29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему большинство женщин не уступают дорогу?

Девчонки мне часто стыдно за нас. Едешь на развязке(особенно когда пробка - перестраиваешься или выезжаешь со второстепенной полосы,а машина идущая прямо не в какую тебя не пропускает. При глядишься и чаще всего за рулем женщина, Упрется взглядом вперед и никого не замечает. А где вежливость, доброта? Сейчас ты его пропустила, а потом он тебя пропустит, Кто нибудь с такой ситуацией сталкивался?
Надюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Восьмое Чудо Света
Э, нет! Надо уметь еще ручкой делать... Это баксы любой дурак может показать. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Это как же ж надо изловчиться? :-))) Мне проще показать другую часть тела...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возить с собой третью ))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
возить с собой третью ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и так вожу - клюку. Чтобы отбиваться от назойливых кавалеров. :-)))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Я и так вожу - клюку. Чтобы отбиваться от назойливых кавалеров. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Ну не-е-ет! Клюка - не айс. Такую покажешь из окна - битой огребешься ))))) Лучче модельную ножку с супер-туфелькой. Пока на нее зырят со всех диоптрий - ты и проскочишь ))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
))) Ну не-е-ет! Клюка - не айс. Такую покажешь из окна - битой огребешься ))))) Лучче модельную ножку с супер-туфелькой. Пока на нее зырят со всех диоптрий - ты и проскочишь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя клюка как раз айс. :-))) Все сразу извиняться начинают почему-то...:-))))
А модельную ножку - это когда машинку с АКПП прикуплю. А то "три педальки, а нодек - две" (с) - могу не справиться. :)
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
может развязка слишком сложная, где не только женщины, но и мужчины-водители не пропустят лишний раз? А может весенний субъективизм? )))) Я всегда пропускаю, и меня... грех жаловаться)))
СсылкаПожаловаться
Slawa
я заметил, что женщины не уступают только женщинам....))))....не очень они любят своих....))))
СсылкаПожаловаться
НадюшкаВ ответ на Slawa
Slawa
я заметил, что женщины не уступают только женщинам....))))....не очень они любят своих....))))
СсылкаПожаловаться
мне все равно кто за рулем (женщина, дедуля или молодой человек) просто есть вежливое вождение и есть хамство по отношению к другим участникам дороги.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
просто всё. она может и не видеть вас. у мужиков обзор 360гр. а у женщин сужен намного. (в большинстве)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Без обиды "КУРИЦА - не птица- БАБА не ЧЕЛОВЕК" - здоровая мысль-но????Без обиды- посмотрите на себя????
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Без обиды "КУРИЦА - не птица- БАБА не ЧЕЛОВЕК" - здоровая мысль-но????Без обиды- посмотрите на себя????
СсылкаПожаловаться
Без обид - джентльмен произнесший: "КУРИЦА - не птица- БАБА не ЧЕЛОВЕК" - не орёл...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Без обид - джентльмен произнесший: "КУРИЦА - не птица- БАБА не ЧЕЛОВЕК" - не орёл...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МАДАМ - извините если обидел-но это факт. А вообще . Вы знаете что такое??? БАБА....- ИНЕТ ПОДСКАЖЕТ -ЖДУ....
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
МАДАМ - извините если обидел-но это факт. А вообще . Вы знаете что такое??? БАБА....- ИНЕТ ПОДСКАЖЕТ -ЖДУ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Петухи" - инет подсказал - кто тогда такие мужчины, говорящие о женщинах "курица"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Без обид - джентльмен произнесший: "КУРИЦА - не птица- БАБА не ЧЕЛОВЕК" - не орёл...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я себя к ОРЛАМ не причесляю. Я действую по принцип" БУдь попроше и народ к тебе потянется".
СсылкаПожаловаться
НадюшкаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Без обиды "КУРИЦА - не птица- БАБА не ЧЕЛОВЕК" - здоровая мысль-но????Без обиды- посмотрите на себя????
СсылкаПожаловаться
Без обиды: кроме зебры я никого не вижу...
СсылкаПожаловаться
Вадим Облеухин
Несколько раз пытался перейти по зебре с детской коляской,но не тут то было,бабенка по газам и вперед. И еще не могу терпеть БАБ, разговаривающих по моб. телефону за рулем. Такое ощущение,что в Москве за рулем практически одни "блондинки" !
СсылкаПожаловаться
Валенька
Так! Женщин мужчинам,женщин женщинам - противопоставили....теперь надо ещё молодых со старыми лобиками столкнуть...Эх....народ...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Валенька
Валенька
Так! Женщин мужчинам,женщин женщинам - противопоставили....теперь надо ещё молодых со старыми лобиками столкнуть...Эх....народ...
СсылкаПожаловаться
мой пост уж точно не про тебя. видел как ездишь. привет.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
мой пост уж точно не про тебя. видел как ездишь. привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Првет, Толя! До сих пор помнишь?:-)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Валенька
Валенька
Првет, Толя! До сих пор помнишь?:-)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помню помню.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария