11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу трагедии на Кубани.

Погибли дети. Теперь по ТВ слышу о том, что оставлять детей одних дома преступление. В разных странах по разному,  в некоторых штатах США до 17 лет. Хочу спросить, в каком возрасте были ваши дети, когда вы оставили их дома одних, отпустили самих на речку?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да теперь уж не узнать правды то
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
В мае был один чел, который спрашивал:" А, можно отпустить мне дочку с классом(!!!) в поход...НО ей 12лет???"
потом он куда-то пропал и появился летом(в июле), я спросил: "Чем всё закончилось?" он промолчал...
Так что, кто своему ребенку доверяет и в 7, а кто-то контролирует и 23-летнего пасана, как наседка(быв.коллега моя-(((((((, хотя он нормальный парень
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
В мае был один чел, который спрашивал:" А, можно отпустить мне дочку с классом(!!!) в поход...НО ей 12лет???"
потом он куда-то пропал и появился летом(в июле), я спросил: "Чем всё закончилось?" он промолчал...
Так что, кто своему ребенку доверяет и в 7, а кто-то контролирует и 23-летнего пасана, как наседка(быв.коллега моя-(((((((, хотя он нормальный парень
СсылкаПожаловаться
Я доверяю И рост у него 1,82)) Но одного то не оставишь тем более мне уезжать часто приходится Так что в школу покормить ночевать с ним это да !Ну если это контроль
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Алекса
Алекса
Я доверяю И рост у него 1,82)) Но одного то не оставишь тем более мне уезжать часто приходится Так что в школу покормить ночевать с ним это да !Ну если это контроль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курит? Девушка есть?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Курит? Девушка есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не курит девушки нет ибо некогда А девушки внимания любят! Но общается с взрослыми девушками по роду деятельности,что меня напрягает
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Алекса
Алекса
Не курит девушки нет ибо некогда А девушки внимания любят! Но общается с взрослыми девушками по роду деятельности,что меня напрягает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пройдет. Придет время молоденьких. Но думаю, что напрягаться меньше не станешь.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Пройдет. Придет время молоденьких. Но думаю, что напрягаться меньше не станешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну пока слишком рано ...а взрослые девушки могут иметь скажем такне датские интересы
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Алекса
Алекса
Я доверяю И рост у него 1,82)) Но одного то не оставишь тем более мне уезжать часто приходится Так что в школу покормить ночевать с ним это да !Ну если это контроль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подстригаться вместе ходите?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Подстригаться вместе ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С фига бы сам ходит
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Алекса
Алекса
С фига бы сам ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вот значит как мальчика постригут тебе совсем неинтересно?
А, вдруг надо будет самому главному цирюльнику жалобу оформить?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ну, вот значит как мальчика постригут тебе совсем неинтересно?
А, вдруг надо будет самому главному цирюльнику жалобу оформить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не он сам себе причёску выбирает Опираясь на мнение взрослых почти подружек)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Алекса
Алекса
Не он сам себе причёску выбирает Опираясь на мнение взрослых почти подружек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот видишь, а там мама за следом ходила или рядом-(((
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ну, вот значит как мальчика постригут тебе совсем неинтересно?
А, вдруг надо будет самому главному цирюльнику жалобу оформить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С таким ростом пацан и сам оформить сможет. В лучшем виде.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
С таким ростом пацан и сам оформить сможет. В лучшем виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сможет Но если свора полезет то нет
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Алекса
Алекса
Сможет Но если свора полезет то нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свора парикмахеров? Что там у вас твориться?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Свора парикмахеров? Что там у вас твориться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При чём здесь парикмахеры то?Можно подумать не в кусе что и лупить могут кинутсясворой
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Алекса
Алекса
При чём здесь парикмахеры то?Можно подумать не в кусе что и лупить могут кинутсясворой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я там про жалобу цирюльнику. Ну а свора... Бывает и такое.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
меня лет 6-7 оставляли одного . на пол дня. выжил))мой сын с 2-3 лет в деревне летом сам гулял . мелкие соберутся стайкой, так и носятся. а лет с 5-6 на озеро ходили. оно мелкое 1,5-2 метра, но утонуть и в тазу можно. за то он в 7 лет плавал как торпеда. и про больницы забыли. то на рыбалку в 4 утра уйдут. бабушка его только накормит и всё. вобщем нормальные мальчишеские развлечения. не за ручку же его водить)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Сергей М
Сергей М
меня лет 6-7 оставляли одного . на пол дня. выжил))мой сын с 2-3 лет в деревне летом сам гулял . мелкие соберутся стайкой, так и носятся. а лет с 5-6 на озеро ходили. оно мелкое 1,5-2 метра, но утонуть и в тазу можно. за то он в 7 лет плавал как торпеда. и про больницы забыли. то на рыбалку в 4 утра уйдут. бабушка его только накормит и всё. вобщем нормальные мальчишеские развлечения. не за ручку же его водить)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже в пять лет на утреннюю зорьку любил ходить.Когда я стал совсем взрослым, отец признался, что на рыбалке я один никогда не был.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария