14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему ?

Возможно время подошло,может ещё какие то причины,последнее время часто стал задумываться,а для чего мы живём.Вот родился человек,в процессе жизни создал множество проблем которые пытался решить,но не смог и, умер.Сколько войн было на земле,а ради чего всё это,сейчас нужно что то,ушел из этого мира и всё,ничего не нужно,так ради чего воевать.Вот говорят некоторые,после тебя должно остаться потомство чтобы жизнь продолжалась,но ведь моё потомство тоже проживет такую же,с позволения сказать,безполезную жизнь,оставит потомство и исчезнет и,всё это будет повторяться снова и снова.Для чего мы вообще созданы,где главная цель,что дальше,потом.И почему  мы цепляемся за эту жизнь зная что итог один,почему не можем жить без общества и в то же время уничтожаем сами себя.Возможно мой вопрос глупый, и всё же,постарайтесь отнестись серьёзно.
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Анастасия КириченкоВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
что за наезд на хорьков))) они милые позитивчики!!!))
зы... из жизни. Идут парень с девушкой, а на встречу им девушка с хорьком. Парень своей говорит - Смотри, хорек! девица - ой! какой милый! потом задумавшись... -никогда больше мужиков не буду хорьками называть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет. Против хорьков-животин не выступаю, их и впрямь охота потискать.)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Совершенно согласна, только мужчина нынче редкость, всё больше какие-то хорьки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А женщины сплошные Девы Марии....
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Обыватель
Обыватель
А женщины сплошные Девы Марии....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. требуют чтобы зачатие было непорочным?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Т.е. требуют чтобы зачатие было непорочным?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,это редкость..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на White Guy
White Guy
Бугага...и ныть, что на тебя потрачены ее лучшие годы...нужен закон, что после 30 баба говорит только с разрешения мужчины )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бугага...и ныть, что на тебя потрачены ее лучшие годы...нужен закон, что после 30 баба говорит только с разрешения мужчины )

Я согласна, с таким законом! Только, чур, каждой бабе ,после 30 - по мужику. Здоровому! Тогда, и закон вводите свой...
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Оксана
Оксана
Бугага...и ныть, что на тебя потрачены ее лучшие годы...нужен закон, что после 30 баба говорит только с разрешения мужчины )

Я согласна, с таким законом! Только, чур, каждой бабе ,после 30 - по мужику. Здоровому! Тогда, и закон вводите свой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас на раене стока не живут ) Да и бапс здоровых после 16 еще поискать надо...разношенные как я не знаю что (
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Бугага...и ныть, что на тебя потрачены ее лучшие годы...нужен закон, что после 30 баба говорит только с разрешения мужчины )

Я согласна, с таким законом! Только, чур, каждой бабе ,после 30 - по мужику. Здоровому! Тогда, и закон вводите свой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мужикам здоровые бабы вообще не нужны....наверное?
СсылкаПожаловаться
фёдор новиковВ ответ на Michael
Michael
и потом всю жизнь после 29 жалеть, что не вышла замуж за "того летчика"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смысл жизни,в старании выжить,причём по возможности наиболее комфортно.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на POH&NAH .
POH&NAH .
СМЫСЛ ЖИЗНИ ЕСТЬ У НАШИХ ДОРОГИХ,ЛЮБИМЫХ БАРЫШЕНЬ ! УСПЕТЬ ВСЕ ДО 29 !!!(БЕЗ ОБИД)ОБРАЗОВАНИЕ,РАБОТА ,КАРЬЕРА,ЛЮБОВЬ,СЕМЬЯ,ДОМ,ДЕТИ ! НОРМАЛЬНОЕ БУДУЩЕЕ-ДЕТЕЙ,МУЖА и т.д.
СсылкаПожаловаться
Это - цель, а не смысл. А внедрение в жизнь всего вышеперечисленного Вами до 29 - бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на POH&NAH .
POH&NAH .
СМЫСЛ ЖИЗНИ ЕСТЬ У НАШИХ ДОРОГИХ,ЛЮБИМЫХ БАРЫШЕНЬ ! УСПЕТЬ ВСЕ ДО 29 !!!(БЕЗ ОБИД)ОБРАЗОВАНИЕ,РАБОТА ,КАРЬЕРА,ЛЮБОВЬ,СЕМЬЯ,ДОМ,ДЕТИ ! НОРМАЛЬНОЕ БУДУЩЕЕ-ДЕТЕЙ,МУЖА и т.д.
СсылкаПожаловаться
Просто женский век - короток... Рожать не будешь до 60, сейчас и в 20 не выходит, у многих... Работу ,женщинам, после 30-35, тоже не найти. Я уже молчу о том, как сложно замуж выйти, после 30...
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Оксана
Оксана
Просто женский век - короток... Рожать не будешь до 60, сейчас и в 20 не выходит, у многих... Работу ,женщинам, после 30-35, тоже не найти. Я уже молчу о том, как сложно замуж выйти, после 30...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно...вот одна из моих любимых женщин наоборот, в таком возрасте категорически не хотела замуш )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на White Guy
White Guy
Интересно...вот одна из моих любимых женщин наоборот, в таком возрасте категорически не хотела замуш )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая женщина - я. Никогда не хотела замуж. Сопротивлялась, до последнего!
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Оксана
Оксана
Такая женщина - я. Никогда не хотела замуж. Сопротивлялась, до последнего!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И каков результат сопротивления?)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на White Guy
White Guy
И каков результат сопротивления?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Безнадёжно замужем...
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Оксана
Оксана
Безнадёжно замужем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего ж безнадежного...все как у людей...а вообще понимаю, многая мудрость - многие печали...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на White Guy
White Guy
Чего ж безнадежного...все как у людей...а вообще понимаю, многая мудрость - многие печали...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто, смысл человеческих отношений - не в штампе. Скажу больше: эти самые отношения, здорово меняются. И не в лучшую сторону. И с мужской ,и с женской стороны.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Оксана
Оксана
Просто, смысл человеческих отношений - не в штампе. Скажу больше: эти самые отношения, здорово меняются. И не в лучшую сторону. И с мужской ,и с женской стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет, Оксана! Надеюсь это не из личного опыта?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Привет, Оксана! Надеюсь это не из личного опыта?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет, привет. Частично, из личного.
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, привет. Частично, из личного.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я и говорю, чем больше мозгов, тем меньше иллюзий...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на White Guy
White Guy
Я и говорю, чем больше мозгов, тем меньше иллюзий...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))))) Тогда, моя голова, вот-вот взорвётся, от распирающих её мозгов... Потому как, иллюзий уже нет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария