3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почем нынче праздник?

пс а цветочки то кусаются причем в прямом смысле слова....я про насекомых нелегалов из голандии...которые цап за руку прям из букета
Алексей Кусарр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Цветы-это пережиток социализма. С утра принимаешь душ,надеваешь стринги.повязываешь бантик.можно два бантика. и подарок готов!!!
СсылкаПожаловаться
лучше вобще без трусов, но с подносом, а там кофе и пару бутеров с икрой))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
лучше вобще без трусов, но с подносом, а там кофе и пару бутеров с икрой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но в конце ( или на конце) бантик обязательно
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Но в конце ( или на конце) бантик обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обязательно, это как вишенка на торте))
СсылкаПожаловаться
Анна
Хорошо не тараканы..
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Анна
Анна
Хорошо не тараканы..
СсылкаПожаловаться
Мадагаскарские...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Мадагаскарские...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В арабии тож крупные., и летают,страсть!..)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Анна
Анна
В арабии тож крупные., и летают,страсть!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фильм ужасов((((
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Фильм ужасов((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,можно уписаться от страха и омерзения..))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Анна
Анна
Да,можно уписаться от страха и омерзения..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страны где такое водятся вычеркнуты из моего списка посещений))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Страны где такое водятся вычеркнуты из моего списка посещений))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да сейчас нас и так вычеркнули из светской жизни!))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Да сейчас нас и так вычеркнули из светской жизни!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо рвать шаблоны! Мы стоим у основания обустройства Нового мира и соответственно миропорядка. В общем, провозвестники его. Недалёк тот час, когда будет всё как мы скажем! Я вот, к примеру, буквально вчера узнал, что в ДНР есть Министерство иностранных дел...
Второй день принимаю Архангельскую Северные травы. Держу её на лоджии, рядом с ведром капусты квашеной. Действия мои, не режут глаз домочадцев и я стабилен. Вроде как неплох Продукт. Ощущаются привкусья какие-то.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Надо рвать шаблоны! Мы стоим у основания обустройства Нового мира и соответственно миропорядка. В общем, провозвестники его. Недалёк тот час, когда будет всё как мы скажем! Я вот, к примеру, буквально вчера узнал, что в ДНР есть Министерство иностранных дел...
Второй день принимаю Архангельскую Северные травы. Держу её на лоджии, рядом с ведром капусты квашеной. Действия мои, не режут глаз домочадцев и я стабилен. Вроде как неплох Продукт. Ощущаются привкусья какие-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как-то надоело рвать шаблоны и постоянно стоять у основания, пока другие обустраивают новый миропорядок,так и тянет на балкончик к Архангельской и ведёрку квашеной капуста.. )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Как-то надоело рвать шаблоны и постоянно стоять у основания, пока другие обустраивают новый миропорядок,так и тянет на балкончик к Архангельской и ведёрку квашеной капуста.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Главное что? С утра войти в стабильное состояние, индивидуально комфортное. Если таковое присутствует, то и весь окружающий мир стабилен и комфортен. Но, как всякое физическое состояние, оно нуждается в контроле и регулярной подпиткой ресурсов. Всё очень просто!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Главное что? С утра войти в стабильное состояние, индивидуально комфортное. Если таковое присутствует, то и весь окружающий мир стабилен и комфортен. Но, как всякое физическое состояние, оно нуждается в контроле и регулярной подпиткой ресурсов. Всё очень просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я стабильна,окружение штормит..)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Я стабильна,окружение штормит..)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Во время шторма... только носом на волну. Ни в коем разе не бортом... иначе оверкиль.
А так-то, нужно направить окружение в правильное русло, занять их чем то. Ну, к примеру... пляски на свежем воздухе. Выдать им радиолу и под предлогом смены блюд отправить во двор.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Во время шторма... только носом на волну. Ни в коем разе не бортом... иначе оверкиль.
А так-то, нужно направить окружение в правильное русло, занять их чем то. Ну, к примеру... пляски на свежем воздухе. Выдать им радиолу и под предлогом смены блюд отправить во двор.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мож окружение сменить проще?..))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Мож окружение сменить проще?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это что? Собрать котомку и уйти?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это что? Собрать котомку и уйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...пусть остаются пока..))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Во время шторма... только носом на волну. Ни в коем разе не бортом... иначе оверкиль.
А так-то, нужно направить окружение в правильное русло, занять их чем то. Ну, к примеру... пляски на свежем воздухе. Выдать им радиолу и под предлогом смены блюд отправить во двор.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Полковник, подставлять надо не борт и не бак. Управляемость теряется. Подставлять скулу надо))) а дальше маневрировать)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Страны где такое водятся вычеркнуты из моего списка посещений))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда и сюда тебе дороги нет.Тут тоже есть летающие тараканы)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария