17 октября
Skoda Yeti 1.8 TSI 4x4 DSG
Доволен покупкой. Купил жене. Иногда катаюсь сам. Как то по грязи покатался - прет как танк, очень уверенно.
4.3
17 октября
УАЗ 3163 3163 2.7 MT
Полтора года и 60 000 пробега, дают право на оценку и отзыв об автомобиле. Ну что сказать. Эксплуатация ежедневная в условиях Москвы. Дорога в осно...
5
Все отзывы
Правила форума

Победа с привкусом горечи........

Вчера была одержана первая маненькая победка с МОНСТРОМ РГС страховка оформлена цена 1887 рублей при первоначальной НАВЯЗЫВАЕМОЙ 9206р!!! Горечь добавляет что по дрброму они не хотят ...Всё стиле хард ост; угрозы шантаж и....
тяжела дорога к закону((
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Чё так дорого? Без ограничений?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
С Победой тебя!Нехай маленькая,но победа.Я тут подумал и решил - маленькая победа лучше большого поражения.)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
С Победой тебя!Нехай маленькая,но победа.Я тут подумал и решил - маленькая победа лучше большого поражения.)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо Андрей но война только начинаеться))) Ведь говорил им не будите лихо пока оно тихо))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Спасибо Андрей но война только начинаеться))) Ведь говорил им не будите лихо пока оно тихо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю ты прав...людЯм надо прояснять вопросы до полного прояснения.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Думаю ты прав...людЯм надо прояснять вопросы до полного прояснения.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иным до полного их уничтожения--ибо бесполезно и напрасно. Спрашиваю соседку мол почто закон нарушаешь?? Ответ если не нарушу меня начальство накажет((( Я ей ну лады видишь зажигалку- сарай спалю....убегла крикнула вызову ментов - вызывай и включаю камеру и тишина....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Иным до полного их уничтожения--ибо бесполезно и напрасно. Спрашиваю соседку мол почто закон нарушаешь?? Ответ если не нарушу меня начальство накажет((( Я ей ну лады видишь зажигалку- сарай спалю....убегла крикнула вызову ментов - вызывай и включаю камеру и тишина....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомо,Игорь,знакомо...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Знакомо,Игорь,знакомо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одна из ингостраха все намекала на поездки приватные и нафига мне такое насилье на до мною)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
одна из ингостраха все намекала на поездки приватные и нафига мне такое насилье на до мною)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Собеседник(собеседница) должны уяснить для себя - ты категорически против насилия над собой.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Собеседник(собеседница) должны уяснить для себя - ты категорически против насилия над собой.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот сам посуди вот приходишь ты в офис-а таааааааам....Сидит молодящая тетка лет за 60 и парочка девчушек до 30 с таааааааакими декольте и разрезами))) Ентож прямое насилие над мужской психикой
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Ну, поздравляю! Теперь - законопослушный гражданин)) А то пол России проездил без полиса ОСАГО и нигде не мог застраховаться)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну, поздравляю! Теперь - законопослушный гражданин)) А то пол России проездил без полиса ОСАГО и нигде не мог застраховаться)))
СсылкаПожаловаться
Доброго Вера да я еще иск влупил ...4 года нарушение моего конституционного права на свободное перемещение по РФ)))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Пришел ответОт Ингосстраха приглашают в офисдля заключения договора ОСАГО но указали адрес офиса за 300 верст от меня ( триста верст). Это при том что агент ихний работает и в нашем городке и окана спальни супротив моей старой кухни)). Думаю добавить к материалам дела о мошеничестве
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Пришел ответОт Ингосстраха приглашают в офисдля заключения договора ОСАГО но указали адрес офиса за 300 верст от меня ( триста верст). Это при том что агент ихний работает и в нашем городке и окана спальни супротив моей старой кухни)). Думаю добавить к материалам дела о мошеничестве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так шёл бы с этим письмом к агенту, глядишь и застраховали бы.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Ну так шёл бы с этим письмом к агенту, глядишь и застраховали бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у ентой агентши кровать шибко поломанна ремонтировать надоело)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
у ентой агентши кровать шибко поломанна ремонтировать надоело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так после ремонта протестировать надо было и гарантию дать)))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Так после ремонта протестировать надо было и гарантию дать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да чтоб я свою недвижимость да по чужим кроватям)))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Вера еще деталь. Письмо от СК Наско и подпись главы офиса. Пришел в офис глава в отказ я это не писалаи подпись не моя....На письме все реквезиты СК и оф бланки СК наско....
Это что снова мошейничество ???Если так то смогу ли я перевезти дело из гражданского в уголовное???
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Вера еще деталь. Письмо от СК Наско и подпись главы офиса. Пришел в офис глава в отказ я это не писалаи подпись не моя....На письме все реквезиты СК и оф бланки СК наско....
Это что снова мошейничество ???Если так то смогу ли я перевезти дело из гражданского в уголовное???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты и разошёлся! Видать понравилось?)) Я не спец ни по уголовным, ни по гражданским вопросам). Но в любом случае для обращения в суд потребуется письменный отказ главы офиса от этого письма и своей подписи.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Ну ты и разошёлся! Видать понравилось?)) Я не спец ни по уголовным, ни по гражданским вопросам). Но в любом случае для обращения в суд потребуется письменный отказ главы офиса от этого письма и своей подписи.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет письменного отказа \\все зафикстрованно на камеру в присутствии трех свидетелей
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аппетит приходит во время еды)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
аппетит приходит во время еды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотри, как бы не объесться )
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю Демьянова уха не для меня))) Но уж шибко лакомый кусочек - по 10 МРОТ с каждой СК согласно судебной практике)))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут тонкость есть если объеденить все дела в одно то кусок мне малТАм уже ответчиком РСА пойдет , но РСА на себя енто брать не захочет. Значит с каждой СК отдельно
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Тут тонкость есть если объеденить все дела в одно то кусок мне малТАм уже ответчиком РСА пойдет , но РСА на себя енто брать не захочет. Значит с каждой СК отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну флаг тебе в руки) Я дважды общалась с арбитражным судом и один раз с гражданским. Хоть и все дела окончились положительно, но впечатление не айс).
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Ну флаг тебе в руки) Я дважды общалась с арбитражным судом и один раз с гражданским. Хоть и все дела окончились положительно, но впечатление не айс).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да меня уж 2 раза по 102 примпривлечь пытались в сов годы
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Да меня уж 2 раза по 102 примпривлечь пытались в сов годы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рецидивист, однако)))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Рецидивист, однако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой не говори , боюсь к зеркалу подойти потому и не бритый)))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ужас какой. А я всё тяну-тяну, когда мне у УАЗа место прописки поменять. Вера, подскажите - надо мне будет УАЗ показывать при замене Свидетельства на другой регион? А то он у меня ужасен.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ужас какой. А я всё тяну-тяну, когда мне у УАЗа место прописки поменять. Вера, подскажите - надо мне будет УАЗ показывать при замене Свидетельства на другой регион? А то он у меня ужасен.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Ну вот... Хоть что-то. Лиха беда - начало. Теперь дорожку знаешь и не теряя времени будешь в суде решать вопросы, а не в курилке. К чему тебя и призывал всегда. И придётвремя, осознание своей силы. Сам себя начнёшь уважать. И те твои знакомы тебя будут уважать. Как ты выражаешься- ОНИ ( а не ты) станут тварями дрожащими. Время потратил, зато удовлетворение получил. Так-же и по земельке действовать нужно. Может сегодня ты поймёшь, почему я призываю здесь не " плакать" , а " дрючить" всех по закону. В.В. Путин давно в своём интервью сказал, что все спорные вопросы нужно решать в суде. Наверное он не глуп и знает о чём говорит )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Ну вот... Хоть что-то. Лиха беда - начало. Теперь дорожку знаешь и не теряя времени будешь в суде решать вопросы, а не в курилке. К чему тебя и призывал всегда. И придётвремя, осознание своей силы. Сам себя начнёшь уважать. И те твои знакомы тебя будут уважать. Как ты выражаешься- ОНИ ( а не ты) станут тварями дрожащими. Время потратил, зато удовлетворение получил. Так-же и по земельке действовать нужно. Может сегодня ты поймёшь, почему я призываю здесь не " плакать" , а " дрючить" всех по закону. В.В. Путин давно в своём интервью сказал, что все спорные вопросы нужно решать в суде. Наверное он не глуп и знает о чём говорит )))
СсылкаПожаловаться
Курилке спасибо вдохновили
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на taurus 54
taurus 54
СсылкаПожаловаться
Только ты видишь в моих просьбах разъяснить что либо нытье .Значит усе кто просит разъяснений нытики.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Только ты видишь в моих просьбах разъяснить что либо нытье .Значит усе кто просит разъяснений нытики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для разъяснений есть квалифицированные адвокаты. Затраты на них частично компенсируются за счёт ответчика. Если сам подготовишься, то эта необходимость отпадает. А разъяснения не в курилке искать нужно. В правовом разделе. Там к стати, две темы и мои есть( были по кр. мере) по КАСКО и по ОСАГО. Я по каско (РГС) сверх стоимости машины поимел 200 тыр, ПоОСАГО, сверх предложенной РЕСО компенсации за ремонт поимел 136 тыр( они 19700руб.) предлагали. а всго-то..Пишешь заявление и если ответ не дали, или не удовлетворил он тебя, подаёшь заявление в суд. Месяц и вопрос решится. Ну может касацию подадут, то пару месяцев.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru