29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почем нынче праздник?

пс а цветочки то кусаются причем в прямом смысле слова....я про насекомых нелегалов из голандии...которые цап за руку прям из букета
Алексей Кусарр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
145678
E-SoВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
30 баксов это сколько тюльпанов? Ведро?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
30 баксов это сколько тюльпанов? Ведро?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж Америка- естественно букет..!
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
вот интересно -сильно тебя покусали цветы?- не купи пызырь или пару пачек сигарет -хватит на букетик.( нонче покупал 3 тюльпана 180-250 руб)
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
вот интересно -сильно тебя покусали цветы?- не купи пызырь или пару пачек сигарет -хватит на букетик.( нонче покупал 3 тюльпана 180-250 руб)
СсылкаПожаловаться
У нас 9 штук стоят 380. Тюльпанов.
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Ни когда не понимал всю эту пляску с цветами. Нужны цветы купи в горшке и поставь на окно. А кормить целую ораву спекулянтов как то рука не поднимается.
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Ни когда не понимал всю эту пляску с цветами. Нужны цветы купи в горшке и поставь на окно. А кормить целую ораву спекулянтов как то рука не поднимается.
СсылкаПожаловаться
А я всегда понимал...да фиг с ними спекулянтами...о них я не думаю, а думаю об улыбках на лицом милых дам, когда даришь им цветы. Думаю не обеднею ....сейчас время не такое, что на еду не хватает...в основном деньги тратим на разную дурь. А тут есть повод немного поднять настроение близким людям.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на E-So
E-So
А я всегда понимал...да фиг с ними спекулянтами...о них я не думаю, а думаю об улыбках на лицом милых дам, когда даришь им цветы. Думаю не обеднею ....сейчас время не такое, что на еду не хватает...в основном деньги тратим на разную дурь. А тут есть повод немного поднять настроение близким людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и я вроде от букета не обеднею.Но просто противно когда на тебя какой то чебурек смотрит как на идиота.Ещё один припёрся за цветами.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Ни когда не понимал всю эту пляску с цветами. Нужны цветы купи в горшке и поставь на окно. А кормить целую ораву спекулянтов как то рука не поднимается.
СсылкаПожаловаться
флористка знакомая за 3 дня 800 косарей заработала. -молодец. да и вобщеиз простых девчонок, но за несколько лет купила себе все, квартиры машины и по миру поездила. Действительно пока мы ноем, бабы берут дело в руки и делают)
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
флористка знакомая за 3 дня 800 косарей заработала. -молодец. да и вобщеиз простых девчонок, но за несколько лет купила себе все, квартиры машины и по миру поездила. Действительно пока мы ноем, бабы берут дело в руки и делают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да женская ладошка маленькая но цепкая.Ни чего не упустит.У мужика как деньги зашелупонились в кармане так гуляй вася.А женщина сразу в кошелёк.А если ещё и смазливая то и вообще королева.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Да женская ладошка маленькая но цепкая.Ни чего не упустит.У мужика как деньги зашелупонились в кармане так гуляй вася.А женщина сразу в кошелёк.А если ещё и смазливая то и вообще королева.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не споров никаких от неё, за путина, против. Она свое знает. У неё праздники, свадьбы, бабосы надо рубить пока горячо
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Не споров никаких от неё, за путина, против. Она свое знает. У неё праздники, свадьбы, бабосы надо рубить пока горячо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они просто более практичны чем мы.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Они просто более практичны чем мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нам бы пофилософствовать за бокалом пива с пацанами-идеалисты хреновы, а они материал и ты, особенно если дети и прижало. По себе знаю, на жизнь хватает да и ладно)).
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Нам бы пофилософствовать за бокалом пива с пацанами-идеалисты хреновы, а они материал и ты, особенно если дети и прижало. По себе знаю, на жизнь хватает да и ладно)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты ещё молодой.Ставь цель выйти на пенсию долларовым миллионером и грызи.Сразу смысл жизни появиться.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Нам бы пофилософствовать за бокалом пива с пацанами-идеалисты хреновы, а они материал и ты, особенно если дети и прижало. По себе знаю, на жизнь хватает да и ладно)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, женщины более цепкие. Как бы не было иронично, но женщины во многих областях сильнее.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да, женщины более цепкие. Как бы не было иронично, но женщины во многих областях сильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не во многих, усердием берут, мужик просто ленивей по природе, а так я работал и с теми и другими, муж ки конечно сильней, особенно что касается технической отрасли. Из женщин менеджеры неплохие бывают
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Ну не во многих, усердием берут, мужик просто ленивей по природе, а так я работал и с теми и другими, муж ки конечно сильней, особенно что касается технической отрасли. Из женщин менеджеры неплохие бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не уверен. На фирме у моего департаментом IT заведует женщина с 25 летним стажем программирования - по всем ключевым вопросам идут к ней до сих пор. Я уже давно понял - от пола ничего не зависит, зависит исключительно от человека.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не уверен. На фирме у моего департаментом IT заведует женщина с 25 летним стажем программирования - по всем ключевым вопросам идут к ней до сих пор. Я уже давно понял - от пола ничего не зависит, зависит исключительно от человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому что умные мужики давно ушли и сами зарабатывают, программистов женщин не встречал
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Потому что умные мужики давно ушли и сами зарабатывают, программистов женщин не встречал
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Большинство программистов работают на большие компании. Может в России иначе, но большинство работают на большие корпорации.
Я женщин-программистов встречал, не знал, что это редкость.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Потому что умные мужики давно ушли и сами зарабатывают, программистов женщин не встречал
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Программисты работают в фирмах, которые разрабатывают программное обеспечение (SOFT). И там действительно практически нет ни одной женщины в качестве разработчика, хотя много женщин выполняющих разные сопутствующие работы. А на предприятиях в отделах АСУ программисты не работают. Это администраторы системные. Но люди часто всех подряд называют программистами.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Потому что умные мужики давно ушли и сами зарабатывают, программистов женщин не встречал
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хотя сейчас конечно программировать это очень широкое понятие конечно и многие девушки программируют...но не профессионально как бы, а небольшие задачи , не для продажи этого софта там...а решить небольшую задачу для себя или там на предприятии. Но это другое. Я в школе знал два языка программирования, но конечно не мог считаться программистом...т к не смог бы написать программу, которые бы пользовались купив ее.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария