3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу "политических тем" и "пропавших" комментариях.

Некоторые разъяснения и мысли.

Здравы будьте участники форума!
Недавно было дано объявление по форуму,
по поводу переноса тем "О политике" в соответствующее сообщество.
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...

1. Никто не говорит о "полном запрете обсуждения политики".
Подобный запрет был бы просто бессмыслен.
Разумеется, в темах подобные вопросы будут затрагиваться
и никаких запретов по этому поводу нет и не будет.
Речь идёт о создаваемых темах "Обсуждение политических событий,
политических деятелей" и тому подобного холливара.
Если у кого-то есть желание поговорить "За политику",
пожалуйста, к вашим услугам целое тематическое сообщество.
Давайте не будем забывать, что это всё таки форум "Авто".
И решение модераторов было действительно продиктовано
на основании мнения участников форума.
На счёт "решили сами, руководствуясь своими интересами,
либо указанием сверху" (несмотря на абсурдность данных высказываний),
если большинство старожилов форума всё же выскажется за
"Пусть политика останется", то она останется.

2. Очень интересными оказались рассуждения и выводы
некоторых товарищей по поводу "Цензуры", "Закручивания гаек",
и даже "Испугались наверху наших рассуждений о политике!"
То есть то, что собственно темы о политике не запрещены,
а перенесены в более подходящее место, эти товарищи
предпочли не заметить. Ну, тут сказать не чего. Логика умерла.

3. По поводу "Куда пропали мои камменты? Модеры совсем озверели!"
Это сбой. Многие написав комментарий, не могут его найти.
Модераторы не исключение. Камменты просто пропадают.
(Я сам многих своих недосчитался. Да и вот эту тему в
четвёртый раз пытаюсь опубликовать.)
Мылр рулит, форум лихорадит.

Всех с Новым Годом!
Приятного всем общения, адекватности
и толерантности.
Вальд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
397
Сергей ИгнатовВ ответ на Вальд
Вальд
Самое смешное, что ни кто ни кого и не собирался ограждать.
Более того, предоставили большую площадку для дискуссий.
Ан нет. "Я бы поговорил за политику, но это надо куда то идти....
а тут тепло и уютно".
Вот и весь сыр-бор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"а тут тепло и уютно"": - +много
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
"а тут тепло и уютно"": - +много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ по утрам макароны а по пятницам бухло и танцы.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Вальд
Вальд
+ по утрам макароны а по пятницам бухло и танцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+ Работа на двух производствах. Мое отношение к троллям выше, в моих коментах. Я не против переноса, но это не решит проблему - но облегчит, по крайне мере у меня появится возможность отгородится от них. ГЛАВНОЕ - это все таки люди,зашедшие в " Курилку" отдохнуть и пообщаться.
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
+ Работа на двух производствах. Мое отношение к троллям выше, в моих коментах. Я не против переноса, но это не решит проблему - но облегчит, по крайне мере у меня появится возможность отгородится от них. ГЛАВНОЕ - это все таки люди,зашедшие в " Курилку" отдохнуть и пообщаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+ Работа на двух производствах. Мое отношение к троллям выше, в моих коментах. Я не против переноса, но это не решит проблему - но облегчит, по крайне мере у меня появится возможность отгородится от них. ГЛАВНОЕ - это все таки люди,зашедшие в " Курилку" отдохнуть и пообщаться.

я проработал много лет на самолетном производстве и мне не понятна фраза "я работаю на двух производствах" это не придирка к словам-это интерес
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на *******
*******
+ Работа на двух производствах. Мое отношение к троллям выше, в моих коментах. Я не против переноса, но это не решит проблему - но облегчит, по крайне мере у меня появится возможность отгородится от них. ГЛАВНОЕ - это все таки люди,зашедшие в " Курилку" отдохнуть и пообщаться.

я проработал много лет на самолетном производстве и мне не понятна фраза "я работаю на двух производствах" это не придирка к словам-это интерес
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Основное, где трудоустроен и работаю по скользящему графику - и помогаю знакомому ( директор небольшой фирмочки) содержать оборудование в порядке. И хотелось бы отдохнуть и пообщаться в спокойной обстановке - не прыгая по разным сообществам.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на *******
*******
+ Работа на двух производствах. Мое отношение к троллям выше, в моих коментах. Я не против переноса, но это не решит проблему - но облегчит, по крайне мере у меня появится возможность отгородится от них. ГЛАВНОЕ - это все таки люди,зашедшие в " Курилку" отдохнуть и пообщаться.

я проработал много лет на самолетном производстве и мне не понятна фраза "я работаю на двух производствах" это не придирка к словам-это интерес
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О! Спамер вышел.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
А если перестать спорить и пойти демократическим путём? Создать тему - опрос и пусть люди проголосуют. А уже по итогам голосования и делать выводы. Ибо формулировка "по просьбе большинства" выглядит очень расплывчато и вызывает недоверие.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
А если перестать спорить и пойти демократическим путём? Создать тему - опрос и пусть люди проголосуют. А уже по итогам голосования и делать выводы. Ибо формулировка "по просьбе большинства" выглядит очень расплывчато и вызывает недоверие.
СсылкаПожаловаться
я уже это предложил и похоже скоро договорюсь, читайте выше
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на А К
А К
я уже это предложил и похоже скоро договорюсь, читайте выше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни Ваше, ни моё предложения предпочли не заметить. Ибо это им невыгодно. Я так понимаю...это обычный пиар полудохлого на данный момент сообщества, в которое хотят загнать людей, чтобы тем самым его реанимировать. Некрасивое, неэтичное деяние, надо сказать. Не делает чести модераторам.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Ни Ваше, ни моё предложения предпочли не заметить. Ибо это им невыгодно. Я так понимаю...это обычный пиар полудохлого на данный момент сообщества, в которое хотят загнать людей, чтобы тем самым его реанимировать. Некрасивое, неэтичное деяние, надо сказать. Не делает чести модераторам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А абсурдные заявления делает Вам честь?
И лень прочитать обсуждения.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Вальд
Вальд
А абсурдные заявления делает Вам честь?
И лень прочитать обсуждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсурдным я лично посчитала Ваш первоначальный сабж. Но как человек воспитанный, не стала говорить этого вслух. Ну уж коли мужчина и модератор позволил себе подобное высказывание, то, значит, и я вправе ответить подобным.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Абсурдным я лично посчитала Ваш первоначальный сабж. Но как человек воспитанный, не стала говорить этого вслух. Ну уж коли мужчина и модератор позволил себе подобное высказывание, то, значит, и я вправе ответить подобным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хех.
"Но как человек воспитанный, не стала говорить этого вслух."
Просто писали это везде, где можно.
Ооооочень воспитанный.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Вальд
Вальд
хех.
"Но как человек воспитанный, не стала говорить этого вслух."
Просто писали это везде, где можно.
Ооооочень воспитанный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где можно - это где? В данной теме у меня три поста. Это много? Излишек? Количество постов лимитировано? И ещё - я высказала своё мнение, на которое имею право. Наравне с другими.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Однако, пока я бухаю, тут нешуточные страсти бушуют. ))
Тогда и я че-нить ляпну трясущимиссся пальцами - тема вполне понятна, точнее её преамбула. Почитав много высказываний, из всего количества единственно правдоподобно и, пожалуй, как нельзя точно выразила сущность кипиша СветЛана коротким анекдотом: "Я в армию не пойду, я там никого не знаю". Всё пральна - народ не хочет быть в новом сообществе "новеньким". (открыл очередную стекляшку с пивом)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Однако, пока я бухаю, тут нешуточные страсти бушуют. ))
Тогда и я че-нить ляпну трясущимиссся пальцами - тема вполне понятна, точнее её преамбула. Почитав много высказываний, из всего количества единственно правдоподобно и, пожалуй, как нельзя точно выразила сущность кипиша СветЛана коротким анекдотом: "Я в армию не пойду, я там никого не знаю". Всё пральна - народ не хочет быть в новом сообществе "новеньким". (открыл очередную стекляшку с пивом)
СсылкаПожаловаться
Ваще никуда ходить не хочу! :-)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ваще никуда ходить не хочу! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня никто не посылает!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А меня никто не посылает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А меня никто не посылает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня никто не посылает!
Давай пошлю! Скажи куда?
Или,- ДА ПОШЕЛ ТЫ....:))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
А меня никто не посылает!
Давай пошлю! Скажи куда?
Или,- ДА ПОШЕЛ ТЫ....:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уф ф ф...

Ну наконец-то!!!!Я скоро вернусь и тогда держитесь!))))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Однако, пока я бухаю, тут нешуточные страсти бушуют. ))
Тогда и я че-нить ляпну трясущимиссся пальцами - тема вполне понятна, точнее её преамбула. Почитав много высказываний, из всего количества единственно правдоподобно и, пожалуй, как нельзя точно выразила сущность кипиша СветЛана коротким анекдотом: "Я в армию не пойду, я там никого не знаю". Всё пральна - народ не хочет быть в новом сообществе "новеньким". (открыл очередную стекляшку с пивом)
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
За последний месяц Уважаемая мной Курилка из места покурить, потрепаться , поТЯПНИЧАТЬ и просто Интеллектуально/<>/ ух. тяжелое слово/ побщаться с друзьями и. вобщем-то,всеми, превратилась в политклуб.Тут уже и свои комиссары - типа И.Кожевникова/А почему не Кожемяки?/ТОШНОТАААААААААААААААА! А потому, хоть я и не самый старый в курилке по стажу, но считаю себя по-демократичски и по стажу жизни Вынести на обсуждение:
1.Запретить создавать в Курилке политтемы.
2. Обсуждать и комментирловать /см.выше/
3.При употреблении комментов политнаправленности в нейтральных темах,создании тем и тому подобное - авторов игнорировать и все связанное с этим считать провокацией.
4. И ГЛАВНОЕ - Попробовать обратиться к господам модераторам поддержать предложение, если к понедельнику 12ч. это предложение поддержат большинство зашедших в Курилку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария