29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почем нынче праздник?

пс а цветочки то кусаются причем в прямом смысле слова....я про насекомых нелегалов из голандии...которые цап за руку прям из букета
Алексей Кусарр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
1345678
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Тогда и сюда тебе дороги нет.Тут тоже есть летающие тараканы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за сведения! Обновил свой список!)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
В Магните вчера купили букетик мимозы за 100 р, так он уже подвял и невзрачный какой то сделался. А самое интересное, что там 4 веточки, все букетик такие в магазе. Это на поминки чтоль продают? Позорище.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Автор всех сегодняшних тем, ты хде?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Автор всех сегодняшних тем, ты хде?
СсылкаПожаловаться
Перегрузка сработала)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Перегрузка сработала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага) Сидит ручки от радости потирает))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
-Я Рфал цфеты, и сразу отдавал, тот жэнщина который уфажал ))
СсылкаПожаловаться
* доцент
Хоть белорусы на нас дураках зарабатывают из воздуха (на "белорусских" тюльпанах) по $300 лямов в год.
А наши чудики с матвиенкой решают ,сколько процентов скинуть ндс для российских поставщиков цветов...и решают именно сегодня(7 марта) ...ИДИОТЫ !
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на * доцент
* доцент
Хоть белорусы на нас дураках зарабатывают из воздуха (на "белорусских" тюльпанах) по $300 лямов в год.
А наши чудики с матвиенкой решают ,сколько процентов скинуть ндс для российских поставщиков цветов...и решают именно сегодня(7 марта) ...ИДИОТЫ !
СсылкаПожаловаться
В лабазе увидел, из республики Беларусь/ Гомель. Кг чёрного шоколада с налогами почти $20.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
В лабазе увидел, из республики Беларусь/ Гомель. Кг чёрного шоколада с налогами почти $20.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где то в самом конце прошлого века, идёт по улице беременная девчоночка, откусывая от такого брикета, как в рекламе "Сникерса". Где она взяла, я только из детства помню, но 52% маловато, 70 оптимально.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Где то в самом конце прошлого века, идёт по улице беременная девчоночка, откусывая от такого брикета, как в рекламе "Сникерса". Где она взяла, я только из детства помню, но 52% маловато, 70 оптимально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
52, ошибся, все равно мало.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Где то в самом конце прошлого века, идёт по улице беременная девчоночка, откусывая от такого брикета, как в рекламе "Сникерса". Где она взяла, я только из детства помню, но 52% маловато, 70 оптимально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
????- это к чему?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
????- это к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Достали! Вы что с Вадимом такие тупые? О брикете шоколада. Объяснить вам, что такое шоколад? Простите! Вам про шоколад, Вадиму про вино.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Достали! Вы что с Вадимом такие тупые? О брикете шоколада. Объяснить вам, что такое шоколад? Простите! Вам про шоколад, Вадиму про вино.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понял- что достали? Сейчас нет проблем что то купить, все имеется в наличии..
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Не понял- что достали? Сейчас нет проблем что то купить, все имеется в наличии..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой! Татар! Всё есть! Но ! Идти по улице, видя кусающего килограммовый брикет шоколада, ЗАВИДНО!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Не понял- что достали? Сейчас нет проблем что то купить, все имеется в наличии..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нету!!!! И не умничайте, мне похрену ваш Gold, носитесь с ним, а хороших сосисок или Краковской нет, и не найдете. А уж с " Запорожца" торсион тем более.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на aleks
aleks
В лабазе увидел, из республики Беларусь/ Гомель. Кг чёрного шоколада с налогами почти $20.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то дороговато. У нас шоколад Бабаевский любого вида на днях брал по 56 рублей 100 грамм. Т е 560 за кило. Или 7-8 баксов за кило. В два раза!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
Что то дороговато. У нас шоколад Бабаевский любого вида на днях брал по 56 рублей 100 грамм. Т е 560 за кило. Или 7-8 баксов за кило. В два раза!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очевидно -я его тоже когда то брал..
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Очевидно -я его тоже когда то брал..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брикетом по кило, только в детстве.
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария