3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу качества бензина.

Последний раз заправлялся 95-м бензином по 51.24. А вообще обратил внимание, что на многих местных, или мелкосетевых заправках бензин дешевле, как на этой например.

Да и когда заправляюсь на таких (только при крайней необходимости) замечаю, что заводится немного хуже, да работает как-то не так. Неужели кто-то действительно экономит на качестве бензина...
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
а чем ты хуже машины .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто если я себе буду колбасу рублей по 700 покупать, как ты показывал, то у меня никакой зарплаты не хватит.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Просто если я себе буду колбасу рублей по 700 покупать, как ты показывал, то у меня никакой зарплаты не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если лить 76-й, то можно себя и икоркой немного побаловать.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а если лить 76-й, то можно себя и икоркой немного побаловать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Икру я и так иногда покупаю) А 76 я уже давно в продаже не видел.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Просто если я себе буду колбасу рублей по 700 покупать, как ты показывал, то у меня никакой зарплаты не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно тебе . это случайность была .
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Просто если я себе буду колбасу рублей по 700 покупать, как ты показывал, то у меня никакой зарплаты не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купил на днях белорусскую копченую колбасу за 700 руб/кг. Отвратительная. Наши местного производителя лучше и дешевле. 450 за кг. Сервелат ГОСТ и ПРИМА называются. Как нибудь сфоткаю. Брауншейскую сырокопченую иногда покупаю, 1200 за кг, тоже этого производителя, ничего нормальная, только твердая очень.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Купил на днях белорусскую копченую колбасу за 700 руб/кг. Отвратительная. Наши местного производителя лучше и дешевле. 450 за кг. Сервелат ГОСТ и ПРИМА называются. Как нибудь сфоткаю. Брауншейскую сырокопченую иногда покупаю, 1200 за кг, тоже этого производителя, ничего нормальная, только твердая очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По поводу колбасы за 150 руб, специально смотрел везде, не нашел ничего съедобного за эти деньги, наиболее близко стоит колбаса Чайная, 190 руб/кг про-во г. Котлас. Она вареная. В принципе съедобная вполне.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
По поводу колбасы за 150 руб, специально смотрел везде, не нашел ничего съедобного за эти деньги, наиболее близко стоит колбаса Чайная, 190 руб/кг про-во г. Котлас. Она вареная. В принципе съедобная вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
из мяса птицы
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
По поводу колбасы за 150 руб, специально смотрел везде, не нашел ничего съедобного за эти деньги, наиболее близко стоит колбаса Чайная, 190 руб/кг про-во г. Котлас. Она вареная. В принципе съедобная вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Недавно покупал покупал варёную колбасу по 119 за кг. Но наши глазастые "эксперты" из курилки обнаружили в составе картофельный крахмал, или очистки, там особо не поймёшь. Но тем не менее она вкусная)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Недавно покупал покупал варёную колбасу по 119 за кг. Но наши глазастые "эксперты" из курилки обнаружили в составе картофельный крахмал, или очистки, там особо не поймёшь. Но тем не менее она вкусная)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уровень цен в вашем регионе наверное меньше чем на севере. Для примера у нас кура суповая Ярославль стоит 150/кг, в Ярославле 60-70 за кг.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Уровень цен в вашем регионе наверное меньше чем на севере. Для примера у нас кура суповая Ярославль стоит 150/кг, в Ярославле 60-70 за кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, регион конечно тоже влияет) У нас летом картошка снижалась до 16р, а родственники из Архангельска говорят, что таких цен они и видели никогда)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да, регион конечно тоже влияет) У нас летом картошка снижалась до 16р, а родственники из Архангельска говорят, что таких цен они и видели никогда)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Недавно у фермера картохи мешок купил, 26руб/кг. Не понравилась. Наши местные сорта где то 40-45 руб /кг стоят. Мы свою рассыпчатую, крахмалистую картошку в начале февраля подъели. Не так много садим, хранить не где.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Недавно у фермера картохи мешок купил, 26руб/кг. Не понравилась. Наши местные сорта где то 40-45 руб /кг стоят. Мы свою рассыпчатую, крахмалистую картошку в начале февраля подъели. Не так много садим, хранить не где.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В этот високосный год грибов феноменально много было в лесу, засолил 30 шт. 3-литровых банок груздей и волнух. Так что картохи много идет, отварная картошка с грибами, репчатым луком и растительным маслом только так идет.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
В этот високосный год грибов феноменально много было в лесу, засолил 30 шт. 3-литровых банок груздей и волнух. Так что картохи много идет, отварная картошка с грибами, репчатым луком и растительным маслом только так идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
За-то у вас грибы наверное не дорого стоят) А я недавно брал замороженных опят по 208 за кг)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
За-то у вас грибы наверное не дорого стоят) А я недавно брал замороженных опят по 208 за кг)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас 3 литровую банку местных соленых грибов продают 1500-2000 руб. Опята считаются поганками, не употребляем. Еще лисички акклиматизировались, собираю.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
У нас 3 литровую банку местных соленых грибов продают 1500-2000 руб. Опята считаются поганками, не употребляем. Еще лисички акклиматизировались, собираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот сегодня из гаража очередную банку принес. 3 литра получаются после обработки примерно 12 литров грибов. Отмачиваются и термически обрабатываются в русской печи.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Вот сегодня из гаража очередную банку принес. 3 литра получаются после обработки примерно 12 литров грибов. Отмачиваются и термически обрабатываются в русской печи.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Страшно представить сколько бы у нас такая стоила)))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Страшно представить сколько бы у нас такая стоила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не факт, что у вас бы они пользовались спросом. Я не представляю как можно есть всякие опята, вешенки и шампиньоны. А в других регионах им отдают предпочтение перед груздями например. Еще у нас собирают морошку, ягода специфическая довольно. 3 литра стоит примерно 3500 руб. Жителям югов она вряд ли понравится.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Не факт, что у вас бы они пользовались спросом. Я не представляю как можно есть всякие опята, вешенки и шампиньоны. А в других регионах им отдают предпочтение перед груздями например. Еще у нас собирают морошку, ягода специфическая довольно. 3 литра стоит примерно 3500 руб. Жителям югов она вряд ли понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вёшенки и шампиньоны тоже не понимаю) Опята хотя бы пахнут грибами) Но больше всего белые нравятся, но они только осенью у нас продаются где-то по 1500 за кг)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Вёшенки и шампиньоны тоже не понимаю) Опята хотя бы пахнут грибами) Но больше всего белые нравятся, но они только осенью у нас продаются где-то по 1500 за кг)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У нас на юге Арх обл много белых грибов,а у нас так они плохо растут. Гриб как гриб, по мне так что красноголовик(подберезовик) что белый. А волнухи осенью просто море было, в лес приезжаешь, становишься на карачки и прямо в одном месте собираешь, никуда ходить не надо. Если бы целью задаться так можно было бы этих грибов заготовить не мерянно. Но лень, да и зверюшкам лесным надо оставить.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Не факт, что у вас бы они пользовались спросом. Я не представляю как можно есть всякие опята, вешенки и шампиньоны. А в других регионах им отдают предпочтение перед груздями например. Еще у нас собирают морошку, ягода специфическая довольно. 3 литра стоит примерно 3500 руб. Жителям югов она вряд ли понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
строили в Горьковской области ГОК (горно-обогатительный ...) так там в посёлке люди вообще не брали опята,считали их поганками....сколько я их домой навозил (опят)....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария