Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

По поводу трагедии на Кубани.

Погибли дети. Теперь по ТВ слышу о том, что оставлять детей одних дома преступление. В разных странах по разному,  в некоторых штатах США до 17 лет. Хочу спросить, в каком возрасте были ваши дети, когда вы оставили их дома одних, отпустили самих на речку?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Рэм
Ни в каком.
СсылкаПожаловаться
Рэм
Ни в каком.
СсылкаПожаловаться
Понимаю, тут по разному.Какой возраст приемлем для законодательства РФ? По твоему?
СсылкаПожаловаться
Рэм
Ни в каком.
СсылкаПожаловаться
Ни в каком...

Значит, пасти вам их до пенсии
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Лет эдак Семи от роду, шастал по окрестным лесам и прудам в карьерах...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Лет эдак Семи от роду, шастал по окрестным лесам и прудам в карьерах...
СсылкаПожаловаться
Валера, это ты шастал, или ребенок твой?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Валера, это ты шастал, или ребенок твой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда не считается. Времена другие были.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Тогда не считается. Времена другие были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой дед в 6 лет был на коне.
Я только в 12.
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
Беда страшная. Она не мать.
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
Беда страшная. Она не мать.
СсылкаПожаловаться
Тут не спорю, но тема про другое. Чтобы подобного не повторялось, когда можно дома ребенка одного оставлять. На час. На два? На ночь?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Тут не спорю, но тема про другое. Чтобы подобного не повторялось, когда можно дома ребенка одного оставлять. На час. На два? На ночь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
7 лет, на полный рабочий день.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
И следом еще вопрос, много ли в России семей, где могут себе позволить одного работающего родителя?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Меня тоже с младшей сестрой оставляли,ей было год, мне - шесть.И ничего,всё хорошо было. А дети все разные ,кого-то с пяти лет можно оставлять, а кого-то до 17-ти пасти нужно, тут всё индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не в отсутствии папки дело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
без мозгов бабы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
толстожопый такой пацан.
в этом тоже есть свои +.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Меня тоже с младшей сестрой оставляли,ей было год, мне - шесть.И ничего,всё хорошо было. А дети все разные ,кого-то с пяти лет можно оставлять, а кого-то до 17-ти пасти нужно, тут всё индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для законодательства, какой возраст нормальным считаешь?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
А для законодательства, какой возраст нормальным считаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если родители работают,то ребёнок хочешь-не хочешь,а один после школы с первого класса.Тут хоть обзаконадательствуйся,ничего не поделаешь.Пусть гос-во сначала оплачивает уход за ребёнком,а потом уж законы делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего бы? Ты ответ где то увидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я же не сказал, что она не права. Спрошу тебя. Ты, как главный по стране, какой возраст в законах прописал бы?
СсылкаПожаловаться
Заноза
Если родители работают,то ребёнок хочешь-не хочешь,а один после школы с первого класса.Тут хоть обзаконадательствуйся,ничего не поделаешь.Пусть гос-во сначала оплачивает уход за ребёнком,а потом уж законы делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++++++++ и добавить нечего
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Моя жена тоже в семь лет узнала, что она "уже взрослая"
СсылкаПожаловаться
николай деулин
П. Астахов, поди, и не заморачивается по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
П. Астахов, поди, и не заморачивается по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Завтра скажет чего нибудь. Сегодня пятница.
СсылкаПожаловаться
В США по разному. Только в "Вестях" сказали. Я начинающий отец, и тоже всего боюсь. Решил вот у опытных спросить.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
То, что произошло - это страшная трагедия. НО, такие семьи были, есть и будут...
5детей, она на 9-м месяце и в баре...
------
что касается меня и брата===
В 4года поехал на 3-х колесном велике на озеро, заехал по педальки---влетело, т.к. никто не знал, как сейчас помню "-Мммммнеееее, жжжжжааааарко!!"(октябрь-ноябрь был)
Брат, тоже в этом возрасте, тоже на велике, поехал на автостанцию, чтобы пересесть на автобус и поехать тете, хорошо, что после обеда в то время автобусы не отправлялись как сейчас---получил...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
То, что произошло - это страшная трагедия. НО, такие семьи были, есть и будут...
5детей, она на 9-м месяце и в баре...
------
что касается меня и брата===
В 4года поехал на 3-х колесном велике на озеро, заехал по педальки---влетело, т.к. никто не знал, как сейчас помню "-Мммммнеееее, жжжжжааааарко!!"(октябрь-ноябрь был)
Брат, тоже в этом возрасте, тоже на велике, поехал на автостанцию, чтобы пересесть на автобус и поехать тете, хорошо, что после обеда в то время автобусы не отправлялись как сейчас---получил...
СсылкаПожаловаться
Боюсь, что принятие каких либо законов в связи с этой бедой, плохо отразится на обычных семьях, и никак не коснутся таких вот семей.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Боюсь, что принятие каких либо законов в связи с этой бедой, плохо отразится на обычных семьях, и никак не коснутся таких вот семей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комендантский час в 22.00 разве кто-то отменял?
Вот только в деревне-селе, когда никаких участковых уполномоченных полиции нет, кто проверять будет==="Дома ли ваш ребенок?!" или "дома ли родители?"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru