11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пневматическое оружие

...конкретно - пистолет.Скажите,у кого-либо был опыт использования,так сказать,по ПРЯМОМУ назначению,то есть именно в ОРУЖЕЙНОМ плане? Как средство самообороны? Интересно,каков ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ аспект - то есть,обидчик знает,что оружие - НЕ огнестрельное,но в то же время понимает,что выброшенный ему навстречу со скоростью более 100 метров в секунду маленький стальной шарик обладает ДОСТАТОЧНОЙ (скорее,даже ИЗБЫТОЧНОЙ) энергией,чтобы причинить весьма ТЯЖКИЕ,вплоть до ЛЕТАЛЬНЫХ,повреждения...
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Антон ТрезвенникВ ответ на . .
. .
конечно имею ))..если с кулаками то и я с ними..а вот если он с пистолем..то пардонте, всё , что под рукой ,(дрын, прут железный ) и уже не по ногам и корпусу, а исключительно по тыкве...он же с пистолем,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь,что НОРМАЛЬНЫЙ человек,увидев,что против него собираются применить оружие,по меньшей мере,ЗАДУМАЕТСЯ: а не ОСТАНОВИТЬСЯ ли? Ведь кто знает: боевое оно,воздушное или газовое...или просто ММГ...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Тоже подумываю об этом. В рейсы хочу брать. Что нужно для его преобретении ? Или газовый взять ?
СсылкаПожаловаться
НЕ реклама,но...НАЙДИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!! А еще лучше - в онлайн-магазинах ЗАРУБЕЖНЫХ.По крайней мере,здОрово ВЫИГРАЕТЕ в цене.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Тоже подумываю об этом. В рейсы хочу брать. Что нужно для его преобретении ? Или газовый взять ?
СсылкаПожаловаться
А что мешает,Сергей, охотничью двухстволку какую нить...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А что мешает,Сергей, охотничью двухстволку какую нить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что уж не пулемёт ))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Что уж не пулемёт ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В обще то жизнь дороже...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
В обще то жизнь дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чья жизнь ? Катя, Какими то загадками всегда говорите))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Что уж не пулемёт ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КОПИЯ израильского "Узи" стОит в районе шести с половиной тысяч рублей.100 м/сек - скорость пулек.Стреляет и одиночными,и...ОЧЕРЕДЯМИ.Вот Вам и "пулемет"...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А что мешает,Сергей, охотничью двухстволку какую нить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем огнестрел? Один "геморрой" с ним...документы,медкомиссия,сейф дома,опрос соседей участковым...и повсюду - ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ,которых будет потрачено НЕМАЛО.В случае КАЖДОГО применения - РАПОРТ в милицию...потом РАЗБИРАТЕЛЬСТВО.А не было ли "превышения пределов необходимой обороны"?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Зачем огнестрел? Один "геморрой" с ним...документы,медкомиссия,сейф дома,опрос соседей участковым...и повсюду - ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ,которых будет потрачено НЕМАЛО.В случае КАЖДОГО применения - РАПОРТ в милицию...потом РАЗБИРАТЕЛЬСТВО.А не было ли "превышения пределов необходимой обороны"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.В случае КАЖДОГО применения - РАПОРТ в милицию...потом РАЗБИРАТЕЛЬСТВО.А не было ли "превышения пределов необходимой обороны"?

Тоже самое будет и после применения травматики!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на синус
синус
.В случае КАЖДОГО применения - РАПОРТ в милицию...потом РАЗБИРАТЕЛЬСТВО.А не было ли "превышения пределов необходимой обороны"?

Тоже самое будет и после применения травматики!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пневматическое оружие НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ НИГДЕ.Оно НЕ ОТСТРЕЛИВАЕТСЯ,и данных по КОНКРЕТНОЙ единице НИГДЕ НЕТ.Да и найти стрелка,я считаю,можно,но... НУЖНО ли это нашей доблестной Полиции?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Пневматическое оружие НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ НИГДЕ.Оно НЕ ОТСТРЕЛИВАЕТСЯ,и данных по КОНКРЕТНОЙ единице НИГДЕ НЕТ.Да и найти стрелка,я считаю,можно,но... НУЖНО ли это нашей доблестной Полиции?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кулаки "отстреливаются"?А дубинка?а монтажка?отлупи кого-нибудь,узнаешь нужно это полиции или нет! Речь,что в случае пневматики,что в других случаях-будет идти как причинение телесных повреждениях.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на синус
синус
А кулаки "отстреливаются"?А дубинка?а монтажка?отлупи кого-нибудь,узнаешь нужно это полиции или нет! Речь,что в случае пневматики,что в других случаях-будет идти как причинение телесных повреждениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это "как карта ляжет"...
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Тоже подумываю об этом. В рейсы хочу брать. Что нужно для его преобретении ? Или газовый взять ?
СсылкаПожаловаться
Смотря от кого отбиваться будешь.От толпы и от бандюков с огнестрелом не поможет!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на синус
синус
Смотря от кого отбиваться будешь.От толпы и от бандюков с огнестрелом не поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,конечно.Речь - о конфликтах,скорее,ОДИН НА ОДИН.На дороге,в проходном дворе,в подъезде собственного дома...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Нет,конечно.Речь - о конфликтах,скорее,ОДИН НА ОДИН.На дороге,в проходном дворе,в подъезде собственного дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь вопрос ещё один:а сможешь выстрелить в человека!?Это далеко не просто.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на синус
синус
Здесь вопрос ещё один:а сможешь выстрелить в человека!?Это далеко не просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А представить,что это,например,ПЕДОФИЛ?! Уж в таких-то,судя по высказываниям в Сети,стреляли бы ПОГОЛОВНО ВСЕ!!! Да и не убивают-то у нас вовсе НЕ потому,что это грешно.Скорее,из чувства СТРАХА ПЕРЕД ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А представить,что это,например,ПЕДОФИЛ?! Уж в таких-то,судя по высказываниям в Сети,стреляли бы ПОГОЛОВНО ВСЕ!!! Да и не убивают-то у нас вовсе НЕ потому,что это грешно.Скорее,из чувства СТРАХА ПЕРЕД ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том-то и дело,что в инете все вояки!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на синус
синус
В том-то и дело,что в инете все вояки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы ожидаете от меня (или кого бы то ни было еще),так сказать,РЕПОРТАЖА,лучше с ФОТО?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Вы ожидаете от меня (или кого бы то ни было еще),так сказать,РЕПОРТАЖА,лучше с ФОТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
<Уж в таких-то,судя по высказываниям в Сети,стреляли бы ПОГОЛОВНО ВСЕ!!!> Это ваше.Я ни чего не ожидаю от Вас,с чего взял-то?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на синус
синус
<Уж в таких-то,судя по высказываниям в Сети,стреляли бы ПОГОЛОВНО ВСЕ!!!> Это ваше.Я ни чего не ожидаю от Вас,с чего взял-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это я к вопросу о том,СЛОЖНО ли стрелять в...ну,Вы понимаете
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария