3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу "политических тем" и "пропавших" комментариях.

Некоторые разъяснения и мысли.

Здравы будьте участники форума!
Недавно было дано объявление по форуму,
по поводу переноса тем "О политике" в соответствующее сообщество.
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...

1. Никто не говорит о "полном запрете обсуждения политики".
Подобный запрет был бы просто бессмыслен.
Разумеется, в темах подобные вопросы будут затрагиваться
и никаких запретов по этому поводу нет и не будет.
Речь идёт о создаваемых темах "Обсуждение политических событий,
политических деятелей" и тому подобного холливара.
Если у кого-то есть желание поговорить "За политику",
пожалуйста, к вашим услугам целое тематическое сообщество.
Давайте не будем забывать, что это всё таки форум "Авто".
И решение модераторов было действительно продиктовано
на основании мнения участников форума.
На счёт "решили сами, руководствуясь своими интересами,
либо указанием сверху" (несмотря на абсурдность данных высказываний),
если большинство старожилов форума всё же выскажется за
"Пусть политика останется", то она останется.

2. Очень интересными оказались рассуждения и выводы
некоторых товарищей по поводу "Цензуры", "Закручивания гаек",
и даже "Испугались наверху наших рассуждений о политике!"
То есть то, что собственно темы о политике не запрещены,
а перенесены в более подходящее место, эти товарищи
предпочли не заметить. Ну, тут сказать не чего. Логика умерла.

3. По поводу "Куда пропали мои камменты? Модеры совсем озверели!"
Это сбой. Многие написав комментарий, не могут его найти.
Модераторы не исключение. Камменты просто пропадают.
(Я сам многих своих недосчитался. Да и вот эту тему в
четвёртый раз пытаюсь опубликовать.)
Мылр рулит, форум лихорадит.

Всех с Новым Годом!
Приятного всем общения, адекватности
и толерантности.
Вальд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
397
Scherstuk
В двух словах это словоблудие Вальд'де Мурр можно сформулировать так;- пишите что хотите, но останется то, что останется и без коментариев. Кто Вам мешает, пишите .
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Scherstuk
Scherstuk
В двух словах это словоблудие Вальд'де Мурр можно сформулировать так;- пишите что хотите, но останется то, что останется и без коментариев. Кто Вам мешает, пишите .
СсылкаПожаловаться
В двух словах не получилось.
А получилось то самое словоблудие без смысла и аргументов.
СсылкаПожаловаться
Сергей Корзинин
Очень даже поддерживаю TORO! На то она и КУРИЛКА, чтобы болтать в ней о чем угодно. Не нравится - докуривай и сваливай!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Клас! Всё пральна! Тёти и Дяди вы что такие не такие? Вам же русским языком сказали-Низя создавать темы "Обсуждение политических событий,
политических деятелей"! В остальных темах Любого содержания кроме-"Обсуждение политических событий,
политических деятелей" трещите о своей любимой политике,кто запресчает?Уважаемый де Мурр.Скажите Им лучше чтоб ани побольше писали что Курить,что Пить и как лучши пить и курить.Я учюсь помаленьку.Уже курить почти ни кашляю научился в затяг!(хвастаюсь) Воть с питиём спиртным ещё плохо дело идёт((( Мало тем .Несколько я уже изучил.Всё мало.Скажите им де Мурр,а?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Клас! Всё пральна! Тёти и Дяди вы что такие не такие? Вам же русским языком сказали-Низя создавать темы "Обсуждение политических событий,
политических деятелей"! В остальных темах Любого содержания кроме-"Обсуждение политических событий,
политических деятелей" трещите о своей любимой политике,кто запресчает?Уважаемый де Мурр.Скажите Им лучше чтоб ани побольше писали что Курить,что Пить и как лучши пить и курить.Я учюсь помаленьку.Уже курить почти ни кашляю научился в затяг!(хвастаюсь) Воть с питиём спиртным ещё плохо дело идёт((( Мало тем .Несколько я уже изучил.Всё мало.Скажите им де Мурр,а?
СсылкаПожаловаться
А девочки тебе нравятся?))))) Или может дружишь уже с кем?)))
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Клас! Всё пральна! Тёти и Дяди вы что такие не такие? Вам же русским языком сказали-Низя создавать темы "Обсуждение политических событий,
политических деятелей"! В остальных темах Любого содержания кроме-"Обсуждение политических событий,
политических деятелей" трещите о своей любимой политике,кто запресчает?Уважаемый де Мурр.Скажите Им лучше чтоб ани побольше писали что Курить,что Пить и как лучши пить и курить.Я учюсь помаленьку.Уже курить почти ни кашляю научился в затяг!(хвастаюсь) Воть с питиём спиртным ещё плохо дело идёт((( Мало тем .Несколько я уже изучил.Всё мало.Скажите им де Мурр,а?
СсылкаПожаловаться
Вам просто нужно побольше практиковаться.
Темы "что и как пить", помогут только на начальном этапе.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Дядьку Гнатюк! Тута Сирьёзная тема! А вы опять про дивчёнок.Сёдтня на дискатеку пойду .Буду девчёнок танцы,мансы-зажиманцы!Давайте ни отвлийкаться!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дядьку Гнатюк! Тута Сирьёзная тема! А вы опять про дивчёнок.Сёдтня на дискатеку пойду .Буду девчёнок танцы,мансы-зажиманцы!Давайте ни отвлийкаться!
СсылкаПожаловаться
твои танцульки тема серьезная,а про девок в курилке трещать выходит несерьезно?не рано ли маразмом страдать начали?
СсылкаПожаловаться
синус
А я из всего понял следующее:Как жила страна с 1917 года(по многочисленным просьбам трудящихся),так и продолжает жить!Увы((((
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Не являясь старожилом курилки, и ярым политиком, могу сказать одно, выборы прошли- обсуждений меньше стало, как и меньше стало агитационных газет в подъезде, всяких листовок и флаеров. Решение о создании отдельного сообщества, вещь конечно хорошая, но должна исходить от самого СООБЩЕСТВА. В сообщество положено или приглашать или проситься, а не загонять! Ну и напоследок скажу философски "В управляемое стадо можно согнать баранов, но попробуйте согнать в стадо кошек!"
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не являясь старожилом курилки, и ярым политиком, могу сказать одно, выборы прошли- обсуждений меньше стало, как и меньше стало агитационных газет в подъезде, всяких листовок и флаеров. Решение о создании отдельного сообщества, вещь конечно хорошая, но должна исходить от самого СООБЩЕСТВА. В сообщество положено или приглашать или проситься, а не загонять! Ну и напоследок скажу философски "В управляемое стадо можно согнать баранов, но попробуйте согнать в стадо кошек!"
СсылкаПожаловаться
Угу.
Подождите следующих выборов.
А Вы вообще читали тему то?
Это не "решение модераторов с бодуна".
И не "указание сверху".
Прежде чем излагать своё мнение, нужно всё таки хоть
ознакомиться с сутью вопроса.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вальд
Вальд
Угу.
Подождите следующих выборов.
А Вы вообще читали тему то?
Это не "решение модераторов с бодуна".
И не "указание сверху".
Прежде чем излагать своё мнение, нужно всё таки хоть
ознакомиться с сутью вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читал внимательно, подумал ( вроде есть ещё чем) и решил- проект с сообществом провальный! Это мое субъективное мнение, ни в коем разе не претендующее на истину! Единственное что даст ему выжить - принудительное удаление тем с политическим уклоном из раздела Курилка. Не переносом тем( обращаю Ваше внимание!!!), а удалением!!! К сожалению Ваша ссылка (в шапке темы) не рабочая и вся информация почерпнута мною из темы Сергея и ознакомлением с правилами сообщества! Если где-то я не прав, пожалуйста разъясните как СМОТРИТЕЛЬ созданного сообщества.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Читал внимательно, подумал ( вроде есть ещё чем) и решил- проект с сообществом провальный! Это мое субъективное мнение, ни в коем разе не претендующее на истину! Единственное что даст ему выжить - принудительное удаление тем с политическим уклоном из раздела Курилка. Не переносом тем( обращаю Ваше внимание!!!), а удалением!!! К сожалению Ваша ссылка (в шапке темы) не рабочая и вся информация почерпнута мною из темы Сергея и ознакомлением с правилами сообщества! Если где-то я не прав, пожалуйста разъясните как СМОТРИТЕЛЬ созданного сообщества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если Вы читали внимательно тему Сергея,
то должны были обратить внимание, что речь идёт о удалении тем,
с уведомлением "что куда и почему".
Перенос не возможен просто в техническом плане.
Самое главное. Ни кто не собирается силком загонять участников форума в сообщество.
1.- Были обращения по поводу "достала эта политика".
2.- Модераторы продумали способ решения и опубликовали.
3.- В этой теме, дано разъяснение, почему именно так. И что окончательное
решение именно за участниками форума.
4.- Участники форума предложили голосование. (я указал на подводные камни такого голосования)
5.- Один из участников форума (не модератор кстати) взял на себя публикацию голосовалки.
6.- Администрация форума (в лиц....морде меня и команды модераторов),
безусловно выполняет пожелания большинства форумчан.
7.- Ком про не ву?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вальд
Вальд
если Вы читали внимательно тему Сергея,
то должны были обратить внимание, что речь идёт о удалении тем,
с уведомлением "что куда и почему".
Перенос не возможен просто в техническом плане.
Самое главное. Ни кто не собирается силком загонять участников форума в сообщество.
1.- Были обращения по поводу "достала эта политика".
2.- Модераторы продумали способ решения и опубликовали.
3.- В этой теме, дано разъяснение, почему именно так. И что окончательное
решение именно за участниками форума.
4.- Участники форума предложили голосование. (я указал на подводные камни такого голосования)
5.- Один из участников форума (не модератор кстати) взял на себя публикацию голосовалки.
6.- Администрация форума (в лиц....морде меня и команды модераторов),
безусловно выполняет пожелания большинства форумчан.
7.- Ком про не ву?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот теперь андерстенд!
Спасибо! А то поначалу понял что" Колхоз-дело добровольное.Хочешь - вступай, не хочешь-расстреляем!")))
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот теперь андерстенд!
Спасибо! А то поначалу понял что" Колхоз-дело добровольное.Хочешь - вступай, не хочешь-расстреляем!")))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да всегда пжалста.)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не являясь старожилом курилки, и ярым политиком, могу сказать одно, выборы прошли- обсуждений меньше стало, как и меньше стало агитационных газет в подъезде, всяких листовок и флаеров. Решение о создании отдельного сообщества, вещь конечно хорошая, но должна исходить от самого СООБЩЕСТВА. В сообщество положено или приглашать или проситься, а не загонять! Ну и напоследок скажу философски "В управляемое стадо можно согнать баранов, но попробуйте согнать в стадо кошек!"
СсылкаПожаловаться
Валерьянка в помощь.Доброго, Александр. Жили, Живем и будем Жить.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Валерьянка в помощь.Доброго, Александр. Жили, Живем и будем Жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго здоровья, Сергей! А я и не переживаю. Есть раздел ремонта, правовой, курилка. Захочу политики - залезу в комментарии новостей Майла!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья, Сергей! А я и не переживаю. Есть раздел ремонта, правовой, курилка. Захочу политики - залезу в комментарии новостей Майла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я о том же - где вырастет, там и сорвем. Мой комент в 16-17.
СсылкаПожаловаться
Владимир Чузов
Сегодня ехал за рулем, и по Русскому радио рассказали, что Всеволод Чаплин, это который от церкви православной, статейку пропечатал с общим смыслом - "модераторам разрешить политический треп в Курилке..."
Это шутка конечно, но смысл статьи, прозвучавший на радио, что власть никак народ от политики не оградит... и тому подобное.
Всем модерам - респект за их адский труд! А Курилка, как и всё со временем меняется, это закон природы.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Владимир Чузов
Владимир Чузов
Сегодня ехал за рулем, и по Русскому радио рассказали, что Всеволод Чаплин, это который от церкви православной, статейку пропечатал с общим смыслом - "модераторам разрешить политический треп в Курилке..."
Это шутка конечно, но смысл статьи, прозвучавший на радио, что власть никак народ от политики не оградит... и тому подобное.
Всем модерам - респект за их адский труд! А Курилка, как и всё со временем меняется, это закон природы.
СсылкаПожаловаться
Самое смешное, что ни кто ни кого и не собирался ограждать.
Более того, предоставили большую площадку для дискуссий.
Ан нет. "Я бы поговорил за политику, но это надо куда то идти....
а тут тепло и уютно".
Вот и весь сыр-бор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария