14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поболтать(купить сейчас машину?)

дефалт кантри США,

Господа,

я разбил свою машину полтора года назад. у жены осталась 19 летния хонда акорд, которая ездит.

Вопрос купить ли сечас паркетник, awd?

наш обычный трип это 10 миль в магазин раз в неделю. иногда мы ездим по холмам, раз 2 недели, тогда жена жалуются что нам надо awd.

Позволить купить машину я могу, вопрос нафига, ибо платить я за нее не хочу, парковать не где. на роботу до пандемии ездил на ведосипеде, сейчас сижу работаю из дома.
Фима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
aleksВ ответ на 008
008
Там метры, а у нас километры. .. Ощущаете разницу ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дважды в одну реку..? - да нет уж, как то отвык..!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на 008
008
Там метры, а у нас километры. .. Ощущаете разницу ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ФимаВ ответ на aleks
aleks
За эту цифру, в Италии неплохие метры можно найти..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как вариант через 10 -15 лет, хотя думаю вермонт или тексас
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Фима
Фима
как вариант через 10 -15 лет, хотя думаю вермонт или тексас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вермонт? Таки интересный , но холодно. Техас? В принципе неплохо, тем более так более консервативнее к истерическому прошлому..!
СсылкаПожаловаться
ФимаВ ответ на aleks
aleks
Вермонт? Таки интересный , но холодно. Техас? В принципе неплохо, тем более так более консервативнее к истерическому прошлому..!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, хотя это не про меня. мне в Нью Йорке раби, в другой жизни сказал что вы в калифонии очень свободные, мне его хотелась на 3 буквы послать
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Фима
Фима
ага, хотя это не про меня. мне в Нью Йорке раби, в другой жизни сказал что вы в калифонии очень свободные, мне его хотелась на 3 буквы послать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
20 лет назад, за превышение в одну милю, из Калифорнии получил после суда извещение- всего $920..)) так что свободные..))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Фима
Фима
ага, хотя это не про меня. мне в Нью Йорке раби, в другой жизни сказал что вы в калифонии очень свободные, мне его хотелась на 3 буквы послать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну хоть вы не расист, в отличие от омериканца)
СсылкаПожаловаться
ФимаВ ответ на 008
008
Ради интереса 45 тонн капусты можно инвестировать в другое место.. .деревеньку, к примеру в России купить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем? я может ввп не переживу.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Фима
Фима
зачем? я может ввп не переживу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже я надеюсь пережить.. Хотя, если судить по фото я старше Вас в 1.6 раза ))
СсылкаПожаловаться
ФимаВ ответ на 008
008
Даже я надеюсь пережить.. Хотя, если судить по фото я старше Вас в 1.6 раза ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он живей ысех живых.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Фима
Фима
он живей ысех живых.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Законы природы не подвластны указам ) да и развяжется эта мутота гораздо раньше)
СсылкаПожаловаться
ФимаВ ответ на 008
008
Даже я надеюсь пережить.. Хотя, если судить по фото я старше Вас в 1.6 раза ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дак фотографии тут около 15 лет, еще до свадьбы с женой
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Ради интереса 45 тонн капусты можно инвестировать в другое место.. .деревеньку, к примеру в России купить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно,не такие уж большие это деньги...
СсылкаПожаловаться
ФимаВ ответ на aleks
aleks
Вчера смотрел Volvo v90 cc. Сейчас всего $45 000...
СсылкаПожаловаться
ой нет мой бюджет где то до 30 с налогами что не много
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Фима
Фима
ой нет мой бюджет где то до 30 с налогами что не много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если $30 тысяч бюджет, то сам - то какую машину хочешь? Расскажи, нам же интересно.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Так если $30 тысяч бюджет, то сам - то какую машину хочешь? Расскажи, нам же интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу купить мотоцикл,но не имею желания.Хочу купить машину,но не имею возможности.А поговорить - это мы запросто)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Хочу купить мотоцикл,но не имею желания.Хочу купить машину,но не имею возможности.А поговорить - это мы запросто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно. мотоцикл хочу но как его водить м одной рукой не представлюю(дцп)плюс единственный кормилец в семье, жена вечно говорит что под мост пойдет жить если я умру
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Фима
Фима
вот именно. мотоцикл хочу но как его водить м одной рукой не представлюю(дцп)плюс единственный кормилец в семье, жена вечно говорит что под мост пойдет жить если я умру
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочу тебя обидеть,но уж лучше сидеть на пособие по инвалидности и работать системным администратором. Ну сижу же я на пособие по старости и вполне хватает.В том числе и на машину.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Не хочу тебя обидеть,но уж лучше сидеть на пособие по инвалидности и работать системным администратором. Ну сижу же я на пособие по старости и вполне хватает.В том числе и на машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какое пособие вы что. в калифонии только под мостом. от государства я получил около 8 тысяч на обучение когда был беработный. отдал уже давно ввиде налогов
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Фима
Фима
какое пособие вы что. в калифонии только под мостом. от государства я получил около 8 тысяч на обучение когда был беработный. отдал уже давно ввиде налогов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каждый человек,пытающийся найти на шарике место где лучше, должен себе прежде чем поднять зад и поехать, оценить свои возможности и свою востребованность. и при этом понимать,что для достижения финансового благополучия придется съесть свою кучу .Я это не в упрек говорю, а исходя их печального опыта многих репатриантов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария