11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу трагедии на Кубани.

Погибли дети. Теперь по ТВ слышу о том, что оставлять детей одних дома преступление. В разных странах по разному,  в некоторых штатах США до 17 лет. Хочу спросить, в каком возрасте были ваши дети, когда вы оставили их дома одних, отпустили самих на речку?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
14567
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я тут ссылался уже на "Вести" в 20 :00. Хотя здесь это без разницы. Та хоть понял, про что тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вбросить неверную информацию, то и ответы будут "кто в лес, кто по дрова".
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Если вбросить неверную информацию, то и ответы будут "кто в лес, кто по дрова".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не возражаю, если поправишь. Чтобы ответы шли стройными рядами.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Не возражаю, если поправишь. Чтобы ответы шли стройными рядами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про Штаты могу. В 14 штатах с 12 лет можно сидеть на переднем сиденьи авто и оставаться одному дома. . В остальных 36 - ограничений нет. Есть только рекомендации.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Считаю, что 7 лет - возраст ребенка, когда он должен понимать, что делает.
А этому должны научить родители, причем ДО ТОГО, как исполнится 7...
Наши дети с этого возраста начинают ходить в школу и спортивные секции, а то и раньше, значит, соображалка уже должна работать))
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Как в школу пошли. Газ не разрешала зажигать. Установили за не малые деньги городской телефон, что бы проверять (21 год назад). Помню, что всегда наказывала, в случае пожара не вздумать тушить, ботинки обули и бегом на улицу. Отец добавлял, ботинки тоже можете не трогать, сразу бегите.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария