11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Победа с привкусом горечи........

Вчера была одержана первая маненькая победка с МОНСТРОМ РГС страховка оформлена цена 1887 рублей при первоначальной НАВЯЗЫВАЕМОЙ 9206р!!! Горечь добавляет что по дрброму они не хотят ...Всё стиле хард ост; угрозы шантаж и....
тяжела дорога к закону((
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Думаю ты прав...людЯм надо прояснять вопросы до полного прояснения.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иным до полного их уничтожения--ибо бесполезно и напрасно. Спрашиваю соседку мол почто закон нарушаешь?? Ответ если не нарушу меня начальство накажет((( Я ей ну лады видишь зажигалку- сарай спалю....убегла крикнула вызову ментов - вызывай и включаю камеру и тишина....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Иным до полного их уничтожения--ибо бесполезно и напрасно. Спрашиваю соседку мол почто закон нарушаешь?? Ответ если не нарушу меня начальство накажет((( Я ей ну лады видишь зажигалку- сарай спалю....убегла крикнула вызову ментов - вызывай и включаю камеру и тишина....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомо,Игорь,знакомо...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Знакомо,Игорь,знакомо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одна из ингостраха все намекала на поездки приватные и нафига мне такое насилье на до мною)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
одна из ингостраха все намекала на поездки приватные и нафига мне такое насилье на до мною)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Собеседник(собеседница) должны уяснить для себя - ты категорически против насилия над собой.))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Собеседник(собеседница) должны уяснить для себя - ты категорически против насилия над собой.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот сам посуди вот приходишь ты в офис-а таааааааам....Сидит молодящая тетка лет за 60 и парочка девчушек до 30 с таааааааакими декольте и разрезами))) Ентож прямое насилие над мужской психикой
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Ну, поздравляю! Теперь - законопослушный гражданин)) А то пол России проездил без полиса ОСАГО и нигде не мог застраховаться)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну, поздравляю! Теперь - законопослушный гражданин)) А то пол России проездил без полиса ОСАГО и нигде не мог застраховаться)))
СсылкаПожаловаться
Доброго Вера да я еще иск влупил ...4 года нарушение моего конституционного права на свободное перемещение по РФ)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну, поздравляю! Теперь - законопослушный гражданин)) А то пол России проездил без полиса ОСАГО и нигде не мог застраховаться)))
СсылкаПожаловаться
Пришел ответОт Ингосстраха приглашают в офисдля заключения договора ОСАГО но указали адрес офиса за 300 верст от меня ( триста верст). Это при том что агент ихний работает и в нашем городке и окана спальни супротив моей старой кухни)). Думаю добавить к материалам дела о мошеничестве
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Пришел ответОт Ингосстраха приглашают в офисдля заключения договора ОСАГО но указали адрес офиса за 300 верст от меня ( триста верст). Это при том что агент ихний работает и в нашем городке и окана спальни супротив моей старой кухни)). Думаю добавить к материалам дела о мошеничестве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так шёл бы с этим письмом к агенту, глядишь и застраховали бы.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну так шёл бы с этим письмом к агенту, глядишь и застраховали бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у ентой агентши кровать шибко поломанна ремонтировать надоело)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
у ентой агентши кровать шибко поломанна ремонтировать надоело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так после ремонта протестировать надо было и гарантию дать)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Так после ремонта протестировать надо было и гарантию дать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да чтоб я свою недвижимость да по чужим кроватям)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну, поздравляю! Теперь - законопослушный гражданин)) А то пол России проездил без полиса ОСАГО и нигде не мог застраховаться)))
СсылкаПожаловаться
Вера еще деталь. Письмо от СК Наско и подпись главы офиса. Пришел в офис глава в отказ я это не писалаи подпись не моя....На письме все реквезиты СК и оф бланки СК наско....
Это что снова мошейничество ???Если так то смогу ли я перевезти дело из гражданского в уголовное???
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вера еще деталь. Письмо от СК Наско и подпись главы офиса. Пришел в офис глава в отказ я это не писалаи подпись не моя....На письме все реквезиты СК и оф бланки СК наско....
Это что снова мошейничество ???Если так то смогу ли я перевезти дело из гражданского в уголовное???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты и разошёлся! Видать понравилось?)) Я не спец ни по уголовным, ни по гражданским вопросам). Но в любом случае для обращения в суд потребуется письменный отказ главы офиса от этого письма и своей подписи.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну ты и разошёлся! Видать понравилось?)) Я не спец ни по уголовным, ни по гражданским вопросам). Но в любом случае для обращения в суд потребуется письменный отказ главы офиса от этого письма и своей подписи.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет письменного отказа \\все зафикстрованно на камеру в присутствии трех свидетелей
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну ты и разошёлся! Видать понравилось?)) Я не спец ни по уголовным, ни по гражданским вопросам). Но в любом случае для обращения в суд потребуется письменный отказ главы офиса от этого письма и своей подписи.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аппетит приходит во время еды)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
аппетит приходит во время еды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотри, как бы не объесться )
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Смотри, как бы не объесться )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю Демьянова уха не для меня))) Но уж шибко лакомый кусочек - по 10 МРОТ с каждой СК согласно судебной практике)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Смотри, как бы не объесться )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут тонкость есть если объеденить все дела в одно то кусок мне малТАм уже ответчиком РСА пойдет , но РСА на себя енто брать не захочет. Значит с каждой СК отдельно
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Тут тонкость есть если объеденить все дела в одно то кусок мне малТАм уже ответчиком РСА пойдет , но РСА на себя енто брать не захочет. Значит с каждой СК отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну флаг тебе в руки) Я дважды общалась с арбитражным судом и один раз с гражданским. Хоть и все дела окончились положительно, но впечатление не айс).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария