20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Победа с привкусом горечи........

Вчера была одержана первая маненькая победка с МОНСТРОМ РГС страховка оформлена цена 1887 рублей при первоначальной НАВЯЗЫВАЕМОЙ 9206р!!! Горечь добавляет что по дрброму они не хотят ...Всё стиле хард ост; угрозы шантаж и....
тяжела дорога к закону((
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Привет Игорь ! Дом я тоже страхую. А вот про страхование жизни , тут подход другой. Можно и отказаться ,но с моей работой,лучше этого не делать. У нас коллега этой зимой ,под Ижевском попал в аварию (встречная фура , с горы сложилась и снесла кабину). Вот ему по этой страховке выплатили 70 тыщ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да то понятноя то ж избу страхую но там детали таковы-страх выплаты мизер и процент высок
Дадоброволка у меня есть . Тут личные интересы ведь наверняка у вас в Лысково многие меж собою знакомы не больно МСК. К примеру беру полкило мяса а плачу как за три кило..
Если Осаго на мою машинку со всеми понижайками стоит 1887 то нафига я должен платить больше
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да то понятноя то ж избу страхую но там детали таковы-страх выплаты мизер и процент высок
Дадоброволка у меня есть . Тут личные интересы ведь наверняка у вас в Лысково многие меж собою знакомы не больно МСК. К примеру беру полкило мяса а плачу как за три кило..
Если Осаго на мою машинку со всеми понижайками стоит 1887 то нафига я должен платить больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такая тема , как РСА. Просишь агента поглядеть какая у тебя там скидочка и он страхует тебя по возможно низкой цене.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Есть такая тема , как РСА. Просишь агента поглядеть какая у тебя там скидочка и он страхует тебя по возможно низкой цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня есть запись приватного разговора РСА с ихними подопечнымина местах. Фасад он всегда ярок и вызывающе правдив , но стоит нырнуть глыбже -мама не горюй
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Вы их наказали на почти 120 рублей, объясню: бланк стОил в 2014 году 2000 наших рупий, поэтому Вы очень постарались)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Вы их наказали на почти 120 рублей, объясню: бланк стОил в 2014 году 2000 наших рупий, поэтому Вы очень постарались)
СсылкаПожаловаться
Внимательне Виталий . Там просто много деталей и тяжба долгая
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Внимательне Виталий . Там просто много деталей и тяжба долгая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы по поводу 9206 рэ? Это еще по-божески, могли по полной крутануть, мне раньше пытались навязать как страх.агенту продажу доп.услуг для автовладельцев, но я вежливо отказался.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Вы по поводу 9206 рэ? Это еще по-божески, могли по полной крутануть, мне раньше пытались навязать как страх.агенту продажу доп.услуг для автовладельцев, но я вежливо отказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всякое действие рождает противодействие
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
всякое действие рождает противодействие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, закон физики кстати.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Да, закон физики кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но они не всегда равны)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
с двойной победой тебя, гусар усатый!!!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
с двойной победой тебя, гусар усатый!!!!
СсылкаПожаловаться
Доброго Токмо пока одна
А что за вторая шепни на ухо?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Доброго Токмо пока одна
А что за вторая шепни на ухо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хых... недогадливый...))))
ты ж поборол соблазн в виде глубокого декольте и разреза по самое нехочу...)))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
хых... недогадливый...))))
ты ж поборол соблазн в виде глубокого декольте и разреза по самое нехочу...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки то вечная война себя с самим собою ,но признаюсь - енти ваши женские штучки великую погибель несут мои нервным клеткам)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Таки то вечная война себя с самим собою ,но признаюсь - енти ваши женские штучки великую погибель несут мои нервным клеткам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ищи санитарку... срочно... ибо этого биологического оружия массового мужского поражения весной становится еще больше...))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ищи санитарку... срочно... ибо этого биологического оружия массового мужского поражения весной становится еще больше...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот сама то поняла что сказала))) Ищи пулю чтоб тебя не застрелили)))
Енти санитарки ящо те искусительницы)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вот сама то поняла что сказала))) Ищи пулю чтоб тебя не застрелили)))
Енти санитарки ящо те искусительницы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да штож вы за пуганные воробьи? не надо на каждую юбку глаза пялить, а поиск мозгами начинать... вас послушаешь, так прям нормальные женщины перевелись, одни стервы остались...))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да штож вы за пуганные воробьи? не надо на каждую юбку глаза пялить, а поиск мозгами начинать... вас послушаешь, так прям нормальные женщины перевелись, одни стервы остались...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оспдя народ вспомогайте меня Танюшка зрения лишить хочет)))
Ентож надо такое выдумать да чтоб я , да что б да на юбки не пялилси -да не бывать ентому)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Оспдя народ вспомогайте меня Танюшка зрения лишить хочет)))
Ентож надо такое выдумать да чтоб я , да что б да на юбки не пялилси -да не бывать ентому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда брысь отсюда! на улицу!
ибо тут юбок нет... одни виртуальные, а под них не заглянешь...)))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
тогда брысь отсюда! на улицу!
ибо тут юбок нет... одни виртуальные, а под них не заглянешь...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оспадя то зрения лешить хочет ,то ваще в слякоть в сугробы выгоняет (((((((
Ващеееееее ни грам тепла и ласки)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Оспадя то зрения лешить хочет ,то ваще в слякоть в сугробы выгоняет (((((((
Ващеееееее ни грам тепла и ласки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тебя не стимульнешь, так ты точно будешь возле компа торчать и тосковать!!
ласка потом, потом... когда найдешь подходящую кандидатуру... медсестрички...))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария