29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поболтать(купить сейчас машину?)

дефалт кантри США,

Господа,

я разбил свою машину полтора года назад. у жены осталась 19 летния хонда акорд, которая ездит.

Вопрос купить ли сечас паркетник, awd?

наш обычный трип это 10 миль в магазин раз в неделю. иногда мы ездим по холмам, раз 2 недели, тогда жена жалуются что нам надо awd.

Позволить купить машину я могу, вопрос нафига, ибо платить я за нее не хочу, парковать не где. на роботу до пандемии ездил на ведосипеде, сейчас сижу работаю из дома.
Фима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Много здесь рассуждают о воспитании, нас четверо и все разные, заложено на генном уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если Вы подумали, что я в осуждение - ни разу…)))
наоборот, Вы напоминаете нам о давно забытых или старательно забываемых понятиях... когда порядочность ценилась больше кадиллаков или яхт...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
если Вы подумали, что я в осуждение - ни разу…)))
наоборот, Вы напоминаете нам о давно забытых или старательно забываемых понятиях... когда порядочность ценилась больше кадиллаков или яхт...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Совершенно ничего не думал, вот замёрз и думаю чаю попить, как он уже надоел, дуешь и дуешь.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а этично тут жену обсуждать, называя ее змеей?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но если мальчишка за ней через океан попёрся, значит не такая и плохая. Может это любя, мы же интонации и выражения лица не видим. С другой стороны, на шее инвалида. Как то во всё это и верится и не верится. На леди эту тему перенести, там все по полочкам разложат.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Но если мальчишка за ней через океан попёрся, значит не такая и плохая. Может это любя, мы же интонации и выражения лица не видим. С другой стороны, на шее инвалида. Как то во всё это и верится и не верится. На леди эту тему перенести, там все по полочкам разложат.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мы с Вами не зря о ледях вспомнили... и их набегах сюда...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
мы с Вами не зря о ледях вспомнили... и их набегах сюда...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ещё у меня впечатлительность и сентиментальность, ладно ночь сплю хорошо, а то так бы и рассуждал. Опять же, три буквы ДЦП, и в голове сумбур.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А ещё у меня впечатлительность и сентиментальность, ладно ночь сплю хорошо, а то так бы и рассуждал. Опять же, три буквы ДЦП, и в голове сумбур.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
добавим Вашу веру в сказанное...)) а я вот по роду деятельности написанному или сказанному не очень-то верю - и правильно делаю... если ошиблась - лучше извинюсь, чем попадусь и буду краснеть или злиться...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
добавим Вашу веру в сказанное...)) а я вот по роду деятельности написанному или сказанному не очень-то верю - и правильно делаю... если ошиблась - лучше извинюсь, чем попадусь и буду краснеть или злиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Людям надо верить, но как часто мы попадаемся, особенно с нашей доверчивостью. А всей правды скорее всего не узнать, да даже узнавши как рассудить?
СсылкаПожаловаться
ФимаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
может, не машину надо купить, а мозги?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А может не надо ни кого осскаблять, модам? или вы хотите сказать что это была здоровая критика?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Фима
Фима
А может не надо ни кого осскаблять, модам? или вы хотите сказать что это была здоровая критика?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
осскаблять?
))))это что за медвежонок?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
осскаблять?
))))это что за медвежонок?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
этот фрукт явно герой Задорнова
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
этот фрукт явно герой Задорнова
СсылкаПожаловаться
История переписки10
имя в наше время редкое...
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Почему то решил спросить у вас. Всегда думал,что авто для передвижения, даже Кадиллаки, а для вложения денег раритеты за кучу денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой тольуо не ни кадиллак. я приехал сюда недавно. хотя уже старый. :( . так что миллионером мнк не стать. да и дом если грозит так только в глуши типа канзаса.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Фима
Фима
ой тольуо не ни кадиллак. я приехал сюда недавно. хотя уже старый. :( . так что миллионером мнк не стать. да и дом если грозит так только в глуши типа канзаса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миллионером стать шанс всегда есть - играй в лотерею.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Фима
Фима
ой тольуо не ни кадиллак. я приехал сюда недавно. хотя уже старый. :( . так что миллионером мнк не стать. да и дом если грозит так только в глуши типа канзаса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда хватит одной машины, про распри забыть, а вместо фитнеса хозяйством заняться.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Тогда хватит одной машины, про распри забыть, а вместо фитнеса хозяйством заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я пока учусь....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Фима
Фима
я пока учусь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Учиться никогда не поздно, только потом репку чешешь, а надо ли это было?
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Учиться никогда не поздно, только потом репку чешешь, а надо ли это было?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывает, хочу много денег на домик...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Фима
Фима
бывает, хочу много денег на домик...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотеть не вредно, вредно не хотеть.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Учиться никогда не поздно, только потом репку чешешь, а надо ли это было?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут немного другой подход, не учишься, проспал популярную технологию никто на работу не берут.так что учишьс
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Фима
Фима
тут немного другой подход, не учишься, проспал популярную технологию никто на работу не берут.так что учишьс
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато мыть тарелки технология не меняется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария