14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу трагедии на Кубани.

Погибли дети. Теперь по ТВ слышу о том, что оставлять детей одних дома преступление. В разных странах по разному,  в некоторых штатах США до 17 лет. Хочу спросить, в каком возрасте были ваши дети, когда вы оставили их дома одних, отпустили самих на речку?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Наталья Ушакова
Что случилось -то?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Что случилось -то?
СсылкаПожаловаться
приветствую
http://www.ntv.ru/novosti/1546237/
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
приветствую
http://www.ntv.ru/novosti/1546237/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Паша. Вот это беда....
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Паша. Вот это беда....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сначала про себя и брата текст набрал, потом по-гуглил и совсем другие мысли и ППЦ-(((
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Что случилось -то?
СсылкаПожаловаться
Дети сгорели в краснодарском крае. Поищи в новостях.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Дети сгорели в краснодарском крае. Поищи в новостях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беспечность родительская...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
Много воды утекло..Воспоминания не в счет. Хотя и не возбраняются.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Никаких речек без взрослых, хотя мои уже оба плавают, а старший прекрасно плавает, и живём мы прямо у реки. А дома уже могу оставлять, старший присмотрит за младшим, и ладят они великолепно. Всегда в доме порядок. И даже если мы с мужем задерживаемся, дети поедят, молоко на ночь выпьют, зубы почистят и спать лягут.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Никаких речек без взрослых, хотя мои уже оба плавают, а старший прекрасно плавает, и живём мы прямо у реки. А дома уже могу оставлять, старший присмотрит за младшим, и ладят они великолепно. Всегда в доме порядок. И даже если мы с мужем задерживаемся, дети поедят, молоко на ночь выпьют, зубы почистят и спать лягут.
СсылкаПожаловаться
Ксюш у меня малой плавает уже! но когда в Египте упал в бассейн я следом в одежде прыгнула напугался плакал потом
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекса
Алекса
Ксюш у меня малой плавает уже! но когда в Египте упал в бассейн я следом в одежде прыгнула напугался плакал потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мой старшенький дайвинг стал осваивать, я над ними (над сыном и инструктором) как мать наседка плавала, во всех его погружениях.))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Когда мой старшенький дайвинг стал осваивать, я над ними (над сыном и инструктором) как мать наседка плавала, во всех его погружениях.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это правильно! Моему то вообще 2,4
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Оксана
Оксана
Никаких речек без взрослых, хотя мои уже оба плавают, а старший прекрасно плавает, и живём мы прямо у реки. А дома уже могу оставлять, старший присмотрит за младшим, и ладят они великолепно. Всегда в доме порядок. И даже если мы с мужем задерживаемся, дети поедят, молоко на ночь выпьют, зубы почистят и спать лягут.
СсылкаПожаловаться
Сколько старшему?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Сколько старшему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одиннадцать.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Оксана
Оксана
Одиннадцать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, через десять лет скажу, согласен с таким возрастом для самостоятельности, или нет.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ну, через десять лет скажу, согласен с таким возрастом для самостоятельности, или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А никаких закономерностей нет. Всё от самого ребёнка зависит. Знаю девочку, которая в 9 лет сварила свой первый настоящий борщ дедушке с бабушкой. И знаю "мальчика", которого мама ещё в сорок лет практически из ложечки кормит.
У тебя это первый ребёнок?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Оксана
Оксана
А никаких закономерностей нет. Всё от самого ребёнка зависит. Знаю девочку, которая в 9 лет сварила свой первый настоящий борщ дедушке с бабушкой. И знаю "мальчика", которого мама ещё в сорок лет практически из ложечки кормит.
У тебя это первый ребёнок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. И очень долгожданный.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ага. И очень долгожданный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С первым ребёнком всегда всего боишься.)
Зато второй уже на бреющем полёте))
А с третьим, говорят, ваще зашибись. Автомат.)))
Помню, как до одури, ночами, читала книги и журналы из рубрики "наш малыш". Детские болезни, детские кормежки, развивающие игры...читала обо всем, как перед самым трудным экзаменом. Не высыпалась, ночью каждые три часа кормила малыша, а в перерывах между кормлениями читала, читала, читала, дурочка...)) в итоге засыпала днём просто на ходу, пока гуляла с коляской. Но теорию вызубрила! Хотя зачем, спрашивается, если можно просто жить, опираясь на здравый смысл.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Оксана
Оксана
С первым ребёнком всегда всего боишься.)
Зато второй уже на бреющем полёте))
А с третьим, говорят, ваще зашибись. Автомат.)))
Помню, как до одури, ночами, читала книги и журналы из рубрики "наш малыш". Детские болезни, детские кормежки, развивающие игры...читала обо всем, как перед самым трудным экзаменом. Не высыпалась, ночью каждые три часа кормила малыша, а в перерывах между кормлениями читала, читала, читала, дурочка...)) в итоге засыпала днём просто на ходу, пока гуляла с коляской. Но теорию вызубрила! Хотя зачем, спрашивается, если можно просто жить, опираясь на здравый смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Третий ребенок- если ребенок сожрал корм кота, то это проблемы кота.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Вот как только ребенку разрешат говорить это самое слово, он и становится большим.
http://go.mail.ru/search_video?gp=lp5chs...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария