3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поболтать(купить сейчас машину?)

дефалт кантри США,

Господа,

я разбил свою машину полтора года назад. у жены осталась 19 летния хонда акорд, которая ездит.

Вопрос купить ли сечас паркетник, awd?

наш обычный трип это 10 миль в магазин раз в неделю. иногда мы ездим по холмам, раз 2 недели, тогда жена жалуются что нам надо awd.

Позволить купить машину я могу, вопрос нафига, ибо платить я за нее не хочу, парковать не где. на роботу до пандемии ездил на ведосипеде, сейчас сижу работаю из дома.
Фима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Каждый раз когда я слышу как тяжело жить в Америке, хочется послушать как это выражается в цифрах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброго дня, Саша. Люди живут везде. Вот только жалуются на жизнь, чтобы у них в долг не просили
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Доброго дня, Саша. Люди живут везде. Вот только жалуются на жизнь, чтобы у них в долг не просили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доброго дня!ты абсолютно прав.И плачутся, что они лазают по помойкам.собирают и сдают алюминиевые банки,бутылки.потому.что надо помогать еще и детям. А самое смешное что при этом они обвешены золотом,как елочные игрушки.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Доброго дня!ты абсолютно прав.И плачутся, что они лазают по помойкам.собирают и сдают алюминиевые банки,бутылки.потому.что надо помогать еще и детям. А самое смешное что при этом они обвешены золотом,как елочные игрушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Xa-xa
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Доброго дня!ты абсолютно прав.И плачутся, что они лазают по помойкам.собирают и сдают алюминиевые банки,бутылки.потому.что надо помогать еще и детям. А самое смешное что при этом они обвешены золотом,как елочные игрушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это индейцы..!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Это индейцы..!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Папуасы)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Папуасы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Из стран бывшего СССР..))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Из стран бывшего СССР..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и как не странно до сих пор находятся люди, уезжающие на ПМЖ думающие.что их там кто-то ждет и манна небесная снизойдет на их головы.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
и как не странно до сих пор находятся люди, уезжающие на ПМЖ думающие.что их там кто-то ждет и манна небесная снизойдет на их головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вы ж меня ждёте- отдать двадцатку $$$..)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Ну вы ж меня ждёте- отдать двадцатку $$$..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Та это разве деньги?я столько плачу на квартиру в месяц.остальное государство)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Та это разве деньги?я столько плачу на квартиру в месяц.остальное государство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И не жди- мне и тут хреново давно уже..))
СсылкаПожаловаться
ФимаВ ответ на aleks
aleks
И не жди- мне и тут хреново давно уже..))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы случаем не алекс брежнев? известный блоггер, водитель фуры?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Фима
Фима
вы случаем не алекс брежнев? известный блоггер, водитель фуры?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет , это не мой профиль.,))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Доброго дня!ты абсолютно прав.И плачутся, что они лазают по помойкам.собирают и сдают алюминиевые банки,бутылки.потому.что надо помогать еще и детям. А самое смешное что при этом они обвешены золотом,как елочные игрушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нюююю, дядя Саша.... В США живут по-разному... Это миф, что там все живут как в амер. сериалах... И доступ к образованию там у всех очень неравный.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Нюююю, дядя Саша.... В США живут по-разному... Это миф, что там все живут как в амер. сериалах... И доступ к образованию там у всех очень неравный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И не только в США.Везде так.Но ехать и рассчитывать на халяву-дохлый номер.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И не только в США.Везде так.Но ехать и рассчитывать на халяву-дохлый номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне кажется, что это уже в прошлом. Большинство понимают, что США страна где не все так просто. Я вообще не понимаю нафиг туда стремиться, в Европе намного лучше.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Мне кажется, что это уже в прошлом. Большинство понимают, что США страна где не все так просто. Я вообще не понимаю нафиг туда стремиться, в Европе намного лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Помнишь что было написано на воротах бухенвальда?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Помнишь что было написано на воротах бухенвальда?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В каждом человеке можно найти что то хорошее, если его хорошо обыскать .(С)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Мне кажется, что это уже в прошлом. Большинство понимают, что США страна где не все так просто. Я вообще не понимаю нафиг туда стремиться, в Европе намного лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так я сюда поехал чтоб жену не потерять, так бы омтался где был
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И не только в США.Везде так.Но ехать и рассчитывать на халяву-дохлый номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дядя Саша, давайте по теме))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Доброго дня!ты абсолютно прав.И плачутся, что они лазают по помойкам.собирают и сдают алюминиевые банки,бутылки.потому.что надо помогать еще и детям. А самое смешное что при этом они обвешены золотом,как елочные игрушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не аро нас.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария