3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему ?

Возможно время подошло,может ещё какие то причины,последнее время часто стал задумываться,а для чего мы живём.Вот родился человек,в процессе жизни создал множество проблем которые пытался решить,но не смог и, умер.Сколько войн было на земле,а ради чего всё это,сейчас нужно что то,ушел из этого мира и всё,ничего не нужно,так ради чего воевать.Вот говорят некоторые,после тебя должно остаться потомство чтобы жизнь продолжалась,но ведь моё потомство тоже проживет такую же,с позволения сказать,безполезную жизнь,оставит потомство и исчезнет и,всё это будет повторяться снова и снова.Для чего мы вообще созданы,где главная цель,что дальше,потом.И почему  мы цепляемся за эту жизнь зная что итог один,почему не можем жить без общества и в то же время уничтожаем сами себя.Возможно мой вопрос глупый, и всё же,постарайтесь отнестись серьёзно.
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
13456
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
А если, просто жить?! Жить, не забывая о совести. Вариант?
СсылкаПожаловаться
Нереальный для всех..
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Оксана
Оксана
А если, просто жить?! Жить, не забывая о совести. Вариант?
СсылкаПожаловаться
Неплохой вариант
СсылкаПожаловаться
Павел Сурин
Примите антидепрессанты...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Павел Сурин
Павел Сурин
Примите антидепрессанты...
СсылкаПожаловаться
2х100 или 1х0,5?..
СсылкаПожаловаться
Сергей Симонов
Анекдот в тему:

Умирает человек... Предстаёт перед апостолом Петром и происходит такой диалог...
- Пётр, а в чём был смысл моей жизни?
- Не думаю, что тебе надо это знать.
- Но Пётр! Я же уже умер... Мне просто интересно...
- Ладно... Помнишь ты ехал в командировку во Владивосток?
- Это та, которая 8 дней в поезде? Я там вроде попросил пьяного машиниста сменить. Я что весь поезд спас?
- Да нет... Не спеши... Помнишь ты в ресторане познакомился с девушкой?
- Госоподи! Неужели у неё ребёнок от меня??? А я и не знал... Думал, что только моего оболтуса оставил...
- Говорю же не спеши!!! Ты помнишь как ты с ней познакомился?
- Смутно...
- Она попросила передать ей соль.
- Пётр, не отвлекайся, мы о смысле жизни говорим.
- Ты соль передал?
- Передал.
- Ну вот...
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Вот вредно же такими мыслями на ночь голову забивать).
СсылкаПожаловаться
Андрей Анисимов
У меня пьяные гаишники на глазах сбили на смерть 7-летнюю дочь. Прошло почти два года. Считаю себя давно мёртвым, погибшим вместе сдоченькой. Но почему-то живу. И в грехах умерать не хочется. Ведь тогда там мы сней не встретимся. Вот и смысл. Чтобы там быть и оказаться в нужном месте. Желательно подальше от Путиных,Медведевых и всяких там Чекатилов.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Андрей Анисимов
Андрей Анисимов
У меня пьяные гаишники на глазах сбили на смерть 7-летнюю дочь. Прошло почти два года. Считаю себя давно мёртвым, погибшим вместе сдоченькой. Но почему-то живу. И в грехах умерать не хочется. Ведь тогда там мы сней не встретимся. Вот и смысл. Чтобы там быть и оказаться в нужном месте. Желательно подальше от Путиных,Медведевых и всяких там Чекатилов.
СсылкаПожаловаться
Андрей, это такой ужас. Сочувствую Вам. Но ведь, наверное, матери девочки тоже тяжело? Вы ведь есть друг у друга? Может, надо жить друг для друга
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Андрей, это такой ужас. Сочувствую Вам. Но ведь, наверное, матери девочки тоже тяжело? Вы ведь есть друг у друга? Может, надо жить друг для друга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это непоправимая трагедия. Я свою из зубов не выпускаю и все равно волнуюсь постоянно. Иду по улице и мысленно всегда думаю о возможных угрозах, что вдруг поедет или упасть может. Но уберечься трудно. Я не знаю что ответитьь Андрею, я когда про Булгарию в первый раз услышал, меня тоже слезы душили. и сейчас, когда материалы его прочитал. Нет ничего более ценного, чем жизни ребенка. Задаться целью отомстить, кровь за кровь? Если про меня, то я бы наверное так поступил. (не знаю, боюсь об этом думать, боюсь накликать) Извините.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Андрей Анисимов
Андрей Анисимов
У меня пьяные гаишники на глазах сбили на смерть 7-летнюю дочь. Прошло почти два года. Считаю себя давно мёртвым, погибшим вместе сдоченькой. Но почему-то живу. И в грехах умерать не хочется. Ведь тогда там мы сней не встретимся. Вот и смысл. Чтобы там быть и оказаться в нужном месте. Желательно подальше от Путиных,Медведевых и всяких там Чекатилов.
СсылкаПожаловаться
Искренне сочувствую, и согласен с Титовой Светой
СсылкаПожаловаться
Ирина Репкина
Написано много лишнего,живём мы сначало для родителей,потом для себя,потом для наших детей,внуков и т.д. каждый из нас кому-то обязан в этой жизни,но жизнь продалжается и порой она бывает прекрасна!
СсылкаПожаловаться
Mikelena
Это вопрос всех веков. В моей жизни тоже был такой момент, что я смысл пыталась найти, жить не хотелось. Да, и сейчас я его так и не нашла, но вот живу, радуюсь, когда есть чему радоваться, огорчаюсь, когда что-то огорчает. А может он смысл-то у каждого разный? Что бы кто-то чувствовал, что ты для него и есть смысл?
СсылкаПожаловаться
Олег
Езжу, плаваю, летаю, все куда-то тороплюсь,
книжки умные читаю, а умней не становлюсь.
Может, поиски, метанья - не причина тосковать?
Может, смысл существованья в том, чтоб смысл его искать?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Олейник
Лучше приезжайте на отличную рыбалку и незабываемый отдых в Карелию - www.rybaloff.ru - Хорошее настроение и уединенный отдых гарантирован!!
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoff
зачем...?
СсылкаПожаловаться
Serj613019
Может быть это просто какой-то временной этап перед следующей ступенью.Ведь никто не знает что там после смерти,может там ответ?
СсылкаПожаловаться
Негоро
Смысл в том, что вас ( тебя, его) не спрашивали папа с мамой - хотите вы родиться на свет или нет. Родили и все тут. Живи.Правда от них многое зависит, что они в вас заложат. Дальше уж вы сами определяете - понравилось вам тут или нет. Кому не понравилось - итог известен, кому понравилось - называют это смыслом жизни. Но повторюсь - не вы выбираете жить иль не жить, а вас рождают для жизни. И вы рождаете кого-то для жизни, и цветы,и звери,и растения...А смысл жизни может быть в том,чтобы не было как на Нептуне или Плутоне ?
СсылкаПожаловаться
Женя
Сколько ответов на эту тему....
Всё сказано в религии на эту тему.
Я живу чтоб дать счастье рядом живущим. Чтоб видеть их счастливые глаза. Если вижу их счастливыми хочется дальше жить. Получаешь удовольствие от этого.
А вообще мы живём для того, чтобы вырастить и воспитать свою душу.
А убиваем всё вокруг себя мы от глупости. Ну как же можно убить природу и выжить самому. Утопия. Боженька создал нас едиными со всем живущим на земле. А мы уже отделились от природы (наглядный пример алергия у человека). Убиваем Божьи создания и пытаемся создать разные искусственные приспособления, жалкие подобия того, что Бог создал своей Любовью. Надо вернуться обратно в лоно Природы, тогда всё будет гармонично.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария