21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу качества бензина.

Последний раз заправлялся 95-м бензином по 51.24. А вообще обратил внимание, что на многих местных, или мелкосетевых заправках бензин дешевле, как на этой например.

Да и когда заправляюсь на таких (только при крайней необходимости) замечаю, что заводится немного хуже, да работает как-то не так. Неужели кто-то действительно экономит на качестве бензина...
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
19101112
Александр РусаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я семгу ловлю летом и осенью, 2-3 рыбины с икрой попадаются. Нет желания икру кеты покупать. Икра и икра, что семужья, что кетовая один фиг. Свою икру подсолишь и назавтра уже хомячишь, а эта не понятно сколько времени от места вылова до прилавка прошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В октябре пару китайских сеток поставил, 62 кг сороги (плотвы) попалось, почти вся с икрой, икра вполне зрелая, не такая как весной, но тоже нормальная. Не то чтобы это вполне законно, но водоем заливной, зимой промерзнет до дна, вся рыба сдохнет. Икру засолил горячим засолом. До НГ каждый день хомячил на бутербродах. Мелкая как белужья, только цвет оранжево-желтый.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
В октябре пару китайских сеток поставил, 62 кг сороги (плотвы) попалось, почти вся с икрой, икра вполне зрелая, не такая как весной, но тоже нормальная. Не то чтобы это вполне законно, но водоем заливной, зимой промерзнет до дна, вся рыба сдохнет. Икру засолил горячим засолом. До НГ каждый день хомячил на бутербродах. Мелкая как белужья, только цвет оранжево-желтый.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
браконьер.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я семгу ловлю летом и осенью, 2-3 рыбины с икрой попадаются. Нет желания икру кеты покупать. Икра и икра, что семужья, что кетовая один фиг. Свою икру подсолишь и назавтра уже хомячишь, а эта не понятно сколько времени от места вылова до прилавка прошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну на Урале такую рыбку не выловишь,вчера вот форель карельскую охлаждённую купил в Метро...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну на Урале такую рыбку не выловишь,вчера вот форель карельскую охлаждённую купил в Метро...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Раньше в 90-е форель в аэротенках разводили на заводе. Невкусная. Ее же комбикормом как свинью кормят.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так сколько там грамм.?.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
120гр рыбьих яиц)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
120гр рыбьих яиц)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
получается та же цена,что и я заплатил,только у меня икра слабосолёная без всяких консервантов...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
получается та же цена,что и я заплатил,только у меня икра слабосолёная без всяких консервантов...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У икры срок хранения небольшой, вся магазинная икра обрабатывается при высокой температуре. Хранится долго но вкус одинаковый. что у кетовой, что у горбушинной
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
У икры срок хранения небольшой, вся магазинная икра обрабатывается при высокой температуре. Хранится долго но вкус одинаковый. что у кетовой, что у горбушинной
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не волнуйтесь,мы с женой быстро скушаем,кофе зерновое из кофемашины (капучино или латте) и бутерброд с хорошим маслом и икрой.....а жизнь то налаживается.....
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
мне пофигу, 92-95 все хавает движок 102 , говорят миллионник, у меня 350 как часы., это МЕРС.
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Сейчас по местному ТВ наш микрогарант возмущался почему не все водители зарегистрировались на гаишном сайте и поэтому надо писать каждому письма счастья о штрафах. Если бы все зарегистрировались то можно было бы по городу сэкономить 116 миллионов рублей и эти деньги направить на покупку новых камер чтоб собирать больше штрафов.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на капитан Немо
капитан Немо
Сейчас по местному ТВ наш микрогарант возмущался почему не все водители зарегистрировались на гаишном сайте и поэтому надо писать каждому письма счастья о штрафах. Если бы все зарегистрировались то можно было бы по городу сэкономить 116 миллионов рублей и эти деньги направить на покупку новых камер чтоб собирать больше штрафов.
СсылкаПожаловаться
А ты чего камер так боишься? Нарушаешь? Так а ну ка в глаза мне смотри!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А ты чего камер так боишься? Нарушаешь? Так а ну ка в глаза мне смотри!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Сейчас по местному ТВ наш микрогарант возмущался почему не все водители зарегистрировались на гаишном сайте и поэтому надо писать каждому письма счастья о штрафах. Если бы все зарегистрировались то можно было бы по городу сэкономить 116 миллионов рублей и эти деньги направить на покупку новых камер чтоб собирать больше штрафов.
СсылкаПожаловаться
А зачем на гаишном то регистрироваться? Достаточно в госуслугах, там в электронном виде все приходит. На гаишном сайте только за что и в каком месте оштрафовали можно узнать. Не очень умный ваш микрогарант похоже
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Сейчас по местному ТВ наш микрогарант возмущался почему не все водители зарегистрировались на гаишном сайте и поэтому надо писать каждому письма счастья о штрафах. Если бы все зарегистрировались то можно было бы по городу сэкономить 116 миллионов рублей и эти деньги направить на покупку новых камер чтоб собирать больше штрафов.
СсылкаПожаловаться
Лапоть ваш микрогарант. Пускай учится у нашего. К примеру, нигде не зарегистрирован. Нарушил ПДД, ибо при нашей организации дорожного движения проблематично не нарушить. "Письмо счастья" не приходит (возможно экономят на конвертах и услугах почты). Проходит некоторое время, передают дело в суд. Судебные исполнители тоже не предупреждают. В итоге через Сбербанк суд. исполнители сдирают штраф, плюс за свои "услуги". Вместо того, чтобы оплатить 50%, сдирают намного больше. И все по закону...
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария