3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу качества бензина.

Последний раз заправлялся 95-м бензином по 51.24. А вообще обратил внимание, что на многих местных, или мелкосетевых заправках бензин дешевле, как на этой например.

Да и когда заправляюсь на таких (только при крайней необходимости) замечаю, что заводится немного хуже, да работает как-то не так. Неужели кто-то действительно экономит на качестве бензина...
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
Прокопий ГрекВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Если масло менять вовремя, то отложений-то и не должно быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так то да
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ну так то да
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, у Лукойла и масло хорошее, при том не сильно дорогое)
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Кстати, у Лукойла и масло хорошее, при том не сильно дорогое)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
про армотек ничё плохого сказать не могу, да и минералку какуюто лукойл лью в лод мотор и бензо пилу-всё работает.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
про армотек ничё плохого сказать не могу, да и минералку какуюто лукойл лью в лод мотор и бензо пилу-всё работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я люкс синтетику лью) Ну армортек у них тоже хорошие, они просто более специализированные на сколько я понял)
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Я люкс синтетику лью) Ну армортек у них тоже хорошие, они просто более специализированные на сколько я понял)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да обычные вроде-по параметрам(апи вязкость) подходили лил
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Кстати, у Лукойла и масло хорошее, при том не сильно дорогое)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не очень хорошее. В середине января залита новая Лукойл синтетика, проездил буквально ничего, а цвет уже потемнел.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Не очень хорошее. В середине января залита новая Лукойл синтетика, проездил буквально ничего, а цвет уже потемнел.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
цвет у любого масла темнеет после часа работы, это нормально, цвет не показатель.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
цвет у любого масла темнеет после часа работы, это нормально, цвет не показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен что темнеет, но чего то есть сомнения. Хочу проверить. Хотя бы примитивно на лист бумаги капнуть. Методику проверки прочитал в интернете. Вообще сомнения есть что дилеры намутили чего то с маслом, старое не слили полностью.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Согласен что темнеет, но чего то есть сомнения. Хочу проверить. Хотя бы примитивно на лист бумаги капнуть. Методику проверки прочитал в интернете. Вообще сомнения есть что дилеры намутили чего то с маслом, старое не слили полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Халатность, не думаю, что навариааются так по мелочи
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Халатность, не думаю, что навариааются так по мелочи
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может быть, что странно, они мне 1/3 канистры масла отдали. Масло ихнее, свое не покупал.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Может быть, что странно, они мне 1/3 канистры масла отдали. Масло ихнее, свое не покупал.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Действительно странно, обычно они из бочек льют.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Действительно странно, обычно они из бочек льют.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У нас Вазовский дилер недавно взял на себя обслуживание уазов. Им предписано лить масло под брэндом УАЗ (лукойл тот же) видимо заказали это масло. Ездил на ТО, единственный уаз был среди множества тазов. Так себе впечатления. Если бы не гарантия, то в другом месте бы обслуживался.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
У нас Вазовский дилер недавно взял на себя обслуживание уазов. Им предписано лить масло под брэндом УАЗ (лукойл тот же) видимо заказали это масло. Ездил на ТО, единственный уаз был среди множества тазов. Так себе впечатления. Если бы не гарантия, то в другом месте бы обслуживался.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У нас Фольксваген взялся за УАЗа, и быстро слился, я было обрадовался, рядышком.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Не очень хорошее. В середине января залита новая Лукойл синтетика, проездил буквально ничего, а цвет уже потемнел.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Великолепно- значит моющие присадки, таки выполняют свои функции..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Лукойл дорогие наверное потому, что они с моющими присадками. Вообще стараюсь заправляться именно на Лукойле. Если сравнить, то на многих сетевых заправках есть обычный бензин, а есть фирменный. А на Лукойле, на сколько я понял, он весь идёт фирменный. От сюда и цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты ещё не понял? пришлют антонине смс о скидке с заправки из колхоза " кривоеь дышло", она и туда помчится"
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ты ещё не понял? пришлют антонине смс о скидке с заправки из колхоза " кривоеь дышло", она и туда помчится"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да понял я всё)
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
за последний год может два-заправлялся на Лукойл, Татнефть, Башнефть, Шелл, Газпромнефть, Тореко, Роснефть и ещё парочку точно( не помню название) -никаких проблем и изменений в работе не почуял
СсылкаПожаловаться
Ветер
Ты это ,если кушаешь колбасу за 150 , заливай и бензин 76ой .
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Ты это ,если кушаешь колбасу за 150 , заливай и бензин 76ой .
СсылкаПожаловаться
Не, я 95-й лью. При чём тут колбаса)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Не, я 95-й лью. При чём тут колбаса)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем ты хуже машины .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария