24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу "политических тем" и "пропавших" комментариях.

Некоторые разъяснения и мысли.

Здравы будьте участники форума!
Недавно было дано объявление по форуму,
по поводу переноса тем "О политике" в соответствующее сообщество.
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...

1. Никто не говорит о "полном запрете обсуждения политики".
Подобный запрет был бы просто бессмыслен.
Разумеется, в темах подобные вопросы будут затрагиваться
и никаких запретов по этому поводу нет и не будет.
Речь идёт о создаваемых темах "Обсуждение политических событий,
политических деятелей" и тому подобного холливара.
Если у кого-то есть желание поговорить "За политику",
пожалуйста, к вашим услугам целое тематическое сообщество.
Давайте не будем забывать, что это всё таки форум "Авто".
И решение модераторов было действительно продиктовано
на основании мнения участников форума.
На счёт "решили сами, руководствуясь своими интересами,
либо указанием сверху" (несмотря на абсурдность данных высказываний),
если большинство старожилов форума всё же выскажется за
"Пусть политика останется", то она останется.

2. Очень интересными оказались рассуждения и выводы
некоторых товарищей по поводу "Цензуры", "Закручивания гаек",
и даже "Испугались наверху наших рассуждений о политике!"
То есть то, что собственно темы о политике не запрещены,
а перенесены в более подходящее место, эти товарищи
предпочли не заметить. Ну, тут сказать не чего. Логика умерла.

3. По поводу "Куда пропали мои камменты? Модеры совсем озверели!"
Это сбой. Многие написав комментарий, не могут его найти.
Модераторы не исключение. Камменты просто пропадают.
(Я сам многих своих недосчитался. Да и вот эту тему в
четвёртый раз пытаюсь опубликовать.)
Мылр рулит, форум лихорадит.

Всех с Новым Годом!
Приятного всем общения, адекватности
и толерантности.
Вальд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
397
ВальдВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
Александр Власов
За последний месяц Уважаемая мной Курилка из места покурить, потрепаться , поТЯПНИЧАТЬ и просто Интеллектуально/<>/ ух. тяжелое слово/ побщаться с друзьями и. вобщем-то,всеми, превратилась в политклуб.Тут уже и свои комиссары - типа И.Кожевникова/А почему не Кожемяки?/ТОШНОТАААААААААААААААА! А потому, хоть я и не самый старый в курилке по стажу, но считаю себя по-демократичски и по стажу жизни Вынести на обсуждение:
1.Запретить создавать в Курилке политтемы.
2. Обсуждать и комментирловать /см.выше/
3.При употреблении комментов политнаправленности в нейтральных темах,создании тем и тому подобное - авторов игнорировать и все связанное с этим считать провокацией.
4. И ГЛАВНОЕ - Попробовать обратиться к господам модераторам поддержать предложение, если к понедельнику 12ч. это предложение поддержат большинство зашедших в Курилку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигасе. о_О
На такие суровые меры, даже сатрапы-модераторы не замахнулись.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Вальд
Вальд
Фигасе. о_О
На такие суровые меры, даже сатрапы-модераторы не замахнулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но это факт!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
но это факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот -вот...а то устроили в "курилке"баталии политические)))))))Даж потрещать от фонаря тем единицы было....
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Однако, пока я бухаю, тут нешуточные страсти бушуют. ))
Тогда и я че-нить ляпну трясущимиссся пальцами - тема вполне понятна, точнее её преамбула. Почитав много высказываний, из всего количества единственно правдоподобно и, пожалуй, как нельзя точно выразила сущность кипиша СветЛана коротким анекдотом: "Я в армию не пойду, я там никого не знаю". Всё пральна - народ не хочет быть в новом сообществе "новеньким". (открыл очередную стекляшку с пивом)
СсылкаПожаловаться
Хех.
Вопрос на два пальца.
Создать сооб. И тогда все пришедшие туда форумчане
будут сразу старенькими.
(принюхался)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вальд
Вальд
Хех.
Вопрос на два пальца.
Создать сооб. И тогда все пришедшие туда форумчане
будут сразу старенькими.
(принюхался)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом-то и дело. Если, к примеру, туда, может быть не все, но многие перекочуют на обсуждение "дальнейший политический курс нашего правительства под влиянием ВТО" (во загнул...чертов алкоголь ))) :-) , то ничего страшного не произойдет. Но в виду того, что первым никто быть не желает (стремно все же показываться одному в незнакомом "районе"), происходит такое вот отторжение инициативы. Хотя мне она, повторюсь, понятна.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
В этом-то и дело. Если, к примеру, туда, может быть не все, но многие перекочуют на обсуждение "дальнейший политический курс нашего правительства под влиянием ВТО" (во загнул...чертов алкоголь ))) :-) , то ничего страшного не произойдет. Но в виду того, что первым никто быть не желает (стремно все же показываться одному в незнакомом "районе"), происходит такое вот отторжение инициативы. Хотя мне она, повторюсь, понятна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если зреть в корень (я не пил!), то собственно проблемы ни какой нет.
И тем политических ни каких до периода "обострения" не будет.
Хоть разреши, хоть заста....О! А это мысль!
Надо издать указ "Всем, в обязательном порядке, по теме на политику в день!"
Однозначно будет вой "Пошли вы со своей политикой&quot; и закидают камнями
любого, кто такую тему опубликует.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вальд
Вальд
Если зреть в корень (я не пил!), то собственно проблемы ни какой нет.
И тем политических ни каких до периода "обострения" не будет.
Хоть разреши, хоть заста....О! А это мысль!
Надо издать указ "Всем, в обязательном порядке, по теме на политику в день!"
Однозначно будет вой "Пошли вы со своей политикой&quot; и закидают камнями
любого, кто такую тему опубликует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если зреть в корень (я не пил!), то собственно проблемы ни какой нет....
Проблемы нет. Но без проблем живется скучно, вот и кипишует людской мир )
А вот заставить так же чревато репрессиями и гонениями, что-то типа, нас заставляют! дОжили! не потерпим надругательств над свободоизъявлением! и т.д. и т.п. )
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Если зреть в корень (я не пил!), то собственно проблемы ни какой нет....
Проблемы нет. Но без проблем живется скучно, вот и кипишует людской мир )
А вот заставить так же чревато репрессиями и гонениями, что-то типа, нас заставляют! дОжили! не потерпим надругательств над свободоизъявлением! и т.д. и т.п. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Людской мир будет кипеш поднимать по любому поводу.
Да здравствуют роботы!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вальд
Вальд
Людской мир будет кипеш поднимать по любому поводу.
Да здравствуют роботы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+ очень много))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Уже есть куда уходить курить про политику из "Курилки"? Дайте адресочек.. А вообще , мое мнение - не хочешь обсуждать тему - никто за руки не тянет...
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Уже есть куда уходить курить про политику из "Курилки"? Дайте адресочек.. А вообще , мое мнение - не хочешь обсуждать тему - никто за руки не тянет...
СсылкаПожаловаться
Есть давно.
В теме Сергея- ниже.
(пардон, ссылку в этой теме зарубило)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Уже есть куда уходить курить про политику из "Курилки"? Дайте адресочек.. А вообще , мое мнение - не хочешь обсуждать тему - никто за руки не тянет...
СсылкаПожаловаться
Согласен!
Всецело!
Если не интересно, иди к инжектору, или к торсиону...
СсылкаПожаловаться
Василий Нечаев
Не то Вы обсуждаете, уважаемые форумчане !!!Весь этот спектакль надуманный !!!Обрисую ситуацию в нескольких словах ! Вальд де Мурр- главный поборник ( точнее поборница ) нравственности и благопристойного поведения на форуме- всего лишь режиссёр этого действа ! Загляните в любой из разделов Майла,любую рубрику, везде модератор Вальд ! Естественно, при такой загрузке -модераторство на стольких форумах- она не справляется, для этого и затеяна вся эта возня и с полититкой и с нравственностью- прикрыть свой за... ( тыл ) с помощью если не модераторов , то хотя бы с тематикой- заработок терять не хочется, а за ведение форума-спросят !!!Вот Вам и вся правда !!!Ларчик просто открывается !!!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Василий Нечаев
Василий Нечаев
Не то Вы обсуждаете, уважаемые форумчане !!!Весь этот спектакль надуманный !!!Обрисую ситуацию в нескольких словах ! Вальд де Мурр- главный поборник ( точнее поборница ) нравственности и благопристойного поведения на форуме- всего лишь режиссёр этого действа ! Загляните в любой из разделов Майла,любую рубрику, везде модератор Вальд ! Естественно, при такой загрузке -модераторство на стольких форумах- она не справляется, для этого и затеяна вся эта возня и с полититкой и с нравственностью- прикрыть свой за... ( тыл ) с помощью если не модераторов , то хотя бы с тематикой- заработок терять не хочется, а за ведение форума-спросят !!!Вот Вам и вся правда !!!Ларчик просто открывается !!!
СсылкаПожаловаться
вот как?женщина!
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Василий Нечаев
Василий Нечаев
Не то Вы обсуждаете, уважаемые форумчане !!!Весь этот спектакль надуманный !!!Обрисую ситуацию в нескольких словах ! Вальд де Мурр- главный поборник ( точнее поборница ) нравственности и благопристойного поведения на форуме- всего лишь режиссёр этого действа ! Загляните в любой из разделов Майла,любую рубрику, везде модератор Вальд ! Естественно, при такой загрузке -модераторство на стольких форумах- она не справляется, для этого и затеяна вся эта возня и с полититкой и с нравственностью- прикрыть свой за... ( тыл ) с помощью если не модераторов , то хотя бы с тематикой- заработок терять не хочется, а за ведение форума-спросят !!!Вот Вам и вся правда !!!Ларчик просто открывается !!!
СсылкаПожаловаться
Ааааа....Меня раскусили!!!!
Ой спасибо. Давно так не ржал.
Эта пять! Первое место безусловно.
СсылкаПожаловаться
Sanych_ jr.
А как быть с неугодными на ваш взгляд, вы уже решили... Вчера за участие в теме http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... , был дважды забанен НАВСЕГДА без каких либо обьяснений, так лёгкий отмаз-"оскорбление", и не сваливайте на завалившийся сервер... Можете поднять тему и прошу показать, кого я оскорбил- не сможете ибо их там нет, в смысле оскорблений...Зато Лана, никогда не брезгующая обсуждением политики, с переходом на личности, даже в этой теме отметилась тем же...Но тем не менее она в полном поряде)))))... Грусть тоска меня съедает!!!!За всё происходящие....
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Sanych_ jr.
Sanych_ jr.
А как быть с неугодными на ваш взгляд, вы уже решили... Вчера за участие в теме http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... , был дважды забанен НАВСЕГДА без каких либо обьяснений, так лёгкий отмаз-"оскорбление", и не сваливайте на завалившийся сервер... Можете поднять тему и прошу показать, кого я оскорбил- не сможете ибо их там нет, в смысле оскорблений...Зато Лана, никогда не брезгующая обсуждением политики, с переходом на личности, даже в этой теме отметилась тем же...Но тем не менее она в полном поряде)))))... Грусть тоска меня съедает!!!!За всё происходящие....
СсылкаПожаловаться
Вы были забанены ДВАЖДЫ и НАВСЕГДА ?
Прелестно!
Неоднократно забаненый навечно, снова выходит с доп акка и возмущается.
Хоть бы раз правила прочитали.
(Если вдруг не дойдет- банится пользователь, а не определённый аккаунт.
И в последствии в бан отправляется каждый из его аккаунтов.
Без оснований и объяснений причин.
Ибо причина уже была. Вечный)
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Sanych_ jr.
Sanych_ jr.
А как быть с неугодными на ваш взгляд, вы уже решили... Вчера за участие в теме http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... , был дважды забанен НАВСЕГДА без каких либо обьяснений, так лёгкий отмаз-"оскорбление", и не сваливайте на завалившийся сервер... Можете поднять тему и прошу показать, кого я оскорбил- не сможете ибо их там нет, в смысле оскорблений...Зато Лана, никогда не брезгующая обсуждением политики, с переходом на личности, даже в этой теме отметилась тем же...Но тем не менее она в полном поряде)))))... Грусть тоска меня съедает!!!!За всё происходящие....
СсылкаПожаловаться
Ябеда - корябеда )))
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
Доброго времени суток всем. У меня предложение к администрации, создать сообщество"курилка без политики", и пусть все те, кого так возмущают темы о политике общаются там. А то получается кого то, допустим меня, на данный момент все устраивает, но что бы узнать мнение форумчан по тому или иному политическому вопросу, мне надо нужно будет уходить из курилки.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на дмитрий смирнов
дмитрий смирнов
Доброго времени суток всем. У меня предложение к администрации, создать сообщество"курилка без политики", и пусть все те, кого так возмущают темы о политике общаются там. А то получается кого то, допустим меня, на данный момент все устраивает, но что бы узнать мнение форумчан по тому или иному политическому вопросу, мне надо нужно будет уходить из курилки.
СсылкаПожаловаться
Угу.
И ещё с десяток сообов
"Ремонт без политики"
"Ремонт без курилки"
&quot;Курилка без ремонта"
И т.д.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария