3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу застоя и кризиса

Есть такой сайт - не буду ссылку вставлять, все равно удалят - называется "Сделано у нас". Там как раз описываются достижения в российской промышленности и других отраслях, которые совершаются вот сейчас, в наши дни. Я думаю, немногие знают о таком сайте. Посмотрите, это интересно! По крайней мере, не все такая чернуха, как в новостных лентах. И странно, конечно, что он не "раскручивается". Вроде как в целях пропаганды хорошо было бы, но нет.

Это в копилку дискуссий о нынешних временах.
Березовым Соком
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Алекс, не умничай! Ты по русски объясни, что это значит! Ни хрена не понял!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ок, записывай.,))) 131 галлон дизеля- $400 ..))).
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Ок, записывай.,))) 131 галлон дизеля- $400 ..))).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой, к хренам, галлон?! Ты в литрах знаешь меру?! Мне в литрах, пожалуйста...))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какой, к хренам, галлон?! Ты в литрах знаешь меру?! Мне в литрах, пожалуйста...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В литрах у нас пьют, у их в гандо галлонах!))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какой, к хренам, галлон?! Ты в литрах знаешь меру?! Мне в литрах, пожалуйста...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Соляра у них по 77...дороже нашей на 9.7 рубля))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Соляра у них по 77...дороже нашей на 9.7 рубля))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не совсем верный комент- в разных штатах своя цена.первый это штат Вирджиния-$ 3.06. Второй штат Миссури-$2.79 за галлон( 3.78 литра)...
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на aleks
aleks
Не совсем верный комент- в разных штатах своя цена.первый это штат Вирджиния-$ 3.06. Второй штат Миссури-$2.79 за галлон( 3.78 литра)...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так и у нас ценник разный...сегодня даже торсион подтянуть пришлось..полный бак машину набок клонит ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какой, к хренам, галлон?! Ты в литрах знаешь меру?! Мне в литрах, пожалуйста...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неа, в литрах только вискарь продаётся и водка..,))) кстати как то приехал в бывшую компанию, там меня представляют одному новому перцу в офисе, ну типа он бывший опытный дальнобой, теперь будет вашими вопросами заниматься... я так ему сразу вопрос- сколько весит сто галлонов дизеля..???))) тот в ступор..))) а говоришь что на дороге работал, тунеядец ты офисный...!!!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
Неа, в литрах только вискарь продаётся и водка..,))) кстати как то приехал в бывшую компанию, там меня представляют одному новому перцу в офисе, ну типа он бывший опытный дальнобой, теперь будет вашими вопросами заниматься... я так ему сразу вопрос- сколько весит сто галлонов дизеля..???))) тот в ступор..))) а говоришь что на дороге работал, тунеядец ты офисный...!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А сколько весит? Вдруг в штаты поеду, на первых порах дальнобоем прикинусь))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А сколько весит? Вдруг в штаты поеду, на первых порах дальнобоем прикинусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
700 фунтов..)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
700 фунтов..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ещё не легче..)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А сколько весит? Вдруг в штаты поеду, на первых порах дальнобоем прикинусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
27 квадратных метров, брррр, литров. (С)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Неа, в литрах только вискарь продаётся и водка..,))) кстати как то приехал в бывшую компанию, там меня представляют одному новому перцу в офисе, ну типа он бывший опытный дальнобой, теперь будет вашими вопросами заниматься... я так ему сразу вопрос- сколько весит сто галлонов дизеля..???))) тот в ступор..))) а говоришь что на дороге работал, тунеядец ты офисный...!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он республиканец, этот мэн?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Он республиканец, этот мэн?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С Кацапетовки хохол..)))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно не поверят! Там и детей без боли рожают и золотом осыпают при сходе на берег...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У амеров тоже конечно не все гладко, но там хоть политики не такие хапуги и воры. И нефтянные компании придерживаются социальной ответственности. Добывают газ на территории индейцев, все индейцы в шоколаде, только фильмы старые с Гойко Митичем смотрят и травку курят.А у вас чего с Газпромом, много чего он для коренных народностей сделал? При СССР их хоть учиться заставляли, а сейчас споили всех.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
У амеров тоже конечно не все гладко, но там хоть политики не такие хапуги и воры. И нефтянные компании придерживаются социальной ответственности. Добывают газ на территории индейцев, все индейцы в шоколаде, только фильмы старые с Гойко Митичем смотрят и травку курят.А у вас чего с Газпромом, много чего он для коренных народностей сделал? При СССР их хоть учиться заставляли, а сейчас споили всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О как!Александр, а вы пытались хоть что либо узнать о этом?! Я вкратце отвечу - строят дома для ненцев, но они практически все стоят пустые - они приезжают туда на день оленевода... Каждой семье выдают по Бурану, денег на бензин и на проживание! Едешь по тундре, а там таблички - частная собственность Айваседы! Это значит, что будешь борзеть - тебя пристрелят и ничего не будет тому, кто тебя пристрелил! И сейчас есть школы для этнических граждан и они имеют право без очереди входить куда хочешь!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
О как!Александр, а вы пытались хоть что либо узнать о этом?! Я вкратце отвечу - строят дома для ненцев, но они практически все стоят пустые - они приезжают туда на день оленевода... Каждой семье выдают по Бурану, денег на бензин и на проживание! Едешь по тундре, а там таблички - частная собственность Айваседы! Это значит, что будешь борзеть - тебя пристрелят и ничего не будет тому, кто тебя пристрелил! И сейчас есть школы для этнических граждан и они имеют право без очереди входить куда хочешь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что даже в налоговую инспекцию без очереди.??))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
О как!Александр, а вы пытались хоть что либо узнать о этом?! Я вкратце отвечу - строят дома для ненцев, но они практически все стоят пустые - они приезжают туда на день оленевода... Каждой семье выдают по Бурану, денег на бензин и на проживание! Едешь по тундре, а там таблички - частная собственность Айваседы! Это значит, что будешь борзеть - тебя пристрелят и ничего не будет тому, кто тебя пристрелил! И сейчас есть школы для этнических граждан и они имеют право без очереди входить куда хочешь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно другая Россия. В самоеды запишусь и к вам подамся.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Точно другая Россия. В самоеды запишусь и к вам подамся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да без проблем! Только выдюжишь ты эту жизнь - большой, однако, вопрос!)))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да без проблем! Только выдюжишь ты эту жизнь - большой, однако, вопрос!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если вместо Бурана дадут Ямаха Викинг то рискну пожалуй
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Если вместо Бурана дадут Ямаха Викинг то рискну пожалуй
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какая разница - Буран или Ямаха, думаешь теплее в яранге станет и рыба жирнее будет?!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария