29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пневматическое оружие

...конкретно - пистолет.Скажите,у кого-либо был опыт использования,так сказать,по ПРЯМОМУ назначению,то есть именно в ОРУЖЕЙНОМ плане? Как средство самообороны? Интересно,каков ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ аспект - то есть,обидчик знает,что оружие - НЕ огнестрельное,но в то же время понимает,что выброшенный ему навстречу со скоростью более 100 метров в секунду маленький стальной шарик обладает ДОСТАТОЧНОЙ (скорее,даже ИЗБЫТОЧНОЙ) энергией,чтобы причинить весьма ТЯЖКИЕ,вплоть до ЛЕТАЛЬНЫХ,повреждения...
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Антон ТрезвенникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Пуля производит удивительные изменения в голове даже если она попадает в задницу .))))
СсылкаПожаловаться
...какие Вы,Катя,слова-то знаете...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Пуля производит удивительные изменения в голове даже если она попадает в задницу .))))
СсылкаПожаловаться
Личный опыт?...)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Анна
Анна
Личный опыт?...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не а,просто дружу с тренером по стрельбе...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Не а,просто дружу с тренером по стрельбе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое впечатление,что тренер дружит с кем-то,но с Катей ли Сениной?)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Анна
Анна
Такое впечатление,что тренер дружит с кем-то,но с Катей ли Сениной?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у него есть конкурент- тренер по борьбе...
Вот и думай, кто круче...)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А у него есть конкурент- тренер по борьбе...
Вот и думай, кто круче...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да при таких тренерах и думать не надо...)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
Да при таких тренерах и думать не надо...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не досаждайте, это уже тоже было, но не от Е.С.
добрвечер
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Такое впечатление,что тренер дружит с кем-то,но с Катей ли Сениной?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм...я не один в терзаюсь подозрениями)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Хм...я не один в терзаюсь подозрениями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже не терзайся- есть кому помучаться за..Катю..))))
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Пуля производит удивительные изменения в голове даже если она попадает в задницу .))))
СсылкаПожаловаться
Пуля производит удивительные изменения в голове даже если она попадает в задницу .))))

Главный орган у человека — это задница. Во всем принимает участие — в лечении, учении, воспитании, принятии решений И ПОИСКЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ ей тоже равных нет!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Тоже подумываю об этом. В рейсы хочу брать. Что нужно для его преобретении ? Или газовый взять ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Тоже подумываю об этом. В рейсы хочу брать. Что нужно для его преобретении ? Или газовый взять ?
СсылкаПожаловаться
лучше хороший шокер возьми, толку больше. Стрелять в чела пневматикой...только разозлиш ещё больше,не станеш же ты его действительно убивать, в глаз стрелять например...А вот боевым бы достаточно было бы просто ногу на вылет прострелить...действенно, а так...игрушка...
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на . .
. .
лучше хороший шокер возьми, толку больше. Стрелять в чела пневматикой...только разозлиш ещё больше,не станеш же ты его действительно убивать, в глаз стрелять например...А вот боевым бы достаточно было бы просто ногу на вылет прострелить...действенно, а так...игрушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За боевой много дадут!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на . .
. .
лучше хороший шокер возьми, толку больше. Стрелять в чела пневматикой...только разозлиш ещё больше,не станеш же ты его действительно убивать, в глаз стрелять например...А вот боевым бы достаточно было бы просто ногу на вылет прострелить...действенно, а так...игрушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бара Бас,Вы,когда на Вас нападут,причем ВСЕРЬЕЗ,разве не имеете права (даже по Закону) причинить ЛЮБОЙ вред нападающему,причем ЛЮБЫМИ доступными способами? И зачем тогда вообще изобрели оружие? Пугать или...УБИВАТЬ? "Игрушка"...смех...не сердитесь,но я УЛЫБАЮСЬ.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Бара Бас,Вы,когда на Вас нападут,причем ВСЕРЬЕЗ,разве не имеете права (даже по Закону) причинить ЛЮБОЙ вред нападающему,причем ЛЮБЫМИ доступными способами? И зачем тогда вообще изобрели оружие? Пугать или...УБИВАТЬ? "Игрушка"...смех...не сердитесь,но я УЛЫБАЮСЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для тех кто игрушками не наигрался или для тех кто собак с территории гаражей пугает и ворон с огорода ))
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на . .
. .
для тех кто игрушками не наигрался или для тех кто собак с территории гаражей пугает и ворон с огорода ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно верно!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на синус
синус
Совершенно верно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык у меня тесть так и делает...на кухне окно в огород.. Так сидит от скуки по воронам и воробьям из винтовки пневмо стреляет ))...кошаков тоже гоняет )
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на . .
. .
Дык у меня тесть так и делает...на кухне окно в огород.. Так сидит от скуки по воронам и воробьям из винтовки пневмо стреляет ))...кошаков тоже гоняет )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не,мы предпочитаем по мишеням лупить))) Птичку жалко.(с)
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на синус
синус
Не,мы предпочитаем по мишеням лупить))) Птичку жалко.(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так тестю во хмелю ещё в неё попасть надоть ))))...а так сидит и делом занят )))...пока тёщенька не отнимит и не пошлёт куда нить его по хозяйству )))
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Бара Бас,Вы,когда на Вас нападут,причем ВСЕРЬЕЗ,разве не имеете права (даже по Закону) причинить ЛЮБОЙ вред нападающему,причем ЛЮБЫМИ доступными способами? И зачем тогда вообще изобрели оружие? Пугать или...УБИВАТЬ? "Игрушка"...смех...не сердитесь,но я УЛЫБАЮСЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно имею ))..если с кулаками то и я с ними..а вот если он с пистолем..то пардонте, всё , что под рукой ,(дрын, прут железный ) и уже не по ногам и корпусу, а исключительно по тыкве...он же с пистолем,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария