3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поболтать(купить сейчас машину?)

дефалт кантри США,

Господа,

я разбил свою машину полтора года назад. у жены осталась 19 летния хонда акорд, которая ездит.

Вопрос купить ли сечас паркетник, awd?

наш обычный трип это 10 миль в магазин раз в неделю. иногда мы ездим по холмам, раз 2 недели, тогда жена жалуются что нам надо awd.

Позволить купить машину я могу, вопрос нафига, ибо платить я за нее не хочу, парковать не где. на роботу до пандемии ездил на ведосипеде, сейчас сижу работаю из дома.
Фима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
Фима
до подемии машина была еще нужна чтоб если с женой поругаешься, поехать от нее на фитнес чтоб успокоится, как то не хорошо уежать когда поругаешься на ее машине.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Фима
Фима
до подемии машина была еще нужна чтоб если с женой поругаешься, поехать от нее на фитнес чтоб успокоится, как то не хорошо уежать когда поругаешься на ее машине.
СсылкаПожаловаться
Ездить на велосипеде)) Ну или на пробежку идти. И машина не нужна))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Ездить на велосипеде)) Ну или на пробежку идти. И машина не нужна))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен, только в дождь ругаться с женой не удобно...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Фима
Фима
согласен, только в дождь ругаться с женой не удобно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может не стоит ругаться? В чем необходимость то такая?)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
А может не стоит ругаться? В чем необходимость то такая?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свобода понимаете, у нас всемье каждый может поругаться с каждым.

мы ругаемся редко раз 1.5 месяца. только у меня жена та еще змея
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Фима
Фима
свобода понимаете, у нас всемье каждый может поругаться с каждым.

мы ругаемся редко раз 1.5 месяца. только у меня жена та еще змея
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и о чем ругаетесь хоть?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Ну и о чем ругаетесь хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы с моей женой не знакомы, поругаться всегда о чем есть, то не так сделал, это ни так сделал это забыл и так по кругу. Змея она настоящая, мастер слова. может выражать свои мысли очень доходчиво не точто я.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Фима
Фима
вы с моей женой не знакомы, поругаться всегда о чем есть, то не так сделал, это ни так сделал это забыл и так по кругу. Змея она настоящая, мастер слова. может выражать свои мысли очень доходчиво не точто я.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жить со змеей? мазохист?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
жить со змеей? мазохист?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Змеевод!)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Змеевод!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
читая автора начинаю верить в народную мудрость "змея нападает только если ее злить, дразнить или наступить"...)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
читая автора начинаю верить в народную мудрость "змея нападает только если ее злить, дразнить или наступить"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
ФимаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
читая автора начинаю верить в народную мудрость "змея нападает только если ее злить, дразнить или наступить"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кстати у нас змеи в полях регулярно встречаються, мы их не обежаем, мв их обходим
СсылкаПожаловаться
ФимаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
жить со змеей? мазохист?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну может не много, она умная и красивая, и говорит очень красивым языком
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Фима
Фима
согласен, только в дождь ругаться с женой не удобно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказал ей, чтоб канала отсюда, и дождь уже не твоя проблема.
СсылкаПожаловаться
ФимаВ ответ на Фима
Фима
до подемии машина была еще нужна чтоб если с женой поругаешься, поехать от нее на фитнес чтоб успокоится, как то не хорошо уежать когда поругаешься на ее машине.
СсылкаПожаловаться
Купил Форестер
СсылкаПожаловаться
008
Купите лучче американских рублей и успагойтесь ))
СсылкаПожаловаться
ФимаВ ответ на 008
008
Купите лучче американских рублей и успагойтесь ))
СсылкаПожаловаться
так инфляция, джонс в дауне. на дом пока не хватает
СсылкаПожаловаться
aleks
Бредятина..
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
обычный трип

дефалт кантри США,


При всём уважении
Но здесь не все понимают обычные для жителя Штатов выражения,Пишите пожалуйста,так что бы Вас можно было понимать
а по теме..Слишком разные условия покупки авто в штатах и здесь в РФ,несоспоставимо..Большинству наших сограждан вообще непонятна система лиз(многие путают с лизингом,хотя это не одно и тоже),да и вообще,много нюансов,от штата к штату,страховки,парковки,прочее Если ездите по холмам раз в 2 недели.то может проще на эти дни брать что то в прокате(AWD или FWD)?
СсылкаПожаловаться
ФимаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
обычный трип

дефалт кантри США,


При всём уважении
Но здесь не все понимают обычные для жителя Штатов выражения,Пишите пожалуйста,так что бы Вас можно было понимать
а по теме..Слишком разные условия покупки авто в штатах и здесь в РФ,несоспоставимо..Большинству наших сограждан вообще непонятна система лиз(многие путают с лизингом,хотя это не одно и тоже),да и вообще,много нюансов,от штата к штату,страховки,парковки,прочее Если ездите по холмам раз в 2 недели.то может проще на эти дни брать что то в прокате(AWD или FWD)?
СсылкаПожаловаться
извините, 16 километров. я наверно старпер лиз не хочу. до сих пор измеряю машину как вложение 10+ лет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария