14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему ?

Возможно время подошло,может ещё какие то причины,последнее время часто стал задумываться,а для чего мы живём.Вот родился человек,в процессе жизни создал множество проблем которые пытался решить,но не смог и, умер.Сколько войн было на земле,а ради чего всё это,сейчас нужно что то,ушел из этого мира и всё,ничего не нужно,так ради чего воевать.Вот говорят некоторые,после тебя должно остаться потомство чтобы жизнь продолжалась,но ведь моё потомство тоже проживет такую же,с позволения сказать,безполезную жизнь,оставит потомство и исчезнет и,всё это будет повторяться снова и снова.Для чего мы вообще созданы,где главная цель,что дальше,потом.И почему  мы цепляемся за эту жизнь зная что итог один,почему не можем жить без общества и в то же время уничтожаем сами себя.Возможно мой вопрос глупый, и всё же,постарайтесь отнестись серьёзно.
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
White GuyВ ответ на Оксана
Оксана
))))))) Тогда, моя голова, вот-вот взорвётся, от распирающих её мозгов... Потому как, иллюзий уже нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не боись, не взорвется...количество перейдет в качество...извилины станут еще извилистее ;)
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, привет. Частично, из личного.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, жизнь- сложная штука. Чтобы понять человека иногда требуется очень много врмени, а для некоторых индивидумов- и жизни мало.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Да, жизнь- сложная штука. Чтобы понять человека иногда требуется очень много врмени, а для некоторых индивидумов- и жизни мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И хорошо! Простота хороша не всегда, и не везде. Лучше познавать человека всю жизнь, чем разгадать ,через 15 минут... Это, сугубо, моё мнение. Никому не навязываю. Да, и касаемо девушек, один мудрый человек сказал мне, пару дней назад: простые забываются сразу, а сложных, можно помнить десятилетиями. :))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Оксана
Оксана
И хорошо! Простота хороша не всегда, и не везде. Лучше познавать человека всю жизнь, чем разгадать ,через 15 минут... Это, сугубо, моё мнение. Никому не навязываю. Да, и касаемо девушек, один мудрый человек сказал мне, пару дней назад: простые забываются сразу, а сложных, можно помнить десятилетиями. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сложных можно помнить десятилетиями. С этим согласен. В основном -это неординарные люди, с другим складом характера и ума. Один момент- именно эти люди в большинстве не могут найти смысл жизни. ИМХО
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Сложных можно помнить десятилетиями. С этим согласен. В основном -это неординарные люди, с другим складом характера и ума. Один момент- именно эти люди в большинстве не могут найти смысл жизни. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Согласна.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Такая женщина - я. Никогда не хотела замуж. Сопротивлялась, до последнего!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю!...почти
СсылкаПожаловаться
White Guy
Некорректный вопрос...лучше "зачем"...примерно как то вот так:
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на White Guy
White Guy
Некорректный вопрос...лучше "зачем"...примерно как то вот так:
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?...
СсылкаПожаловаться
+100500!!!
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Всё то что вы описали называется "проживать жизнь", а надо просто "ЖИТЬ" наслаждаясь каждым её моментом.
ЖИВИТЕ проще друзья, и тогда всё легко придёт. Только не забывайте всё легко и отпускать.
СсылкаПожаловаться
Анна
Жизнь- и есть смысл...А дальше каждый распоряжается им по своему ..таланту.
СсылкаПожаловаться
Индиго

Брать от жизни всё !
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Индиго
Индиго

Брать от жизни всё !
СсылкаПожаловаться
Очень многие понимают это буквально...жрать, срать, спать...и очень боятся смерти...не понимают, что они мертвы уже давно
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на White Guy
White Guy
Очень многие понимают это буквально...жрать, срать, спать...и очень боятся смерти...не понимают, что они мертвы уже давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все, что вы перечислили- это ПОТРЕБИТЕЛИ, которые ничего не хотят и не могут отдавать. Я лично не понимаю людей, живущих для себя, в каком бы возрасте они не были. Для меня смысл жизни - это дети, семья, родня, друзья ( по убывающей )
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Все, что вы перечислили- это ПОТРЕБИТЕЛИ, которые ничего не хотят и не могут отдавать. Я лично не понимаю людей, живущих для себя, в каком бы возрасте они не были. Для меня смысл жизни - это дети, семья, родня, друзья ( по убывающей )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, как закоренелый эгоист, решил для себя во избежание когнитивного диссонанса так: живу для себя...а уже понятие "Я" не ограничивается моей тушкой, включает всех ближних и еще некоторых гипотетических людей, которые могут подойти по чему нибудь в разряд "приближенных к императору". Просто и удобно.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на White Guy
White Guy
Очень многие понимают это буквально...жрать, срать, спать...и очень боятся смерти...не понимают, что они мертвы уже давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 100
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Один знакомый сошел с ума. Пытался перед этим найти смысл жизни. Он не мог примириться с тем, что глобального смысла своего существования не обнаружил. Я пыталась с ним поговорить. Про то, что вот трава растет - ей не нужно знать, зачем. Или вот птица летит - ей тоже не нужно глобального оправдания. А мы от них принципиально не отличаемся. Просто нужно расти, лететь - во славу Божию, если хотите. Он мне не поверил. А ты веришь?
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Один знакомый сошел с ума. Пытался перед этим найти смысл жизни. Он не мог примириться с тем, что глобального смысла своего существования не обнаружил. Я пыталась с ним поговорить. Про то, что вот трава растет - ей не нужно знать, зачем. Или вот птица летит - ей тоже не нужно глобального оправдания. А мы от них принципиально не отличаемся. Просто нужно расти, лететь - во славу Божию, если хотите. Он мне не поверил. А ты веришь?
СсылкаПожаловаться
Верю :)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Советую посмотреть.


СсылкаПожаловаться
Оксана
А если, просто жить?! Жить, не забывая о совести. Вариант?
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Оксана
Оксана
А если, просто жить?! Жить, не забывая о совести. Вариант?
СсылкаПожаловаться
Это для тех "Я", у которых сохранились ее остатки )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария