))
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, Макс! :-))))) Да любите друг друга!:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Я всегда за это. И в ремонте дешевле.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Привет. Я всегда за это. И в ремонте дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, Макс! :-))))) Да любите друг друга!:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вопрос.???Думала- ли она??? Или нет??? Вскрытие покажет.???Так думал модой повеса летя в пыли на почтовых....и далее по Пушкину.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да ты что- ни за что. Только через мой т....Так Дусала ДАМА , которую тащили в СКЛИФ.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Есть немного такого явления с моей стороны. То есть я хочу всех пропускать, быть вежливой и т.д. и т.п. Пропускаю, одного, второго, третьего. Потом чего-то в башке щёлкает - блин, ну сколько можно, почему все передо мной лезут. А потом доходит - четвёртый-то не знает, что он у меня за пять минут четвёртый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария