24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пневматическое оружие

...конкретно - пистолет.Скажите,у кого-либо был опыт использования,так сказать,по ПРЯМОМУ назначению,то есть именно в ОРУЖЕЙНОМ плане? Как средство самообороны? Интересно,каков ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ аспект - то есть,обидчик знает,что оружие - НЕ огнестрельное,но в то же время понимает,что выброшенный ему навстречу со скоростью более 100 метров в секунду маленький стальной шарик обладает ДОСТАТОЧНОЙ (скорее,даже ИЗБЫТОЧНОЙ) энергией,чтобы причинить весьма ТЯЖКИЕ,вплоть до ЛЕТАЛЬНЫХ,повреждения...
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
. .
Не знаю Антон, но по моему это игрушка для не уверенных в себе людней. Как безалкогольное пиво...вроде и пиво, а на самом деле- вода...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на . .
. .
Не знаю Антон, но по моему это игрушка для не уверенных в себе людней. Как безалкогольное пиво...вроде и пиво, а на самом деле- вода...
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Бара Бас! Вы - сторонник МОРДОБОЯ? Но это же ПРИМИТИВНО!!! Вы же не ездите на ТЕЛЕГЕ.Так же и с оружием: и цель достигнута,и РУКИ НЕ В КРОВИ (буквально)...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Уважаемый Бара Бас! Вы - сторонник МОРДОБОЯ? Но это же ПРИМИТИВНО!!! Вы же не ездите на ТЕЛЕГЕ.Так же и с оружием: и цель достигнута,и РУКИ НЕ В КРОВИ (буквально)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне как-то всё равно...я просто вам с опыта своего советую...отобрал эту пукалку, разобрал и в речку выкинул...а ему действительно лицо попортил за то , что достал этот ствол...а ведь хотел просто поговорить и не более....я не сторонник мордобоя, я сторонник общения и всегда уважаю любого , кто умеет извинится и признать свои промахи.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на . .
. .
Да мне как-то всё равно...я просто вам с опыта своего советую...отобрал эту пукалку, разобрал и в речку выкинул...а ему действительно лицо попортил за то , что достал этот ствол...а ведь хотел просто поговорить и не более....я не сторонник мордобоя, я сторонник общения и всегда уважаю любого , кто умеет извинится и признать свои промахи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему СЕБЕ не взяли? Как ТРОФЕЙ...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А почему СЕБЕ не взяли? Как ТРОФЕЙ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне чужого не надо....зачем? . Потом ещё прийдут с толпой пръедявят , что я вор...украл, забрал и т.п...а так выкинул прилюдно.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на . .
. .
мне чужого не надо....зачем? . Потом ещё прийдут с толпой пръедявят , что я вор...украл, забрал и т.п...а так выкинул прилюдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повезло Вам,Слава Богу! Что владелец оружия ПОБОЯЛСЯ его применить ПО НАЗНАЧЕНИЮ.Всех Вам благ!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Повезло Вам,Слава Богу! Что владелец оружия ПОБОЯЛСЯ его применить ПО НАЗНАЧЕНИЮ.Всех Вам благ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да как же побоялся...?применил, синяк у меня был на плече и ноге...Спасибо, и вам благ всяческих! Кстати шокеры есть которые на провоках, дистанционные, выстреливаются электродики. Оч хорошая и действительно стоящая штукенция)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на . .
. .
да как же побоялся...?применил, синяк у меня был на плече и ноге...Спасибо, и вам благ всяческих! Кстати шокеры есть которые на провоках, дистанционные, выстреливаются электродики. Оч хорошая и действительно стоящая штукенция)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ежели бы,не дай Бог,В ГЛАЗ?! Кстати,по-моему,САМВЫ БОЛЕЗНЕННАЫЙ орган,наряду с ГЕНИТАЛИЯМИ...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А ежели бы,не дай Бог,В ГЛАЗ?! Кстати,по-моему,САМВЫ БОЛЕЗНЕННАЫЙ орган,наряду с ГЕНИТАЛИЯМИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да мог конечно и в глаз..только с 3 метров и далее сложно попасть, целиться надо...а ближе обычно голову наклоняют в грудь хулиганчику и на руку с оружием смотрят внимательно , т.е глаз то и не видно ..
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на . .
. .
да мог конечно и в глаз..только с 3 метров и далее сложно попасть, целиться надо...а ближе обычно голову наклоняют в грудь хулиганчику и на руку с оружием смотрят внимательно , т.е глаз то и не видно ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да просто В ЛИЦО...БОЛЬНО это очень.Сам не получал,но наслышан...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Да просто В ЛИЦО...БОЛЬНО это очень.Сам не получал,но наслышан...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да конечно больно, ещё как !!!Только Антон,так убить можно...покупая пневмо ни кто не хочет убить, все хотят напугать...а вот покупая штык,палаш,пику хотят убить. Очень не просто стрельнуть в человека, а темболее в лицо...и ваще, не дай Боже вам такой ситуации, лучше пусть ствол собак стреляет злых и в банки для развлекухи с друзьями )
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на . .
. .
Да конечно больно, ещё как !!!Только Антон,так убить можно...покупая пневмо ни кто не хочет убить, все хотят напугать...а вот покупая штык,палаш,пику хотят убить. Очень не просто стрельнуть в человека, а темболее в лицо...и ваще, не дай Боже вам такой ситуации, лучше пусть ствол собак стреляет злых и в банки для развлекухи с друзьями )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот тут-то я Вас и разочарую! Во-первых,в ЖИВОТНЫХ стрелять - последнее дело,в ЧЕТВЕРОНОГИХ,естественно.А вот в некоторых УРОДОВ - отнюдь!!! И вовсе НЕ для того,чтобы попугать.А так,чтобы НАВСЕГДА запомнили.Или уже никогда ничего вспомнить НЕ СМОГЛИ...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Вот тут-то я Вас и разочарую! Во-первых,в ЖИВОТНЫХ стрелять - последнее дело,в ЧЕТВЕРОНОГИХ,естественно.А вот в некоторых УРОДОВ - отнюдь!!! И вовсе НЕ для того,чтобы попугать.А так,чтобы НАВСЕГДА запомнили.Или уже никогда ничего вспомнить НЕ СМОГЛИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чревато это Антон...протрезвеет же зараза со своими синяками и настрочит иль другие сдадут вас...потом доказывай , что да как...кисло это всё. Я про тех собак, что детей пугают во дворах своей агрессией...лаем , а бывает и укусами.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на . .
. .
Чревато это Антон...протрезвеет же зараза со своими синяками и настрочит иль другие сдадут вас...потом доказывай , что да как...кисло это всё. Я про тех собак, что детей пугают во дворах своей агрессией...лаем , а бывает и укусами.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
М-да...трудно с Вами.Или Вы все еще не поняли,о чем я?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
М-да...трудно с Вами.Или Вы все еще не поняли,о чем я?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да наверное действительно не понял..))..вечер и мысли в кучу ))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на . .
. .
Да наверное действительно не понял..))..вечер и мысли в кучу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сделайте так,чтобы никто - даже при жедании - НЕ СМОГ пожаловаться.Вот и вся мысль...
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Уважаемый Бара Бас! Вы - сторонник МОРДОБОЯ? Но это же ПРИМИТИВНО!!! Вы же не ездите на ТЕЛЕГЕ.Так же и с оружием: и цель достигнута,и РУКИ НЕ В КРОВИ (буквально)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хо-хо-хо а не примитивно что? снимать скальп и органы на продажу? во вы даете. вроде мужики а мыслите как девчонка. защищайте себя кулаками. я считаю что даже травм оружие должно быть запрещено!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
хо-хо-хо а не примитивно что? снимать скальп и органы на продажу? во вы даете. вроде мужики а мыслите как девчонка. защищайте себя кулаками. я считаю что даже травм оружие должно быть запрещено!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кулаками пускай кретины машут.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Кулаками пускай кретины машут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кулаками пускай кретины машут.

Антон, а ты не думаешь,что этим постом оскорбишь форумчан?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на синус
синус
Кулаками пускай кретины машут.

Антон, а ты не думаешь,что этим постом оскорбишь форумчан?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВИНОВАТ...высказался,не подумав.Однако твердо убежден,что человек РАЗУМНЫЙ вообще-то НЕ СТАНЕТ разбираться о недругами таким способом.Он или найдет ДИПЛОМАТИЧЕСКИЙ способ,или...воспользуется плодами технического прогресса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария