14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу застоя и кризиса

Есть такой сайт - не буду ссылку вставлять, все равно удалят - называется "Сделано у нас". Там как раз описываются достижения в российской промышленности и других отраслях, которые совершаются вот сейчас, в наши дни. Я думаю, немногие знают о таком сайте. Посмотрите, это интересно! По крайней мере, не все такая чернуха, как в новостных лентах. И странно, конечно, что он не "раскручивается". Вроде как в целях пропаганды хорошо было бы, но нет.

Это в копилку дискуссий о нынешних временах.
Березовым Соком
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
1678910
маргинал 44В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какая разница - Буран или Ямаха, думаешь теплее в яранге станет и рыба жирнее будет?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На ямахе больше шансов домой вернуться))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
На ямахе больше шансов домой вернуться))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага, особенно в тундре! Когда самолет может из за погоды прилететь раз в две недели! А если заказать по Али - экспресс, то вообще в в первом полугодии есть шанс вернуться в стойбище!))))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какая разница - Буран или Ямаха, думаешь теплее в яранге станет и рыба жирнее будет?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Самоедку помягче под бочину и одеялом из песцовых шкурок накрылся и побоку все морозы.
Да и сам же говорил, что дома есть для хантов -мансей, не обязательно же в чуме жить.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Самоедку помягче под бочину и одеялом из песцовых шкурок накрылся и побоку все морозы.
Да и сам же говорил, что дома есть для хантов -мансей, не обязательно же в чуме жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Когда на дальних месторождениях работал, неоднократно встречал ненцев, просто лежащих сутки в снегу! Сутки!!! У них просто кончился бензин...))) А у меня Урал, на солярке! Он выйдет из ямы, махнет рукой - да пошел ты и дальше спать на нартах... Буду ждать другого - не жадного!)))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Когда на дальних месторождениях работал, неоднократно встречал ненцев, просто лежащих сутки в снегу! Сутки!!! У них просто кончился бензин...))) А у меня Урал, на солярке! Он выйдет из ямы, махнет рукой - да пошел ты и дальше спать на нартах... Буду ждать другого - не жадного!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Они раздолбаи просто, жадные сейчас стали, за оленену цену ломят конскую, а ума не прибавилось. В мезенском районе и близко того нет, о чем ты рассказываешь, ходят как бомжи в разном отрепье вечно поддатые, даже рыбу не ловят, жрут сырую скумбрию.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Они раздолбаи просто, жадные сейчас стали, за оленену цену ломят конскую, а ума не прибавилось. В мезенском районе и близко того нет, о чем ты рассказываешь, ходят как бомжи в разном отрепье вечно поддатые, даже рыбу не ловят, жрут сырую скумбрию.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Есть такое! Оленина 350 за кг! Охренеть! Ну а что, куда деваться?! Приходится брать - не с голоду же помирать!?)))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Есть такое! Оленина 350 за кг! Охренеть! Ну а что, куда деваться?! Приходится брать - не с голоду же помирать!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
450-500 просят, раньше за 200 можно было купить
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
450-500 просят, раньше за 200 можно было купить
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Раньше можно было и за 150 купить! А сейчас минимум за 350 и не подходи!))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
450-500 просят, раньше за 200 можно было купить
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я лосятину покупаю у местного охотника, 380 за кило, это одна вырезка без костей. Лось конечно более жесткий чем олень, но покупать оленя за такие бабки, тем более что в нем костей много, не стану. В магазине говядина-охлажденка без костей стоит 600 за кило.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я лосятину покупаю у местного охотника, 380 за кило, это одна вырезка без костей. Лось конечно более жесткий чем олень, но покупать оленя за такие бабки, тем более что в нем костей много, не стану. В магазине говядина-охлажденка без костей стоит 600 за кило.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Лосятину, что оленину долго вымачивать приходится, я примерно сутки вымачиваю... Зато мясо нежнейшее и вкуснейшее!
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Лосятину, что оленину долго вымачивать приходится, я примерно сутки вымачиваю... Зато мясо нежнейшее и вкуснейшее!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Котлеты из лося нормальные, только сало свинное надо добавлять. Олешек мягче несомненно, диетическое мясо. Медвежатину купил както по 300 , решил попробовать.Вроде ничего сначала показалось, а потом кусок такой вонючий попался, сразу отвернуло меня от мишки.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
О как!Александр, а вы пытались хоть что либо узнать о этом?! Я вкратце отвечу - строят дома для ненцев, но они практически все стоят пустые - они приезжают туда на день оленевода... Каждой семье выдают по Бурану, денег на бензин и на проживание! Едешь по тундре, а там таблички - частная собственность Айваседы! Это значит, что будешь борзеть - тебя пристрелят и ничего не будет тому, кто тебя пристрелил! И сейчас есть школы для этнических граждан и они имеют право без очереди входить куда хочешь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хрена себе! Вот будет перепись, хантом обзовусь, век воли не видать! ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Хрена себе! Вот будет перепись, хантом обзовусь, век воли не видать! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Говори что еврей, свалишь в Израиль- дадут пособие по старости и хату в более палатное пользование. Но член необходимо будет укоротить , ниже колена не проходит..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
Говори что еврей, свалишь в Израиль- дадут пособие по старости и хату в более палатное пользование. Но член необходимо будет укоротить , ниже колена не проходит..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У евреев незавидная судьба...кто его знает. сколько их государству отпущено, а по пустыням потом скитаться не моё...)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Хрена себе! Вот будет перепись, хантом обзовусь, век воли не видать! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Держи. На первое время должно хватить
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Хрена себе! Вот будет перепись, хантом обзовусь, век воли не видать! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можешь хантом, можешь ненцом, но по роже тебя не поверят!)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Можешь хантом, можешь ненцом, но по роже тебя не поверят!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Перед переписью неделю бухать буду...поверят, сто пудова!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Перед переписью неделю бухать буду...поверят, сто пудова!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты при всем старании выпить столько не сможешь!)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты при всем старании выпить столько не сможешь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если нахаляву, то запросто))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Если нахаляву, то запросто))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не, даже нахаляву лет 500 пить придется... Я рад что ты столько проживешь!)))
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария