3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Победа с привкусом горечи........

Вчера была одержана первая маненькая победка с МОНСТРОМ РГС страховка оформлена цена 1887 рублей при первоначальной НАВЯЗЫВАЕМОЙ 9206р!!! Горечь добавляет что по дрброму они не хотят ...Всё стиле хард ост; угрозы шантаж и....
тяжела дорога к закону((
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Сивка-БуркаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну флаг тебе в руки) Я дважды общалась с арбитражным судом и один раз с гражданским. Хоть и все дела окончились положительно, но впечатление не айс).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да меня уж 2 раза по 102 примпривлечь пытались в сов годы
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да меня уж 2 раза по 102 примпривлечь пытались в сов годы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рецидивист, однако)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Рецидивист, однако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой не говори , боюсь к зеркалу подойти потому и не бритый)))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ужас какой. А я всё тяну-тяну, когда мне у УАЗа место прописки поменять. Вера, подскажите - надо мне будет УАЗ показывать при замене Свидетельства на другой регион? А то он у меня ужасен.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ужас какой. А я всё тяну-тяну, когда мне у УАЗа место прописки поменять. Вера, подскажите - надо мне будет УАЗ показывать при замене Свидетельства на другой регион? А то он у меня ужасен.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Ну вот... Хоть что-то. Лиха беда - начало. Теперь дорожку знаешь и не теряя времени будешь в суде решать вопросы, а не в курилке. К чему тебя и призывал всегда. И придётвремя, осознание своей силы. Сам себя начнёшь уважать. И те твои знакомы тебя будут уважать. Как ты выражаешься- ОНИ ( а не ты) станут тварями дрожащими. Время потратил, зато удовлетворение получил. Так-же и по земельке действовать нужно. Может сегодня ты поймёшь, почему я призываю здесь не " плакать" , а " дрючить" всех по закону. В.В. Путин давно в своём интервью сказал, что все спорные вопросы нужно решать в суде. Наверное он не глуп и знает о чём говорит )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Ну вот... Хоть что-то. Лиха беда - начало. Теперь дорожку знаешь и не теряя времени будешь в суде решать вопросы, а не в курилке. К чему тебя и призывал всегда. И придётвремя, осознание своей силы. Сам себя начнёшь уважать. И те твои знакомы тебя будут уважать. Как ты выражаешься- ОНИ ( а не ты) станут тварями дрожащими. Время потратил, зато удовлетворение получил. Так-же и по земельке действовать нужно. Может сегодня ты поймёшь, почему я призываю здесь не " плакать" , а " дрючить" всех по закону. В.В. Путин давно в своём интервью сказал, что все спорные вопросы нужно решать в суде. Наверное он не глуп и знает о чём говорит )))
СсылкаПожаловаться
Курилке спасибо вдохновили
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Ну вот... Хоть что-то. Лиха беда - начало. Теперь дорожку знаешь и не теряя времени будешь в суде решать вопросы, а не в курилке. К чему тебя и призывал всегда. И придётвремя, осознание своей силы. Сам себя начнёшь уважать. И те твои знакомы тебя будут уважать. Как ты выражаешься- ОНИ ( а не ты) станут тварями дрожащими. Время потратил, зато удовлетворение получил. Так-же и по земельке действовать нужно. Может сегодня ты поймёшь, почему я призываю здесь не " плакать" , а " дрючить" всех по закону. В.В. Путин давно в своём интервью сказал, что все спорные вопросы нужно решать в суде. Наверное он не глуп и знает о чём говорит )))
СсылкаПожаловаться
Только ты видишь в моих просьбах разъяснить что либо нытье .Значит усе кто просит разъяснений нытики.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Только ты видишь в моих просьбах разъяснить что либо нытье .Значит усе кто просит разъяснений нытики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для разъяснений есть квалифицированные адвокаты. Затраты на них частично компенсируются за счёт ответчика. Если сам подготовишься, то эта необходимость отпадает. А разъяснения не в курилке искать нужно. В правовом разделе. Там к стати, две темы и мои есть( были по кр. мере) по КАСКО и по ОСАГО. Я по каско (РГС) сверх стоимости машины поимел 200 тыр, ПоОСАГО, сверх предложенной РЕСО компенсации за ремонт поимел 136 тыр( они 19700руб.) предлагали. а всго-то..Пишешь заявление и если ответ не дали, или не удовлетворил он тебя, подаёшь заявление в суд. Месяц и вопрос решится. Ну может касацию подадут, то пару месяцев.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Для разъяснений есть квалифицированные адвокаты. Затраты на них частично компенсируются за счёт ответчика. Если сам подготовишься, то эта необходимость отпадает. А разъяснения не в курилке искать нужно. В правовом разделе. Там к стати, две темы и мои есть( были по кр. мере) по КАСКО и по ОСАГО. Я по каско (РГС) сверх стоимости машины поимел 200 тыр, ПоОСАГО, сверх предложенной РЕСО компенсации за ремонт поимел 136 тыр( они 19700руб.) предлагали. а всго-то..Пишешь заявление и если ответ не дали, или не удовлетворил он тебя, подаёшь заявление в суд. Месяц и вопрос решится. Ну может касацию подадут, то пару месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый имеет право искать ему требуемое там где он сочтет нужным
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Каждый имеет право искать ему требуемое там где он сочтет нужным
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь искать, а не возмущаться, ещё не искавши , палец о палец не стукнув.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Ну вот... Хоть что-то. Лиха беда - начало. Теперь дорожку знаешь и не теряя времени будешь в суде решать вопросы, а не в курилке. К чему тебя и призывал всегда. И придётвремя, осознание своей силы. Сам себя начнёшь уважать. И те твои знакомы тебя будут уважать. Как ты выражаешься- ОНИ ( а не ты) станут тварями дрожащими. Время потратил, зато удовлетворение получил. Так-же и по земельке действовать нужно. Может сегодня ты поймёшь, почему я призываю здесь не " плакать" , а " дрючить" всех по закону. В.В. Путин давно в своём интервью сказал, что все спорные вопросы нужно решать в суде. Наверное он не глуп и знает о чём говорит )))
СсылкаПожаловаться
По земле мне здесь более всех помогла-Vera Kudryaschowa модератор форума
Она молодец надоумила выйти из состава с/с и создать свое . Так и сделали и дело сдвинулось
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
По земле мне здесь более всех помогла-Vera Kudryaschowa модератор форума
Она молодец надоумила выйти из состава с/с и создать свое . Так и сделали и дело сдвинулось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, ты путаешь. Это не я была)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Игорь, ты путаешь. Это не я была)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа это было в теме толи про газ толи еще про что но было)))
Да вот у меня соседи интересуються когда Марий Эл к России присоединят)))
(
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Неа это было в теме толи про газ толи еще про что но было)))
Да вот у меня соседи интересуються когда Марий Эл к России присоединят)))
(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чужого не приписывай) А насчёт "присоединения" - так "референдум" замути))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Чужого не приписывай) А насчёт "присоединения" - так "референдум" замути))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мутим))Наши бюджетники сравнили свои ЗП и ЗП крымчан опосля воссоединения
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
2400(страховка) +2000(жизнь)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
2400(страховка) +2000(жизнь)
СсылкаПожаловаться
Доброго тебе бродяга)) У меня еще недвижимость хотели застраховать. Но я их обидел- сказал ;общаясь с вами у меня только одна недвижимость и та в штанах))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Доброго тебе бродяга)) У меня еще недвижимость хотели застраховать. Но я их обидел- сказал ;общаясь с вами у меня только одна недвижимость и та в штанах))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Игорь ! Дом я тоже страхую. А вот про страхование жизни , тут подход другой. Можно и отказаться ,но с моей работой,лучше этого не делать. У нас коллега этой зимой ,под Ижевском попал в аварию (встречная фура , с горы сложилась и снесла кабину). Вот ему по этой страховке выплатили 70 тыщ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария