29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу застоя и кризиса

Есть такой сайт - не буду ссылку вставлять, все равно удалят - называется "Сделано у нас". Там как раз описываются достижения в российской промышленности и других отраслях, которые совершаются вот сейчас, в наши дни. Я думаю, немногие знают о таком сайте. Посмотрите, это интересно! По крайней мере, не все такая чернуха, как в новостных лентах. И странно, конечно, что он не "раскручивается". Вроде как в целях пропаганды хорошо было бы, но нет.

Это в копилку дискуссий о нынешних временах.
Березовым Соком
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Владимир ГнатюкВ ответ на Гоцман
Гоцман
Нутк ...только принцессы не какают ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ото только не надо
все человеческое им не чуждо))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Гоцман
Гоцман
Нутк ...только принцессы не какают ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати хорошая тема для продолжения разговора)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
кстати хорошая тема для продолжения разговора)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ждемс наших принцесс или без них начнем ? )
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ждемс наших принцесс или без них начнем ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю тема для наших прынцесс слишком деликатная - по шеям получим)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
думаю тема для наших прынцесс слишком деликатная - по шеям получим)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лижбы по фаберже не схлопотать ...остальное фсе семачки ..)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Гоцман
Гоцман
Лижбы по фаберже не схлопотать ...остальное фсе семачки ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по фаберже? но они же не звери, понимают шо фаберже хрупкие, да и очень ценные)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
по фаберже? но они же не звери, понимают шо фаберже хрупкие, да и очень ценные)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не делайте мне нервы ))
А если феменистки попадутся ..вот им до одного места на ниши ценности ..)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не делайте мне нервы ))
А если феменистки попадутся ..вот им до одного места на ниши ценности ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну не прятать же такое добро в сейф - я без них не могу, фаберже должны быть на месте))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
ну не прятать же такое добро в сейф - я без них не могу, фаберже должны быть на месте))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ща забанят ..)))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
узнаю курилку
начали про застой и кризис а сами три страницы туалеты обсуждают))))))))
СсылкаПожаловаться
Этот прием называется манипуляция в межличностном взаимоотношении....у правителей научились .))
СсылкаПожаловаться
E-So
Нет никакого кризиса сейчас и застоя. Есть лень и нежелание работать определённой части населения в сочетании с желанием их иметь всем «за так»...типа ...» дайте все бесплатно» и массированная информационная атака иностранных государств для того, что портить нам жизнь. А реальность - Все сыты, одеты, живут в тепле, дети учатся, старики на пенсии отдыхают и пялятся в телик (хотя лучше бы в лес ходили гулять или грядки возделывались). Поэтому не следует поддаваться провокациям, сохранять спокойствие, больше гулять, радоваться жизни. Вот сейчас кому с какими там делами не подойди...все говорят «а давай уже после праздников»...и говорят это уже наверное недели две как:) и это называется «мы плохо живём»:) Мои заказчики работ тоже уже не беспокоят числа с 10-го...ничего не делаю. И обычно до 20 го где то никаких дел никто не начинает. И вот скажите - кто ещё в мире так живет и столько отдыхает! Да никто. Цените это!
СсылкаПожаловаться
E-So
И ещё. Тут новость прошла - рейтинг самых мрачных жителей по городам. Там вот из крупных там на 10 места Питер. И тут я понял кто в курилке раздувает пессимизм тут.
СсылкаПожаловаться
aleks
Иногда там где мне приходиться делать работу, можно увидеть предупреждение- туалет только для сотрудников компании..!!!))) вот такая она дермократическая система управления животной массой..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Иногда там где мне приходиться делать работу, можно увидеть предупреждение- туалет только для сотрудников компании..!!!))) вот такая она дермократическая система управления животной массой..
СсылкаПожаловаться
Алекс, ну не расстраивай ты наших демократов!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Алекс, ну не расстраивай ты наших демократов!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так очки розовые от солнца, а житуха обычно в тёмных тонах..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Ну так очки розовые от солнца, а житуха обычно в тёмных тонах..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот зря ты это сказал! Этого не может быть в просветленных Штатах Америки, это все наветы от пропагандистов из ЕР!)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот зря ты это сказал! Этого не может быть в просветленных Штатах Америки, это все наветы от пропагандистов из ЕР!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за эту просветленную демократию -много чего могу рассказать, но ты прав- не поверят..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Я за эту просветленную демократию -много чего могу рассказать, но ты прав- не поверят..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно не поверят! Там и детей без боли рожают и золотом осыпают при сходе на берег...)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно не поверят! Там и детей без боли рожают и золотом осыпают при сходе на берег...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А дизелем бесплатно не заправляют, а то у меня в очередной раз настроение на $400,79 поплохело..)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
А дизелем бесплатно не заправляют, а то у меня в очередной раз настроение на $400,79 поплохело..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алекс, не умничай! Ты по русски объясни, что это значит! Ни хрена не понял!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария