29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поболтать(купить сейчас машину?)

дефалт кантри США,

Господа,

я разбил свою машину полтора года назад. у жены осталась 19 летния хонда акорд, которая ездит.

Вопрос купить ли сечас паркетник, awd?

наш обычный трип это 10 миль в магазин раз в неделю. иногда мы ездим по холмам, раз 2 недели, тогда жена жалуются что нам надо awd.

Позволить купить машину я могу, вопрос нафига, ибо платить я за нее не хочу, парковать не где. на роботу до пандемии ездил на ведосипеде, сейчас сижу работаю из дома.
Фима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
14567891015
Денис Брайтон
Муся!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Фима
Фима
ага))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы к его Мусе не примазывайтесь, Рэд у нас ревнивец еще тот...
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Вы к его Мусе не примазывайтесь, Рэд у нас ревнивец еще тот...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
муська( мицубиси лансер) машина жены....че к ней ревновать то?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
муська( мицубиси лансер) машина жены....че к ней ревновать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так оставит Фима твою жену с одной машиной, пилить она же за это будет не Фиму, а тебя....
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Так оставит Фима твою жену с одной машиной, пилить она же за это будет не Фиму, а тебя....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет жену я не отдам, если она сама не уйдет. люблю я ее
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Фима
Фима
нет жену я не отдам, если она сама не уйдет. люблю я ее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот это хорошо)) Подавайте местным пример))
СсылкаПожаловаться
ФимаВ ответ на (RED)
(RED)
надо брать!!! ну все плюсы за это...перечислю- бабло есть!, с женой ругаешься( а ведь лучшая подруга это конечно же машина!!!)...парковаться негде...
СсылкаПожаловаться
так я вчера пошел в гараж. так мы сейчас не водим, аккумулятор разредился пришлось заряжать
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Фима
Фима
так я вчера пошел в гараж. так мы сейчас не водим, аккумулятор разредился пришлось заряжать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клему надо снимать и периодически(раз в месяц) гонять зарядным что б не происходила сульфатация акб....если долго не пользуетесь
СсылкаПожаловаться
ФимаВ ответ на (RED)
(RED)
клему надо снимать и периодически(раз в месяц) гонять зарядным что б не происходила сульфатация акб....если долго не пользуетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знал. у меня жена про машины больше знает чем я. в прошлый раз когда забыл дверь закрыть.ю аккумулятор умер. мне пришлась учиться акумуллятор менять так жена с тещей уехали путешествовать на долго а мне есть хотелась.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Фима
Фима
я не знал. у меня жена про машины больше знает чем я. в прошлый раз когда забыл дверь закрыть.ю аккумулятор умер. мне пришлась учиться акумуллятор менять так жена с тещей уехали путешествовать на долго а мне есть хотелась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фима, а ты хоть что-то хорошо умеешь делать?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Фима, а ты хоть что-то хорошо умеешь делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты к нему не равнодушна.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Ты к нему не равнодушна.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рома, половина посещающих этот форум иностранцев ко мне неравнодушны со знаком минус... видимо, считают, что в настоящее время в России должны были остаться только "тупые русские бабы"
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Рома, половина посещающих этот форум иностранцев ко мне неравнодушны со знаком минус... видимо, считают, что в настоящее время в России должны были остаться только "тупые русские бабы"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты хочешь доказать им обратное шоб вернулись?)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Ты хочешь доказать им обратное шоб вернулись?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наоборот...)))
они не любят свою родину, любят чужую... или ботинки... или другого мужчину... нафига нам такой генофонд?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
наоборот...)))
они не любят свою родину, любят чужую... или ботинки... или другого мужчину... нафига нам такой генофонд?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И нервов это не стоит.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
И нервов это не стоит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Рома, мои нервы даже капризы Дашутки, которая сидит днями дома из-за этого чертова вируса, не расстраивают... а уж она умеет... наследственное...))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Рома, мои нервы даже капризы Дашутки, которая сидит днями дома из-за этого чертова вируса, не расстраивают... а уж она умеет... наследственное...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты еще с ней общаешься?)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
А ты еще с ней общаешься?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
практически нет))) ну как же иначе можно общаться с дочкой, живя с нею в одной квартире? я ее изолировала, выполняя установки Роспотребнадзора...))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
практически нет))) ну как же иначе можно общаться с дочкой, живя с нею в одной квартире? я ее изолировала, выполняя установки Роспотребнадзора...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тьфу блин. Я ж про другую подумал.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Тьфу блин. Я ж про другую подумал.)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))оговорочка по Фрейду, Рома... скучаешь по Дашутке?
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария